• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 8

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Как-то подозрительно вовремя у них баг с обменом появился - как раз сейчас бы менять сатоши на лайты или эфиры...

Ну а всплывающие окна уже достали ппц просто - куда не кликни отовсюду появляются новые окна...
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Как-то подозрительно вовремя у них баг с обменом появился - как раз сейчас бы менять сатоши на лайты или эфиры...

Ну а всплывающие окна уже достали ппц просто - куда не кликни отовсюду появляются новые окна...
origin используй, даже при отключении, он все равно блокирует переходы.95 из 100
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Выплата получена +98.5 Doge
Транзакции нет т.к. внутренний перевод между кошельками FaucetHUB
Уровень: 16
Мощность: 1018.2 Hpower
(Старт: 24.11.17г. Депозит: -20 Doge Вывел: +2500 Doge, +0.01 LTC и +0.0005 BCH)
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Думал с этим апгрейдом возобновлят и обмен - аннет, фиг там... Так глядиш и минималку по битку соберу... )))

И что-то мне подсказывает, что они этим "улучшением" опять уменьшили суммы вознаграждений - я последнее время на 14-16 миссиях получал 40-70 сатошей, а вот вчера уже получил всего по 30-40... И раньше видно было что буст (тот, что увеличивается с каждым днем) учитывается в каличестве вознаграждения, а теперь с этим сундуком ничего не видно... (
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Думал с этим апгрейдом возобновлят и обмен - аннет, фиг там... Так глядиш и минималку по битку соберу... )))

И что-то мне подсказывает, что они этим "улучшением" опять уменьшили суммы вознаграждений - я последнее время на 14-16 миссиях получал 40-70 сатошей, а вот вчера уже получил всего по 30-40... И раньше видно было что буст (тот, что увеличивается с каждым днем) учитывается в каличестве вознаграждения, а теперь с этим сундуком ничего не видно... (

Да, я тоже ждал, что заработает обмен, но видимо из-за скачков курса, они решили эту функцию пока отключить.

За то мне сегодня упали какие-то новые 4 сундука, за которые я получил лотерейные билеты, повышенный шанс в игре-Blockchain explorer! bêta v0.3 и ещё куча всякой шляпы..
Кстати удивился, оказывается у меня уже в Лотерее:
по BTC 1365 tickets
по Doge 97 tickets
по LTC 947 tickets
по MEGA JACKPOT My tickets 49 My chances: 0.00682982%
Кстати MEGA JACKPOT уже как-то выигрывал, насыпали 0.0001 BTC
Tickets не разу не покупал..

Так же заметил добавили новую игру Miner Run! bêta v0.1
И какие-то новые бонусы под названием My Cards Collection
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Да, я тоже ждал, что заработает обмен, но видимо из-за скачков курса, они решили эту функцию пока отключить.

За то мне сегодня упали какие-то новые 4 сундука, за которые я получил лотерейные билеты, повышенный шанс в игре-Blockchain explorer! bêta v0.3 и ещё куча всякой шляпы..
Кстати удивился, оказывается у меня уже в Лотерее:
по BTC 1365 tickets
по Doge 97 tickets
по LTC 947 tickets
по MEGA JACKPOT My tickets 49 My chances: 0.00682982%
Кстати MEGA JACKPOT уже как-то выигрывал, насыпали 0.0001 BTC
Tickets не разу не покупал..

Так же заметил добавили новую игру Miner Run! bêta v0.1
И какие-то новые бонусы под названием My Cards Collection
Ну об этом всем они пасали в новостях вчера, кстати... )
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Та я их не читаю)
Захожу 2-3 раза в день запускаю майнинг и миссии, раньше раз в неделю 100 собак снимал, сейчас раз в две недели, хотя если бы заходил чаще, то и результат был бы лучше...Хотя, и на том спасибо..
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
билеты, ерунда полная
срезали и кристаллы и миссии
когда обмен будет?)) они походу по догам ждут когда упадет, чтобы не платить
Полюбому так и есть - я об этом еще на прошлой неделе писал.
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
билеты, ерунда полная
срезали и кристаллы и миссии
когда обмен будет?)) они походу по догам ждут когда упадет, чтобы не платить

Учитывая, что мне выплата в догах пришла вчера, а заказывал я понедельник, то маловероятно, что в этом причина, хотя...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Учитывая, что мне выплата в догах пришла вчера, а заказывал я понедельник, то маловероятно, что в этом причина, хотя...
Написал в поддержку по этому вопросу, но учитывая как оперативно они отвечают то скорее обмен возобновится чем получу ответ...
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
билеты, ерунда полная
срезали и кристаллы и миссии
когда обмен будет?)) они походу по догам ждут когда упадет, чтобы не платить
Скорее все же имел место быть баг - добровольно закрывать обмен, где с пользователя 20% комиссии удерживается, это странно. И при чем тут курс дога вообще не пойму)))
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Кто понял смысл игры с майнерром - это просто времяубивака или там что-то получаешь? Два раза сыграл и нифига не понял зачем)))
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто понял смысл игры с майнерром - это просто времяубивака или там что-то получаешь? Два раза сыграл и нифига не понял зачем)))
там список рядом, кто больше набрал и призовой фонд.
вот только я не понял когда он обнуляется)
вопрос в другом, когда они обмен включат,за миссии зарез капитальный 16
миссия 0.2 дога)) и ткд.
А объявление то было до обновы,вы просто офигейте от нашей обновы.
Я точно офигел::)
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Обменник прикрыли, потому что произошел глюк с обменом догов на эфир.
Был обмен 0,3 дога на 1 Эфир, если я правильно понял. Кто успел, тот поменял и вывел.
Если 0,3 дога на 1 сатоху эфира, то вообще не получается и им выгоднее в разы такой обмен.

Dear users,

While controlling the payouts, we have found an important bug in the exchange feature, allowing some users, voluntary or not, to exchange coins to unbelievable rates (like 0.3 doge for 1 ether satoshi).

We are currently controlling all the exchanges. For all the payouts already processed, there won't be any consequences (except if we found it was a cheat). But for the pending payout, we will have to cancel it and refund the coins by using the right exchange rate. if problem was from our side, 100 crystals will be given to the concerned users, with all our apologies.

By the way, the important update is coming this week, it will concerns the mission bonus and a new game!
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Обменник прикрыли, потому что произошел глюк с обменом догов на эфир.
Был обмен 0,3 дога на 1 Эфир, если я правильно понял. Кто успел, тот поменял и вывел.
Если 0,3 дога на 1 сатоху эфира, то вообще не получается и им выгоднее в разы такой обмен.

Dear users,

While controlling the payouts, we have found an important bug in the exchange feature, allowing some users, voluntary or not, to exchange coins to unbelievable rates (like 0.3 doge for 1 ether satoshi).

We are currently controlling all the exchanges. For all the payouts already processed, there won't be any consequences (except if we found it was a cheat). But for the pending payout, we will have to cancel it and refund the coins by using the right exchange rate. if problem was from our side, 100 crystals will be given to the concerned users, with all our apologies.

By the way, the important update is coming this week, it will concerns the mission bonus and a new game!
Там, по ходу, не только с догами была проблема.
Я меняю все время битки на эфир там - так всегда было 1 сатоша биткоина обменивалась на 11-21 сатош эфира (ясное дело, что я ждал когда будет 20+ - хотя непонятно почему курс так менялся в два раза, о чем я им и написал был), а как раз перед тем как отменить обмен хотел обменять то за 1 сатошу битка давали 0,3 эфира (вроде так было написано). И вот когда вы заговорили о таком выгодном курсе по догах я как-то задумался - может тогда реально можно было кумить 0,3 эфира за одну сатошу (я то подумал, что тогда речь шла об 0,3 сатоши эфира...). М-да...
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
я то подумал, что тогда речь шла об 0,3 сатоши эфира...

Короче лоханулся ))) Думаю так и было, если 0,3 дога менялся на 1 эфир. Не могло давать с одной сатохи битка третью часть сатохи эфира. Мог стать миллионером, но как всегда что-то помешало. А я этого даже не заметил, не заходил на сайт и в обмен не влазил.

добавлено через 1 минуту
о чем я им и написал был

А вот это зря. Язык мой, враг мой, особенно когда ищешь выгоду, хвастаться не нужно.
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
А вот это зря. Язык мой, враг мой, особенно когда ищешь выгоду, хвастаться не нужно.
Тут как раз наоборот!
Я всегда обменивал 19-20 эфира за один биток, а тут они начали давать всего 11-12 эфира без видимых на это причин (курс на рынке так не менялся!). Вот за это я и написал. Это было еще за пару недель до того как отключили обмент.
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Это было еще за пару недель до того как отключили обмен

Как раз 2 недели назад это и было, глюк при обмене, а точнее 6 сентября уже вырубили обмен, так-как народ просек тему и лил по несколько эфиров за день.
Я пишу в поддержку только если платеж более недели висит, но как правило я забиваю и отправляю сайт в папку "дохлые" до выплаты.

Просто мотайте на ус, что не всегда стоит сразу бурагозить.
Они вас кидают, вы должны кидать их. На этом сайте практически каждое всплывающее окно имеет скрытый майнер. Сам сайт так же жрет 5% процессора если вы его не закрываете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу