CRYPTONEM LTD - Cryptonem.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Не знаю какие были раньше Проекты у этого скамерюги , но мне показалось что это был он: forexunion-ltd

Подчерк похож. Время первые депы отдавать 10ти дневные подошло. А скамерок не захотел.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Не знаю какие были раньше Проекты у этого скамерюги , но мне показалось что это был он: forexunion-ltd

полезно притапливать тех кто со старта прыгает в платный , баннерок прикручивает и берет страховку на иностранном моне . и прочие аншлагово-помпезные темы были

добавлено через 12 минут
в золотом камне тоже посты о пендинге пошли .

добавлено через 26 минут
и перспективный millbridge.top прекратил выплаты !
:_107: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
Всё! Это была последняя капля моего терпения! Прощайте хайпы-мошенники! Жадные вы, уйду я от вас.:rip3:
Есть более достойные альтернативы вложения средств.
 

RubiMan

Новичок
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня тоже последняя капля.Я очень надеялся на этот период хайпов,а получилась полная подстава.
Индустрия умерла,90% проектов не отрабатывают минимального круга,что говорит о том что зарабоать НЕВОЗМОЖНО.
 

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
Почему тема еще тут?
 

Вторин Вячеслав

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Неожиданно. Сайт не работает. Думал продержится проект дольше. Потеря значительная. У меня второй скам подряд. Что-то опять выбрал я не тот проект.
 

a3at

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
750
Реакции
131
Поинты
0.000
Скамомарт переоделся в скамоапрель, админы поактивнее скамьте, инвесторов не останется скоро.
 

mike1924

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Прихожу к выводу, что сейчас депать можно только в Добро. Я уже себе за правило взял - если депнул в какой-нибудь шлачек то депаю для подстраховки так же и в Добро. Если, что случается то Добро покрывает все убытки. :)
 

RubiMan

Новичок
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Прихожу к выводу, что сейчас депать можно только в Добро. Я уже себе за правило взял - если депнул в какой-нибудь шлачек то депаю для подстраховки так же и в Добро. Если, что случается то Добро покрывает все убытки. :)

Неплохая стратегия.

Жаль меня уже депать нечего тупо 2 проекта из 15 сработали.Остальное на страховках всяких и прочем скамошлаке выруливало по чуть чуть.
 

invtwin

Специалист
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2,001
Реакции
132
Поинты
0.000
Советую обходить стороной проекты со страховкой. Не досмотрет что в этом проекте она была, так бы и не депнул. Когдато надепал в парочку проектов с хорошей страховкой со старта, хорошенько слил тогда, страховка покрыла процентов тридцать ибо народ надепал как невменяемый. В общем есть страховка рвите кохти с проекта, особенно когда она есть со старта
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Скамомарт переоделся в скамоапрель, админы поактивнее скамьте, инвесторов не останется скоро.

Куда же они денутся? Останутся, даю вам гарантию 100%.

Кстати, вот такие проекты, плодятся как раз из-за того, что желающих срубить бабла с каждым днем все больше.

Было бы наоборот, встречалось бы больше достойных проектов.

добавлено через 9 минут
Советую обходить стороной проекты со страховкой. Не досмотрет что в этом проекте она была, так бы и не депнул. Когдато надепал в парочку проектов с хорошей страховкой со старта, хорошенько слил тогда, страховка покрыла процентов тридцать ибо народ надепал как невменяемый. В общем есть страховка рвите кохти с проекта, особенно когда она есть со старта

Солидарен с вами.

Деньги потраченые на страховку как по мне себя не оправдывают абсолютно.

ИМХО, их можно использовате более эффективно, например:

1) На выплату процентов инвесторам
2) На рекламную кампанию

В обоих случаях, вероятность "продержаться на плаву" выше.

Как в случае с этим проектом: все было отлично, тех. часть вообще на заглядение. Пришло время платить, а денег нет.
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Не хотят последнее время админы работать... Некоторые инвесторы уже и паузу взяли, а то с такой чередой скамов денег не напасёшься.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,350
Реакции
11,384
Поинты
0.000
Не хотят последнее время админы работать...
перед праздниками сильный отток пошёл. Скоро всё нормализуется, не первый год так уже.
Правда от этого проекта ожидал пару кругов....
Индустрия умерла
я ещё 4 года назад такое слушал:)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Прихожу к выводу, что сейчас депать можно только в Добро. Я уже себе за правило взял - если депнул в какой-нибудь шлачек то депаю для подстраховки так же и в Добро. Если, что случается то Добро покрывает все убытки. :)
Сильная стратегия:biggrin2:
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Прихожу к выводу, что сейчас депать можно только в Добро. Я уже себе за правило взял - если депнул в какой-нибудь шлачек то депаю для подстраховки так же и в Добро. Если, что случается то Добро покрывает все убытки. :)

У меня для вас плохие новости...добро больше не покрыет ваши убытки
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу