CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Это я )) у меня блог еще есть timchenkoinvest ru

не ходи в мои проекты
Вернёте мне мои копейки? Для вас это капля в море, а для меня существенно, там даже миллиона сатох нет. Адрес дам.)
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Вернёте мне мои копейки? Для вас это капля в море, а для меня существенно, там даже миллиона сатох нет. Адрес дам.)
давайте адрес аплайну

я у мильйон-инвестора спросил кто админ криптейро?
- не знаю

блогеры обязаны знать админов
я ему дам адрес пейера и коли вернет отпишусь
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Да все прекрасно мексиканец знает Сам то в доле, если конечно не соавтор проекта
так он ответил мне в скайпе
цитирую:
[16:21:34] lubitel: блогеры должны знать админов
[17:11:02 | Должны? Я никому не должен кроме своей будущей жены

добавлено через 17 минут
[18:13:23] lubitel: прошу вернуть часть невыплаченного тела Деп 300 Успел вывести вместе с рефбеком 72 Итого для возврата $228 P74955*** Для вас это копейки а у меня с банком будут неприятности
[18:32:51] Аndrew Мы у Вас не принимали деньги
[18:33:13] Аndrew Не вижу и не понимаю, какое мы имеем к Вам отношение и почему должны что-то возвращать?

не буду загадывать на будущее но сейчас по крайней мере мне инвестить никуда уже не хочется
 
Последнее редактирование:

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
деградация идет гораздо быстрее чем предсказано
уже защищают и подпевают адинюшке что 20 дней проект продержал
неразумный близорукий жлобыжка коих много, особенно у власти: зачем ждать завтра 20м когда под рукой сегодня 1 можно украсть
такие неразумные кидалы рано или поздно становятся нищими и заканчивают суицидом
и наоборот: закон процветания, богатства, благополучия работает на админов-легенд, которым несут серьезные деньги и на 6-ой мес проекта и на 12-ый месяц
у них значит оттока нет. только приток всегда?
тащат проекты всеми возможными, невозможными способами, часто своими
поэтому не рекомендую много врать - от этого болеют, в частности раком желудка
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Занятное чтиво.какой то щегол окучивает толпы народа на сотни миллионов баксов и в ус не дует :rolleyes:
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
люди будут доходить до ненависти друг к другу даже из-за нескольких монет. Оставив дружественные взаимоотношения, они будут готовы отдать свои собственные жизни и убить даже своих собственных родственников.

Деловые люди будут заниматься мелкой коммерцией и зарабатывать деньги обманом. Даже когда не будет опасности, люди будут считать любую упадочную профессию вполне приемлемой и хорошей. Слуги будут бросать хозяина, который потеряет своё богатство, даже если тот является святой личностью с характером, достойным подражания. Хозяева будут также бросать немощного слугу, даже если тот прослужил им немалые годы.

человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ведь они ОПЫТНЫЕ ИНВЕСТОРЫ С ММГП!
не все же лохоблогерам с админами зарабатывать. нам тоже пожирней откусить и сбежать наутек хочется. а вам то претит что какие то УМНИКИ имеют НАГЛОСТЬ хотеть заработать а не бесконечно реинвестировать, ага?))))))
 
Последнее редактирование:

natasha-physics

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
352
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Надеюсь, здесь это прочтут те, кто вложился под андрюшей-мексикой-миллионинвестором- *удако-лохоблохером, поскольку на его блоге не могу это написать - заблокирована толстой мордой андрюшей:

Люди, бегите теряя тапки с блога millioninvestor com и от его креатора ("создателя") толстомордого проплаченного листанутого андрюши-миллионщика-лоховода! Вспомните хотя бы прошлогодние karma-place и "доброго папу". Тогда толстомордый миллионщик тоже вас туда вел на убой, завлекал многочисленными "бесплатными" бонусами и подарками, которые он прямо-таки от своего сердца отрывал, бедняжечка толстопузая. В этому году - криптэйро, опять всех на*бала ряшка толстая. Конечно, он знает админов и в сговоре с ними, неужели это еще кому-нибудь не понятно? Когда же вы уже одумаетесь и не будете, как стадо баранов, позволять разводить себя какому-то недоделанному, жадному до безумия псевдо-эксперту? Сейчас вот оно вас зазывает в jazzle games. И что, вы пойдете слепо за ним, неся свои кровные? Да он паразит, живет за ваш счет. Не вкладывайте из-под него, идите к нормальным мониторам, они рефку в два-три раза больше дают, чем этот жлоб. И проекты от проплаченных админов не пиарят. Короче, хватит кормить этого недо*ка, и клонов, подобных ему - тимченко (посмотрите посты выше (timchenkoinvestor ru) и так называемого щекастого максима (vipinvestor) У всех троих, кстати, блоги как под копирку сделаны, так что они точно в сговоре.:mad:
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Что бы ни говорили, а я благодаря Андрею Тимченко за 2 месяца заработал на новый Хундай Соларис для жены в кое каких проектах (они еще работают), хайпы хайпам рознь, просто надо фильтровать нормальные проекты от плохих. Если вы мечтаете в фасте за 2 недели заработать на машину или отдых в Доминикане, то это ваши проблемы, а не Тимченко. Он блогер, а не врач - он показывает возможности, а лечить тараканов в своих головах это к психологу.
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
я благодаря Андрею Тимченко за 2 месяца заработал на новый Хундай Соларис
предоставьте вашу историю иначе это не более чем заказной пост за 4.5уе

Если вы мечтаете в фасте за 2 недели заработать на машину или отдых в Доминикане, то это ваши проблемы, а не Тимченк
слишком много фичей было на сайте чтобы думать о намеренном кидке
мелочного админюшку переклинило и ему срочно нужен хороший психиатр
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,356
Реакции
11,387
Поинты
0.000
круг сделал и то хорошо, а ажиотаж был кругов на 10.
Выяснения с блогерами вообще ни к месту, они никого насильно за хвост не тянут.
Если админ платит килобаксы блогерам, монам и тд, то либо он хочет норм притока, либо всех побрить. Исключений не бывает никаких, индустрия вечная, вон биток може скоро загнётся, а пирамиды как были, так и будут:) И правила не меняются.
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000

affearner

Новичок
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеюсь, здесь это прочтут те, кто вложился под андрюшей-мексикой-миллионинвестором- *удако-лохоблохером, поскольку на его блоге не могу это написать - заблокирована толстой мордой андрюшей:

Люди, бегите теряя тапки с блога millioninvestor com и от его креатора ("создателя") толстомордого проплаченного листанутого андрюши-миллионщика-лоховода! Вспомните хотя бы прошлогодние karma-place и "доброго папу". Тогда толстомордый миллионщик тоже вас туда вел на убой, завлекал многочисленными "бесплатными" бонусами и подарками, которые он прямо-таки от своего сердца отрывал, бедняжечка толстопузая. В этому году - криптэйро, опять всех на*бала ряшка толстая. Конечно, он знает админов и в сговоре с ними, неужели это еще кому-нибудь не понятно? Когда же вы уже одумаетесь и не будете, как стадо баранов, позволять разводить себя какому-то недоделанному, жадному до безумия псевдо-эксперту? Сейчас вот оно вас зазывает в jazzle games. И что, вы пойдете слепо за ним, неся свои кровные? Да он паразит, живет за ваш счет. Не вкладывайте из-под него, идите к нормальным мониторам, они рефку в два-три раза больше дают, чем этот жлоб. И проекты от проплаченных админов не пиарят. Короче, хватит кормить этого недо*ка, и клонов, подобных ему - тимченко (посмотрите посты выше (timchenkoinvestor ru) и так называемого щекастого максима (vipinvestor) У всех троих, кстати, блоги как под копирку сделаны, так что они точно в сговоре.:mad:

Полностью с Вами согласен!! :mad::mad: На кол их нужно.
Если я не ошибаюсь вы $600 вложили, это же были Вы?
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен!! На кол их нужно.
не тратьте на них драгоценное здоровье
тут уже не деградация а имбицилия повалила с правилами криминального чтива

я не разобрался в блоге Ларисы superzarabotki.com. там криптейро был в блоке Оплаченная реклама и думал что ничего не светит мне
как оказалось нет, она сейчас выплачивает потерпевшим 60% ущерба молча и не кричит об этом

2 ошибки стоили мне дорого (неверный выбор аплайна, риск краткосрочника)
а бесплатные уроки как известно ничему не учат в материальном мире
 

affearner

Новичок
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
не тратьте на них драгоценное здоровье
тут уже не деградация а имбицилия повалила с правилами криминального чтива

я не разобрался в блоге Ларисы superzarabotki.com. там криптейро был в блоке Оплаченная реклама и думал что ничего не светит мне
как оказалось нет, она сейчас выплачивает потерпевшим 60% ущерба молча и не кричит об этом

2 ошибки стоили мне дорого (неверный выбор аплайна, риск краткосрочника)
а бесплатные уроки как известно ничему не учат в материальном мире

Да уж, действительно. И мне внутренний голос твердил - "Ведь все же очевидно, развод чистой воды, и сайт у них переведен от балды на английски, и поддержка не отвечает, и никаких гарантов, и вообще даже не известно кто за этим стоит и каким образом вообще возможен такой процент и еще прибыль организаторам. Это скам, не ведись!"
И вот, я в очередной раз пожалел, что не послушал его, хотя много раз себе обещал себе что впредь буду его слушаться. :_16::_16::_16:

Всем потерявшим большие суммы: Не волнуйтесь, карма постигнет тех кто нас так жестоко и хладнокровно обманул. А то что мы потеряли деньги.. печально, но это всего лишь деньги. Заработаем еще, честным трудом.:_120: :i-yes: :_378::_378::_378::_378:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Эпичные страсти в теме бушуют конечно. Кто мешал зайти на старте в проект - в первую неделю и не делая никаких реинвестов выводя регулярно проценты, выйти с 20% прибыли.
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,929
Реакции
31,562
Поинты
2.010
я решил после выходных посмотреть, а тут уже все, кружок прошёл и то ладно, спасибо за профит
 

ompetrovich

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Надеюсь, здесь это прочтут те, кто вложился под андрюшей-мексикой-миллионинвестором- *удако-лохоблохером, поскольку на его блоге не могу это написать - заблокирована толстой мордой андрюшей:
По этому персонажу уже есть ветка на форуме, называется МОШЕННИК - Andrew85 - MILLIONINVESTOR.COM

Может, освежить её вашим отзывом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу