Cryptobot - Cryptobot.pro - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Попробуйте открыть свой фаст и поработать, когда блогер с большой аудиторией его специально топит. Так как денег ему бедному не дали.

Где вы здесь фаст увидели?Это первое. Второе:Ни когда не поверю что бы только из за того что на одном бооге наезжают на проект,прекратился приток. Тем более с лёниного блога наезжают. Все знают его репутацию и всем наплевать что он там пишет. Поэтому не надо сказки рассказывать про то что из за лёни скам. Приток прекратился.

добавлено через 1 минуту
Тогда у нас лёня что?Вершитель судеб?Любой проект в скам может отправить. Круче ммгп стал?Тогда надо бежать из хайп индустрии. Что за бред откровенный.
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Всем привет,
этот проект купил подложку на блоге но не продержался и пары дней, сумма позволяет покрыть убытки не только моих рефералов, но так же наверное частично и участников с этого форума.
Выделила из фонда небольшую сумму, ссылку на блог наверное нельзя тут оставлять, поэтому просто зайдите на блог в раздел новости, там найдете инфу.
Ну или свяжитесь со мной лично, в подписи контакт на телеграм.

P.s.Прошу не воспринимать это как самопиар, мне это не нужно здесь, вы итак меня все знаете и мнение уже сформировано давным давно :)
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да если дело так дальше пойдёт, жесть твориться:eek:
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Всем привет,
этот проект купил подложку на блоге но не продержался и пары дней, сумма позволяет покрыть убытки не только моих рефералов, но так же наверное частично и участников с этого форума.
Выделила из фонда небольшую сумму, ссылку на блог наверное нельзя тут оставлять, поэтому просто зайдите на блог в раздел новости, там найдете инфу.
Ну или свяжитесь со мной лично, в подписи контакт на телеграм.

P.s.Прошу не воспринимать это как самопиар, мне это не нужно здесь, вы итак меня все знаете и мнение уже сформировано давным давно :)

,@ ISerxio TELEGRAMM
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Лариса, чтобы не было никакого мошеничества я сделал скрин с бота и выкладываю его сюда. В скайпе вы меня не добавили. Мой скайп mriya334
Во вложении находится информация.
 
Последнее редактирование:

Mariana2025

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
174
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, побывав здесь не могу не согласиться с тем что робот просуществовал недолго. Читая разные посты могу заметить следующее: мы, инвесторы, часто ошибаемся. Конечно же печально осознавать тот факт что наши деньги попросту исчезают или их крадут недобросовестные админы: админы баблосборники или же админы-скамеры. Но так или иначе нас обманывают и мы остаемся в убытке. Благодаря блогерам мы имеем с вами рефбеки, но не все блогеры дают страховки, хотя и могут это сделать. Из всех блогеров и из всех хайп мониторов только блог Ларисы- Суперзаработки, выделяют страховку не только для своих, но и для нас с вами. Особая благодарность Ларисе и ее блогу! Респект Вам и уважуха. Надеюсь на получение компенсации :)
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
соавтор проекта м.писька, собрал бабки и устроил шумиху. Ничего не скажешь, настоящий джентльмен

добавлено через 1 минуту
Особая благодарность Ларисе и ее блогу! Респект Вам и уважуха.
:_106: :_106: :_106:

добавлено через 6 минут
HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

http : // MMGP.COM/showthread.php?t=482816
 
Последнее редактирование:

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Это будет благородно, если Лариса немного компенсирует потери не только своим рефералам, но и другим инвесторам, потерявших денежку в этом проекте.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Интересное послескамное развитие, обороты противостояния нарастают:)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
P.s.Прошу не воспринимать это как самопиар, мне это не нужно здесь, вы итак меня все знаете и мнение уже сформировано давным давно
Скажу не как твой реферал - мягко скажем, очень-очень круто. Респект.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Интересное послескамное развитие, обороты противостояния нарастают

да да, тот самый момент когда послескамное развитие намного интересней развития самого шлако-проекта :d-thumbup:
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
А вон оно че прям таки он один и потопил бота, прям супер злодей

Судя по массовому потоку информации он "чеcтный, умный и очень порядочный" писун пипискин
http : // MMGP.COM/showthread.php?t=482816
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
...очередной бот который настроен забрать вклады и даже первым не дать в ноль выйти...ну ну...решившимся испытать удачи...ну а я мимо...

Предупреждали же и не один бро.
Боты - это модный баблосборник и это нужно уже понять.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
queenshares, писал несколько раз в скайп - нет ответа. А люди компенсацию получили... Я надеюсь, что мои сообщения просто потерялись в куче желающих этого аттракциона невиданной щедрости?)) Мне то тоже хочется поверить в сказку компенсации не своим рефералом, не разрушай мечты ;)
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Попробуйте открыть свой фаст и поработать, когда блогер с большой аудиторией его специально топит. Так как денег ему бедному не дали.

Почитал всю вашу переписку с царем и на его блоге и на ммгп, и тему с мошенничеством про царя.
Мне кажется вы зря психанули. Царь не прав, но вы повели себя как женщина в определенные дни. Вы же с нами не делите прибыль, мы же вполне справедливо требуем от вас максимально продолжительной работы. А паниковать и топить всех, это как минимум истерично с вашей стороны. Тем более при тех затратах которые вы сделали в рекламу.
Можно было просто отозвать листинг, оставшись на блоге. У вас хотя бы тема осталась на блоге. Занизили бы ему процент создав спец предложение для админа блога с 0,001% доходностью и платили бы согласно этого плана. Запретив ему входить в кабинет вы просто поспешили. Надо было немножко успокоится и все спокойно взвесить.
Ну а у царя похоже та стадия когда он начинает кусать ту руку которая его кормит.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не смотря на отсутствие в теме какой либо информации от ТС, наверное пора в скам?
переношу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу