• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах - Страница 7

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Не секрет, что многие платформы и торговые боты, работающие на фьючерсах Бинанса, сейчас работают нестабильно из-за перегрузок АПИ
мы улучшили нашу разработку и фьючерсные боты, работающие на Binance Futures и Cryptorg Futures теперь работают стабильно даже когда биржевой апи отдает информацию с задержкой в несколько часов
приглашаем присоединиться к нашей платформе и бирже!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Теперь у нас на Cryptorg бирже есть возможность обмениваться внутренними биржевыми кодами в виде USDT
можно делать переводы между собственными аккаунтами без комиссии или обмениваться с другими трейдерами
документация по использованию биржевых кодов: https://support.cryptorg.net/exchange-ru/swapcode/
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Долгожданное обновление.Теперь уведомления о работе фьючерсных ботов можно получать в телеграм!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
API доступ Cryptorg.exchange

Друзья, теперь к своим аккаунтам на Cryptorg.exchange можно подключать сторонние приложения, ботов, сервисы мониторинга счетов и подобное. Также API ключи могут позволить организовать взаимодействие между инвесторами, управляющими на нашей платформе.

Мы реализовали интерфейс управления API ключами в личном кабинете на Cryptorg.exchange.

Теперь можно:
- создавать и удалять API ключи
- включать/отключать спотовую и фьючерсную торговлю на каждой паре
- настраивать IP ограничения для каждой пары ключей

Важно! Возможность вывода средств через API ключи изначально отключена!

Документация
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Пример цикла бота

Выставляется начальный закупочный ордер. После его срабатывания и открытия сделки, автоматически выставляется Take Profit и три страховочных ордера. При срабатывании ордера Take Profit все страховочные ордера удаляются. При снижении цены и срабатывании страховочного ордера автоматически выставляется новый страхующий. Таким образом в запасе постоянно имеется 3 страховочных ордера на случай резкого снижения цены. Уровень Take Profit при срабатывании каждого нового страховочного также снижается (по стратегии усреднения).
Другими словами, это простой усреднитель, получающий сигнал от полос ББ для входа. А есть ли какая-то статистика его работы на каком-то промежутке и как ее можно было бы увидеть? Чтобы знать, стоит ли на него рассчитывать или нет. Спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
💎 Друзья, мы сделали большое обновление в наших торговых терминалах. Теперь ботами можно управлять прямо из терминала и не отвлекаться от графиков. В том числе, это обновление позволит быстрее торговать в ручном режиме (скальпинг), как на фьючерсном, так и на спот рынках 💎

В Торговом терминале из вкладки Торговые боты можно:
1) Моментально оправлять бота в сделку
2) Управлять текущей сделкой (завершение, отмена)
3) Добавлять маркет ордер для усреднения цены входа (спот рынок)
4) Просматривать информацию о текущих сделках по торговой паре (% до TP, объемы, торговые циклы)
5) Управлять действующими ботами (включать/выключать)
6) Переходить к быстрому созданию лонг или шорт бота

Одна из главных идей, которую мы преследовали, делая разработку - это возможность скальпинга с минимальным ручным вмешательством 🦾

📉 Предполагаемая тактика 📈

Заранее создайте несколько лонг и шорт ботов для ваших любимых торговых пар, задав им разные настройки мани-менеджмента и т.д.

1) Скальпинг. Разовая сделка 1 цикл
Когда наступает выгодный, с точки зрения трейдера, момент для входа в сделку, можно совершить разовую сделку (1 цикл). Для этого кликните зеленую молнию в строке бота. Бот мгновенно войдет в сделку, отработает 1 цикл и выключится. От трейдера требуется только 1 клик кнопкой мыши, тейк-профит и сетка лимитных страховочных ордеров выставится самостоятельно и практически мгновенно! Согласитесь - это очень удобно.

2) Обычное включение бота. Синяя кнопка с молнией + Вкл. Клик по кнопке заставит бота мгновенно открыть сделку и в дальнейшем следовать настройкам бота. Если у вас стоит ограничение по рабочим циклам, бот выключится после отработки нужного кол-ва тейк-профитов. Если нет ограничений по циклам, то будет работать пока вы его не остановите. Внимание! Если ваш бот настроен на вход по индикаторам и фильтрам, то первый клик по кнопке мгновенно запустит новую сделку, а уже после ее окончания бот будет следовать своим сигналам и фильтрам!

Надеемся, новые опции позволят торговать еще более эффективно! 🚀
 

Вложения

  • торговый терминал раздел торговые боты 27.06.21.jpg
    торговый терминал раздел торговые боты 27.06.21.jpg
    172.3 KB · Просмотры: 14

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
💎 Дорогие друзья, у нас для вас очень приятная новость 💎

С 1 августа 2021 года стартовала биржевая реферальная программа. Это значит, что все пользователи которые привлекли на сайт и биржу Cryptorg других пользователей, теперь смогут получать награды за их проторгованные объемы, а именно до 20 % от биржевой комиссии. Чтобы цифра в 20 % не показалась слишком малой, мы пошли на серьезный шаг - ввели трех-уровневую партнерскую программу в следующем соотношении:

Первый уровень - 10% от комиссий
Второй уровень - 7% от комиссий
Третий уровень - 3% от комиссий

Все реферальные связи старых пользователей, наработанные за эти годы сохраняются и начинают приносить вам прибыль!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Биржевая платформа Cryptorg начала сотрудничество с компанией Global Ledger | glprotocol.com 💎
Компания Global Ledger занимается отслеживанием цифровых активов на соответствие AML (борьба с легализацией денежных средств).

Cryptorg.exchange
Все транзакции ввода и вывода средств подлежат обязательной проверке с использованием Global Ledger на предмет связи с незаконными структурами (darknet market, mixers и другие). Cryptorg оставляет за собой право запрашивать дополнительную информацию в отдельных случаях и блокировать аккаунт, если есть сомнения в чистоте транзакции пользователя.

Global Ledger была основана в 2019 году и помогает fintech и крипто компаниям следовать регуляциям в сфере противодействия отмывания средств и финансирования терроризма.
Компания также сотрудничает с государственными органами некоторых европейских стран помогая в расследовании киберпреступлений.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Обзор торгового терминала и настройки фьюч. ботов на платформе Cryptorg https://cryptorg.net/ru для биржи Cryptorg & Binance

Этот ролик поможет вам понять принцип настройки и работы ботов на Фьючерсном рынке. И даст пошаговые инструкции к настройкам ботов. А также вы узнаете некоторые фишки торгового терминала и их применение.
Это новый подробный ролик от нашего Помогатора Льва. Ранее такие ролики мы не делали. Приятного просмотра!

 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
🐳Новый уровень партнерства Cryptorg & Binance 🐳
Cryptorg, подтверждая статус активно развивающейся технологичной платформы и надежного партнера, удостоился чести быть размещенным на сайте крупнейшей мировой биржи Binance. Лого платформы и активная ссылка располагается во фьючерсной секции Binance Futures, наряду с несколькими крупными и официальными Брокерами - партнерами https://www.binance.com/ru/futures



Командам из СНГ это удается весьма не часто.
Спасибо, что вы с нами. Мы продолжаем развитие платформы и работаем каждый день. До конца года постараемся порадовать новыми интересными обновлениями 🦾
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Привет, сообщество!

хочется оставить положительный отзыв об проекте cryptorg net

ребята, крутые, и очень работоспособные!!!! прям респект!!!

Эти боты мне сделали х130, конечно не за неделю или месяц, а за 2 года, но факт, что сделали!!!

очень много фишек, например, сетка для ручной торговли, возможность передвигать ордера на графике, как на битмексе, легко высчитать усредненную цену на спотовом рынке в пару кликов...

а самое главное, что сами боты никогда не торгуют в минус!!!

какая бы ситуация не была на рынке, они выруливают и вытаскивают любую просадку!

а тех.поддержка и помогаторы проекта - вообще отдельная тема! берут за ручку и объясняют настолько, что из НУБА чел становиться ПРОФИ и самое главное все это БЕСПЛАТНО!!! где в инете вы такое найдете?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
а тех.поддержка и помогаторы проекта - вообще отдельная тема! берут за ручку и объясняют настолько, что из НУБА чел становиться ПРОФИ и самое главное все это БЕСПЛАТНО!!! где в инете вы такое найдете?
Не бесплатно, проект тоже свои комиссии зарабатывает, в том числе реферальские. Если бы вы пришли в него с нулем денег, то и техподдержка была бы такая же )
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Не бесплатно, проект тоже свои комиссии зарабатывает, в том числе реферальские. Если бы вы пришли в него с нулем денег, то и техподдержка была бы такая же )
ну я этого вообще не заметил)

кстати, там прикольная реферальная программа, вот тут есть про это видео

а по поводу не бесплатно - вы походу не общались с ними? я столько информации получил, сколько меня не учили на супер-пупер курсах про трейдингу довольно таки за кругленькие суммы!!!!
и за всю эту инфу ни один из них не попросил ни копейки.

это я говорю к тому, чтобы вам показать доступность этой платформы. Такое сейчас в интернете и днем с огнем не сыщешь.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
а по поводу не бесплатно - вы походу не общались с ними? я столько информации получил, сколько меня не учили на супер-пупер курсах про трейдингу довольно таки за кругленькие суммы!!!!
Смахивает на инфоциганство, если честно.
В нашем мире ничего бесплатно не бывает. Значит хорошую сумму вы занесли за этих ботов.
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Смахивает на инфоциганство, если честно.
В нашем мире ничего бесплатно не бывает. Значит хорошую сумму вы занесли за этих ботов.
вы серьезно, даже не зашли и не посмотрели и теперь берете на себя право судить о проекте, с которым даже и не познакомились.

требую от вас зайти на проект Крипторг - посмотреть, почитать и потом обязательно тут написать свой отзыв

совсем недавно натолкнулся на один из обзоров- потрудитесь и почитайте.

просто бросаться словами может каждый, а вот ответить за них, лично вы сможете?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
просто бросаться словами может каждый, а вот ответить за них, лично вы сможете?
Ну так подтвердите скринами из банковского кабинета, что это именно так ;)
Эти боты мне сделали х130, конечно не за неделю или месяц, а за 2 года, но факт, что сделали!!!
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Ну так подтвердите скринами из банковского кабинета, что это именно так ;)
банковскую показать не смогу
но вот Ю-мани, через которые я вывожу и трачу свои деньги частично смогу показать

чтобы вам было понятно, моя з/п 29 тыс. руб и выдается налом

через Ю-мани (яндекс-деньги) я уже работаю давно

другое показать не смогу
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39.1 KB · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: ttxz

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Ну так подтвердите скринами из банковского кабинета, что это именно так ;)
а вот это статистика спотового счета заработанный чисто только ботами
ручные сделки в эту статистику не попадают
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    49.9 KB · Просмотры: 15

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
банковскую показать не смогу
Печально, а еще печальней, что
моя з/п выдается налом
Т.е. государство делает все. чтобы его "обули" по полной программе и ушли в тень(
а вот это статистика спотового счета заработанный чисто только ботами
Впечатляет и каков минимальный вход для работы с этими ботами?
+ каковые начальные затраты, чтобы получить хотя бы первичный "выхлоп"?
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Печально, а еще печальней, что

Т.е. государство делает все. чтобы его "обули" по полной программе и ушли в тень(

Впечатляет и каков минимальный вход для работы с этими ботами?
+ каковые начальные затраты, чтобы получить хотя бы первичный "выхлоп"?
чтобы посмотреть, как это работает на споте нужно мин для одного бота от 120$

на фьючерсах, т.к. это очень опасный способ трейдинга сумма для одного бота нужно мин. 500$

чтобы почувствовать выхлоп от 1000$

среднестатистический доход у меня от 4% и сколько даст рынок - это чисто ботами

а руками по разному, бывают и минуса)
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу