Crypto-Assets -crypto-assets.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Да фонарь это всё. Письма эти. Скамонул тупо админ.
Просто не хочет, чтоб его кляли на чем свет стоит, всех делов.
Можно, в принципе, поинтересоваться там, где он защиту брал.
Обычно, парни говорят, "было-не было".
Проработал средне.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
new letter

Unfortunately we are the bearers of bad news now. We were unable to make it through all the panic. We emptied out about 90% of our funds following the DDOS attack (which is the last payout period) and the panic was too great to deal with. The closure of Crypto-Assets has to be announced and was fully intended to run as a long term program (why our plans were what they were). The fake negative posts prior to the DDOS we could handle, but our actual investors posting negative feedback about us throughout the DDOS attack and IMMEDIATELY following the DDOS attack caused irreparable harm. A program on average could last over 100 days. We were killed by the community of our investors in 6. It is clear though now that the acceptance and effort of adding STP is of no added value and should not be pursued any longer by the community.


www.Crypto-Assets.com

Переношу в скамы
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Да фонарь это всё. Письма эти. Скамонул тупо админ.
Просто не хочет, чтоб его кляли на чем свет стоит, всех делов.
Можно, в принципе, поинтересоваться там, где он защиту брал.
Обычно, парни говорят, "было-не было".
Проработал средне.

С таким процентом поработал отстойно.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Тут,как в русской поговорке:"Бог любит троицу".На третьей серии и закончился весь сериал от этого админа:


Скамонул тупо админ.
Какие там "ddos - ы". :rolleyes:Хостинг был хороший и защита от Blockdos.
Видать,третья серия и не пошла по плану,и объёмам у админа. Всех инвесторов то чуйка, то измена долбила...
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
BEHEMOT, Да ты любитель на костях станцевать :_107: В ТАЛ заехал пыль поднял, а теперь тут... причём ни там не тут у тебя вклада не было
 

ihyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
21,341
Реакции
1,139
Поинты
0.000
I got payments:

The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1031605->U1355114. Memo: API Payment. Cashout 7700737.. Date: 21:01 09.10.14. Batch: 70639332.
The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1031605->U1355114. Memo: API Payment. Cashout 7700737.. Date: 21:01 09.10.14. Batch: 70639332.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Смело, громко..главное, чтобы обоснованно...
по другому-никак.
BEHEMOT, Да ты любитель на костях станцевать В ТАЛ заехал пыль поднял, а теперь тут... причём ни там не тут у тебя вклада не было
конечно.
я предпочитаю выводить все свои деньги из проектов когда я вижу что они скоро соскамятся.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
я предпочитаю выводить все свои деньги из проектов когда я вижу что они скоро соскамятся.
Я же не против, но лучше вывел, получил профит и тихонько уйти, зачем людям давить на больное...
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Да ну какой ДДОС и 100 дней планов работы??? Бешеные рефки,кучам монов, предскамная реклама на ммпг форуме... Запланированый кидок!
Как этот крупто-админ появится, буду гнобить и топить его проекты тупо теперь :(
И репутации его теперь ГРОШ цена! :_107:
Все при видет КРИПТО-проекта будут знать что это на пару дней теперь!
Админкоо аминь твоему авторитету!!! :rip3: упокой его душу...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Перемещен в скам, не знаю в случае кидка админ мог бы еще денек протянуть сделав пару мелких выплат и написав пару строк, типа проект не сломлен завтра все наладится......... инвестор стал шуглив и более нервозен, хотя админы сами до этого довели... замкнутый круг...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я же не против, но лучше вывел, получил профит и тихонько уйти, зачем людям давить на больное...
я не могу уйти не предупредив остальных о причине почему я ушел,потому что это может сохранить чьи-то бабки в этот раз-если меня послушают,и в следующий-если нет.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
я не могу уйти не предупредив остальных о причине почему я ушел,потому что это может сохранить чьи-то бабки в этот раз-если меня послушают,и в следующий-если нет.

это по другому называется - "после меня хоть потоп" . или я вывел своё , а на оставшихся пофиг . если не хватает всеобщего внимания - на трибуну идите и за светлое будущее толкайте населению .
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
это по другому называется - "после меня хоть потоп" . или я вывел своё , а на оставшихся пофиг . если не хватает всеобщего внимания - на трибуну идите и за светлое будущее толкайте населению .
Это так не называется-это сугубо ваши личные фантазии.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Это так не называется-это сугубо ваши личные фантазии.

здесь прибыль береться из вложений последующих , а посты подобные вашему тормозят приход денег . и вот теперь поразмыслите , вы выходите и объявляете об этом , после вас люди тоже вклады делали и они получают за счет последующего притока , кот. вы тормозите своими заявлениями .
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это так не называется-это сугубо ваши личные фантазии.
Да нет, он прав на все 100%
Это называется нас...рать всем:rolleyes:
Ещё один честный игрок?:biggrin2:
Немного другого формата, чем Коля:t-1doh:
 

Петрович2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
8,858
Реакции
20,097
Поинты
0.000
я не могу уйти не предупредив остальных о причине почему я ушел,потому что это может сохранить чьи-то бабки в этот раз-если меня послушают,и в следующий-если нет.
Если ты так хочешь предупредить от скама влошенцев, лучше перед выводом жирным шрифтом да несколько раз напиши "поставил деп на вывод и больше не пойду на реинвест", а то так как то не интересно другим насрал и деп вывел, так может поймешь к чему приводят такие посты. Инвестиции подобного рода дело добровольное и каждый сам решает когда пора выходить, а когда еще можно поиграть, и всегда будут проигравшие без этого ни как в этой индустрии, а если буратино рефоводов наслушался да видос насматрелся как за 1- 1,5 месяца на новую бомбу зарабатывают и с дури кридитов понабрал да в хайп зарядил, а хайп взял и скаманул, так задумается может потом как касарями кидаться...

А еще лучше предупреждай когда тока деп сделал с пометкой мой посл деп в проект, мол скоро скам .... :wink2:
 
Последнее редактирование:

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
я не могу уйти не предупредив остальных о причине почему я ушел,потому что это может сохранить чьи-то бабки в этот раз-если меня послушают,и в следующий-если нет.

Админ в следующем хайпе может и проучить за такое поведение. Тут Робин Гудов много было, ток сейчас их не видно.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
после вас люди тоже вклады делали и они получают за счет последующего притока , кот. вы тормозите своими заявлениями
так ведь в любом случае люди потеряли бы деньги:)
если не напишу о причинах выхода потеряют вкладчики после меня,если напишу-то "до".
для всех хорошим быть никак не получится

добавлено через 1 минуту
Админ в следующем хайпе может и проучить за такое поведение. Тут Робин Гудов много было, ток сейчас их не видно.
раз такая волна поднялась не буду больше писать:i-yes:

добавлено через 2 минуты
А еще лучше предупреждай когда тока деп сделал с пометкой мой посл деп в проект, мол скоро скам ....
в такой проект я изначально не депну:wink2:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
если не напишу о причинах выхода потеряют вкладчики после меня,если напишу-то "до".
Можно просто написать - вышел , всем профита - разжевывать не надо , у каждого своя голова на плечах :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу