• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CRYPTOMIXER.IO — прогрессивный Bitcoin-миксер с большим резервом ($1+ млн)

CryptoMixer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
CRYPTOMIXER.IO
прогрессивный Bitcoin-миксер с большим резервом


(2000 BTC+)

Уважаемые участники сообщества!

Мы представляем вам CryptoMixer.io — быстрый, надежный и постоянно совершенствуемый Bitcoin-миксер с большим резервом (2000 BTC+).

CryptoMixer.io — построен с учетом запросов и предложений Bitcoin-комьюнити, а также глубоких знаний тонкостей работы распределенных криптосистем. Мы понимаем, что наша работа построена на доверии клиентов и защищаем свою репутацию, прилагая большие усилия. Наша служба поддержки доступна круглосуточно и всегда готова помочь. Наша миссия вносить свой вклад в развитие технологий защиты частной жизни делая транзакции безопасными и неотслеживаемыми.

Дата запуска Feb 24, 2016, страна: не Россия.

Преимущества:

  • Уникальные алгоритмы "смешивания" создают неотслеживаемые транзакции;
  • Большие резервы 2000 BTC / $1,25 млн. (prooflink 1, 2, 3) позволяют моментально исполнять ордеры на большие суммы;
  • Настраиваемые задержки исполнения и % распределения средств;
  • Низкие комиссии с дисконтной системой(до 0.25%);
  • Тиражирование адресов ввода и вывода;
  • Работает на мобильных устройствах (!);
  • Пожизненная партнерская программа с выплатами до 50%;
  • Простое API для ваших сервисов;
  • ...и еще много интересного!

Если вы открыты к чему-то новому и поддерживаете нашу идею, ваша помощь будет неоценима! Попробуйте CryptoMixer.io и оставьте свои комментарии / предложения / идеи в этой теме. Вы также можете участвовать в поощряемой программе тестирования CryptoMixer.io (действует ограниченное время).

FAQ

Q: Что такое крипто-миксер и как он работает?
A: Bitcoin — отличный способ совершать частные переводы, покупки или пожертвования сохраняя приватность и не теряя деньги на завышенные комиссии. Однако, транзакции совершаемые с использованием Bitcoin никогда не были по-настоящему анонимными. Благодаря своей природе, все транзакции совершаемые с использованием криптовалют, записываются и хранятся в децентрализованной базе данных - так называемом блокчайне и доступны публично. Когда вы, в конечном итоге, решаете использовать криптовалюту для оплаты товаров и услуг, конечно требуется указать какие-либо свои персональные данные или даже адрес доставки. Это означает что третьи лица могут отслеживать ваши транзакции и получить доступ к вашим персональным данным. Чтобы избежать этого существуют сервисы называемые миксеры или тумблеры.

Q: Что, если вы мошенники и хотите украсть мои деньги?
А: Криптомиксеры годами зарабатывают репутацию и постоянных клиентов. Мы потратили много усилий разрабатывая этот сервис. Только в резервы у нас вложено больше 1 млн долларов и мы высоко ценим свою репутацию. Мы понимаем, что наша работа строится на доверии. Никто не станете отдавать деньги незнакомому сервису, и любому миксеру в свою очередь гораздо важнее удержать клиента, чем получить одноразовую выгоду. Ведь обман будет легко раскрыть - перед каждым обменом наш сервис генерирует так называемое "Letter of Guarantee", в котором содержится подписанное сообщение с адресами для перевода, а блогодаря блокчайну эти транзакции легко проверить.

Q: Я не делаю ничего незаконного. Зачем мне крипто-миксер?
A: Технология блокчайна позволяет не только отслеживать каждую вашу транзакцию, но и видеть какая сумма средств хранится в данный момент на вашем «кошельке». Bitcoin — технология, которая по существу должна была гарантировать анонимность по факту являются наиболее открытой, тщательно протоколируемой и легко подверженными анализу и отслеживанию валютой в мире. Вам бы понравилось если бы остатки на вашем банковском счете с такой же легкостью были доступны широкой публике? Так почему вам должно нравится выставлять напоказ ваши сбережения в Bitcoin? В конце концов это просто опасно — представьте что можно с вами сделать зная сколько у вас денег? Именно поэтому законы многих стран защищают неприкосновенность личной жизни, персональных данных, тайну переписки и информацию о ваших финансах.

Q: Чем ваш миксер лучше других, например Bitcoin Fog, Bitmixer, и др.?
A: В интернете, вы найдете множество миксеров, однако, выбор сужается если искать сервис с серьезным отношением к клиенту и большими резервами. Многие миксеры не меняются годами и игнорируют развитие технологии Bitcoin, ставя под угрозу безопасность своих клиентов. Кроме того, CryptoMixer.io является наиболее удобным для использования и имеет свои преимущества — мобильную версию сайта, уникальные алгоритмы смешивания, тиражирование адресов входа и выхода, а также партнерскую программу. Всегда хорошо, когда на рынке есть несколько игроков. Мы считаем, что клиенты всегда выигрывают, когда у них есть выбор.

Продолжение: Другие вопросы из раздела FAQ (на английском).

Полезные ссылки

 

Вложения

  • index3.png
    index3.png
    14.7 KB · Просмотры: 5,553
Последнее редактирование модератором:

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Преимущества:

  • Уникальные алгоритмы "смешивания" создают неотслеживаемые транзакции;
И какие же уникальные алгоритмы вы используете? Ссылочку на гитхаб можно?
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
И какие же уникальные алгоритмы вы используете? Ссылочку на гитхаб можно?

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Насколько уникальные алгоритмы и как именно получаются неотслеживаемые транзакции?

А ещё - можно ли получить неотслеживаемый платёж и как?
 

CryptoMixer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
[/LIST]
И какие же уникальные алгоритмы вы используете? Ссылочку на гитхаб можно?

У нас закрытый исходный код, но это интересная мысль открыть его. Из уникальных — это, например, тиражирование адресов ввода. На самом деле, качество работы сервиса вы можете проверить выполнив транзакцию и сделав taint-анализ. Было бы неплохо, если бы кто-то взялся за это в рамках программы тестирования CryptoMixer.io и написал здесь о результатах.
 
Последнее редактирование:

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересная статейка.Надо как то опробовать ваш сервис.
 

CryptoMixer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
MAINTENANCE NOTICE

Мы проводим публикацию нового релиза. Сервис будет недоступен в течении 15 минут. Приносим извинения за неудобства.

UPDATE: Работы окончены, сервис доступен в полном объеме!

добавлено через 36 минут
RELEASE NOTE

В новый релиз вошли улучшения, ускоряющие работу сервиса, а также улучшения юзабилити интерфейса. Например, теперь миксер запоминает ваш выбор в момент подтверждения операции и в дальнейшем не требует повторных подтверждений. Если вы столкнетесь с какими либо ошибками, сообщите о них в этой теме на форуме или на [email protected].
 
Последнее редактирование:

CryptoMixer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы открыты к чему-то новому и поддерживаете нашу идею, ваша помощь будет неоценима! Вы можете учавствовать в поощеряемой программе тестирования CryptoMixer.io (действует на этом форуме ограниченное время).

Что вам нужно сделать:
  1. Напишите мне ЛС и укажите ваш Bitcoin-адрес;
  2. Получите от меня немного сатоши (0.01 BTC ~$7) для тестирования;
  3. Попробуйте CryptoMixer.io и оставьте свои комментарии / предложения / идеи в этой теме.

Пожалуйста, не возвращайте деньги после тестирования. Оставьте их себе, как знак благодарности за проявленный интерес! :thumbsup:

Внимание: Данная программа тестирования заканчивается 1 декабря 2016. Заявки поступившие после 1 декабря по времени форума в тестировании учавствовать не будут. Мы будем публиковать объявления о новых релизах, тестах и других изменениях в сервисе в этой теме. Подпишитесь и следите за новостями!
 
Последнее редактирование модератором:

DS999

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
antony12,
Aaa
 

DS999

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Transaction 88657c8c0bd09057fd7dfb198af0357bc1020c7e3a61fff61159b346f7b11cbd
Transaction b6ca06889896ba65bde4308d2794aedc6e4b74c204edd55ea77e1b0cdd3ed5ed
Transaction 43a6a4082f7a554e049a70ae64c33f66eec7279bd16382de6860d13abc0c1903
Transaction 53579182f2c9a16d26cc38c44f46959a6ed1bbee2c32d2bfbad5bc61949bb9cd
Transaction 086611bba1ab31a73679bbf2bb0e20a5c9d07a1f2b7084e1c85eb95e6d82fbff.
Transaction 1612a0d105feb70b460a1eaab8c7203b94ede9d323c37dfa08203e8a22e9e34c
 

Dubov87

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
437
Реакции
92
Поинты
0.000
Протестил, все ок.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Деньги получил, меньше чем за час, отправил через криптомиксер и получил обратно. Проверено, работает!
 

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Все четко, так что буду пробывать еще. Если нужны будут еще тестеры, буду рад.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Попробовал миксер в деле, все реально просто и быстро и деньги пришли, ровно столько, сколько калькулятор посчитал
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Работает! Получил после микса 0.00940188 на свой кошелек
 

SANG

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
225
Реакции
28
Поинты
0.030
Мне все понравилось, минут за 20 уже получил обратно тестовые сатоши. Никаких претензий к работе миксера нет. Спасибо.
 

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Попробовал сервис, на все про все ушло минут 30. Работает без нареканий, можно пользоваться!
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо админам за тестовые сатоши. Только что опробовал сервис. Из того, что понравилось, это быстрота и приятный дизайн сайта.
 

Tram Tararam

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой отзыв о сайте. На удивление все очень легко, хотя я впервые таким сервисом воспользовался. Думал возникнут проблемы, а там все понятно... и куда адрес вписывать и как коммисию устанавливать. В итоге сам быстро справился. Хочу сказать, что если понадобится, то уже свои деньги буду миксовать в будущем.
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Я пару часов назад получил от вас биткоины. Очень оперативно. Сам сайт прогружается быстро, цвета не напрягающие. Уже после одного подверждения, я проверял через блокчайн, мне пришли деньги на второй адрес, который я указал при обмене.
 
Сверху Снизу