• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptocx.net - прошу оценить вероятность мошенничества

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Обращаюсь к местным гуру.

Один знакомый (он у нас делает ремонт) вложил деньги ( более 200 т.р.) на этом сайте cryptocx.net

Теперь, чтобы снять свои деньги, с него просят еще 25 т.р. якобы для страховки в Сбербанке, с которым якобы напрямую договора этой инвестиционной компании.

Я на 99,9999999% уверен, что это мошенничество.
Прошу дать свои оценки и комментарии этой конторе.
Может известны по админу - прошлые проекты или еще какие то подробности

В общем нужно убедить моего строителя что это - лохотрон.
Боюсь, не сможет остановиться :_20:
 

ALINANA

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую на этой платформе более 7 месяцев. Начала с 500 долларов, предложили потом контракт на 20 000 долларов. Бывают конечно убыточные сделки, но спасибо моему менеджеру, не разрешает мне самой торговать и мы в плюсе. :d-thumbup:
 

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, ну да.

А чтобы вывести деньги, знакомого попросили "застраховать" вывод еще на 30 т.р.
А так то да-Не развод :rolleyes:
 
Сверху Снизу