Crypto Leasing Club - crypto-leasing.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,241
Реакции
3,689
Поинты
0.000

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,241
Реакции
3,689
Поинты
0.000

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
НОВОСТИ
Добрый день, просим уведомить аудиторию ваших площадок о том, что вчера произошёл сбой в работе платформы CLC, обусловленный резким понижением курса стоимости ВТС и задержкой проведения транзакций в самой сети биткоина (увеличенное время проведения и подтверждения транзакции до 12 часов!).

Спешим вас уведомить, что полной остановки не произошло, но эти скачки привели к появлению ошибок, задержек и сбоев очерёдности в выплатах инвесторам платформы CLC.

Данный сбой привёл к остановке ряда транзакций, однако на сегодняшний момент эта проблема устранена.

В связи с резким падением курса ВТС для стабилизации работы платформы CLC руководство вынуждено приостановить автоматический вывод средств на ВТС-кошелёк.

До стабилизации ситуации с положением добываемой криптовалюты (ВТС) на платформе СLC будет недоступна функция пополнения баланса, а также функция вывода средств через ВТС-кошелёк.

При этом, все начисления инвесторам производятся в штатном режиме (добыча ВТС по контрактам лизинга идёт без сбоев).

Сейчас для удобства инвесторов из РФ оперативно разработан и внедрён функционал, позволяющий пополнять баланс и выводить средства через платёжные системы «VISA» на карты «Сбербанк».

Полученные дивиденды от инвестиций в лизинг майнингового оборудования по контрактам будут конвертироваться по текущему курсу в рубли и зачисляться на указанные реквизиты карты инвестора. Аналогичный механизм будет использован для пополнения баланса и заключения новых контрактов.

Все операции на платформе временно будут производиться специалистами технического отдела в ручном режиме и, в этой связи, для сокращения численности задействованных в этом процессе IT-специалистов, а также времени обработки запроса, минимальная сумма транзакции на платформе (вывод или пополнение баланса) будет составлять $100.

Обращаем ваше внимание на то, что все внутренние переводы в системе и на платформе CLC работают в штатном режиме и подвергаться модернизации не будут поскольку данные переводы не верифицируются сетью биткоин и дополнительных подтверждений не требуют.

По истечении резких падений, корректировок и стабилизации курса ВТС на криптовалютных биржах, а также восстановлении оптимального периода ожидания подтверждения транзакций в сети биткоин выплаты на ВТС-кошелёк инвесторам будут возобновлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу