Crypto Fund - cryptofund.icu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Я не админ проекта, админа не знаю! Куплен просто листинг...

Новый проект: Crypto Fund


Лагенда сайта и гугл перевод:

О Компании
Cryptofund-это новая инвестиционная компания, предлагающая получать прибыль каждый день. Хотя сама компания была создана совсем недавно, в нашей команде есть опытные сотрудники, которые умеют управлять средствами и зарабатывать достаточно средств для наших инвесторов и дальнейшего развития проекта.
Вместе с нами вы сможете выгодно разместить свой капитал, получить стабильный пассивный доход и собрать команду единомышленников-партнеров. Все инвесторы имеют равные права, и только прибыль распределяется в соответствии с тарифным планом и его условиями. Выберите правильный вариант и присоединяйтесь к группе успешных бизнесменов.

НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
Profitable выгодные инвестиции-сфера, в которой мы работаем, позволяет нам получать регулярную прибыль. Ваши деньги работают на Вас круглосуточно.
Stable стабильная прибыль - проценты по Вашему Депозиту начисляются ежедневно, вы можете видеть, как увеличивается ваша прибыль.
Guaranteed гарантированные платежи - вы можете получить свои заработанные деньги мгновенно: просто сделайте запрос в личном кабинете, и деньги уже находятся на вашем счете.
❶ Круглосуточная поддержка-вы можете решить любые вопросы и узнать необходимую информацию, обратившись в круглосуточную службу поддержки.
Sol абсолютная защита-все сделки, а также личная информация об инвесторе и его партнерах надежно защищены от вмешательства третьих лиц.
НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
В нашем штате работают самые передовые специалисты в своей области: трейдеры, имеющие большой опыт работы на бирже; экономисты и логисты, отвечающие за ROI; IT-специалисты, чья работа заключается в надежной защите данных наших инвесторов. Мы стремимся развивать и совершенствовать наш проект, поэтому привлекаем только профессионалов. Кроме того, мы готовы обеспечить стабильную прибыль для каждого инвестора. Кроме того, вы можете получить гарантированное вознаграждение за привлеченного партнера. Чем больше у вас будет рефералов людей, которые были привлечены к вам лично, тем больше будет ваша бонусная сумма. Расскажите своим друзьям о вашем успехе и получите благодарность от криптофонда.


Старт July 7, 2020


Планы:

1.1% депозит возврат на 30 дней
1.5% депозит возврат на 30 дней

-Принимают: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Litecoin / Ethereum

-SSL -
-Реф программа: 6%
-IP Address 104.31.88.89 - 616 other sites hosted on this server
-IP Location RTexas - Dallas - Cloudflare Inc.
-Лицензия GC
-Выплаты Ручные




<<<Просмотреть и зарегистрироваться>>>



Наш вклад:
10.06.20 12:13 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U22799902 from U12776736. Batch: 318620985. Memo: Shopping Cart Payment. Заявка Id 66456.


*Тема создана исключительно для ознакомления!!!*
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу