• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах - Страница 8

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
А как бы вы описали риск/доходность, в таком соотношении?
А то косарь на крипту не каждый день выложишь)
лучше меня расскажет вот эти видео настройки для фьючей и настройки для спота
я руководствуюсь Мани Менеджментом своего депо по рекомендации этого автора
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
А как бы вы описали риск/доходность, в таком соотношении?
А то косарь на крипту не каждый день выложишь)
кстати, он один из помогаторов технической поддержки Крипторга, который бесплатно и открыто помогает освоить платформу и работу с роботами.
можете его найти в телеграмм чате под ником Лёва Крипто-хирург
мне он помог понять работу роботов и даже поделился одной своей наработкой.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
кстати, он один из помогаторов технической поддержки Крипторга, который бесплатно и открыто помогает освоить платформу и работу с роботами.
можете его найти в телеграмм чате под ником Лёва Крипто-хирург
мне он помог понять работу роботов и даже поделился одной своей наработкой.
Если проект на столько крут, то почему бы не делиться успешными историями, например как сделал с 1 косаря 10 за X месяцев со всеми подробностями.
Это было бы интереснее и читателям и самим инвесторам, чтобы посвящать новых в проект, а то дифирамбы проекту выглядят как инфоциганство. )
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Если проект на столько крут, то почему бы не делиться успешными историями, например как сделал с 1 косаря 10 за X месяцев со всеми подробностями.
Это было бы интереснее и читателям и самим инвесторам, чтобы посвящать новых в проект, а то дифирамбы проекту выглядят как инфоциганство. )
пожалуйста, это есть
эталонный счет самого основателя с настройками и объяснением мани-менеджмента на его канале в телеграмме
также там постоянно публикуются размышления автора и его торговые идеи, из которых реализация происходит в 80%

сам лично уже выше писал. как я разогнал депозит.
 
  • Like
Реакции: ttxz

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Если проект на столько крут, то почему бы не делиться успешными историями, например как сделал с 1 косаря 10 за X месяцев со всеми подробностями.
Это было бы интереснее и читателям и самим инвесторам, чтобы посвящать новых в проект, а то дифирамбы проекту выглядят как инфоциганство. )
вы кое что перепутали, у нас конструктор ботов, каждый модуль можно настраивать отдельно и все это на усмотрение трейдера
поэтому результаты у всех могут быть абсолютно разные, очень сильно влияет выбор торговых пар и направления (особенно на фьючерсах)
о результативности платформы и нашей биржи можно судить просто - мы на главнойй фьючерсной странице крупнейшей мировой биржи как партнеры (новость об этом постили выше)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
пожалуйста, это есть
эталонный счет самого основателя с настройками и объяснением мани-менеджмента на его канале в телеграмме
также там постоянно публикуются размышления автора и его торговые идеи, из которых реализация происходит в 80%

сам лично уже выше писал. как я разогнал депозит.
Спасибо вам за отзывы! Помогаторы у нас действительно помогают всем на безвозмездной основе на благо всего проекта.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вы кое что перепутали, у нас конструктор ботов, каждый модуль можно настраивать отдельно и все это на усмотрение трейдера
поэтому результаты у всех могут быть абсолютно разные, очень сильно влияет выбор торговых пар и направления (особенно на фьючерсах)
о результативности платформы и нашей биржи можно судить просто - мы на главнойй фьючерсной странице крупнейшей мировой биржи как партнеры (новость об этом постили выше)
Так отлично, можно только порадоваться за вас. )
Но меня все же интересует вопрос рисков, так как в торговле они присутствуют всегда.
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Так отлично, можно только порадоваться за вас. )
Но меня все же интересует вопрос рисков, так как в торговле они присутствуют всегда.
для того, чтобы риски были наименьшие, нужно соблюдать жесткий Мани-Менеджмент

а так если посмотреть на стратегию обычных холдеров, которые закупают актив на долгую - именно их закупы и можно воспринимать как Страховые ордера ботов, только в отличие от холдера, бот закупает ниже цены входа и все последующие ордера выставляет ниже, тогда как холдер не взирая на цену делает свой закуп с регулярной периодичностью.

соответственно если оставлять определенное количество депозита для усреднения и грамотно этим управлять, то и фактически рисков тоже.

а вообще, торговать на любом рынке - это риск, если вам он не нравится, значит вам не нужно и торговать)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
для того, чтобы риски были наименьшие, нужно соблюдать жесткий Мани-Менеджмент

а так если посмотреть на стратегию обычных холдеров, которые закупают актив на долгую - именно их закупы и можно воспринимать как Страховые ордера ботов, только в отличие от холдера, бот закупает ниже цены входа и все последующие ордера выставляет ниже, тогда как холдер не взирая на цену делает свой закуп с регулярной периодичностью.

соответственно если оставлять определенное количество депозита для усреднения и грамотно этим управлять, то и фактически рисков тоже.

а вообще, торговать на любом рынке - это риск, если вам он не нравится, значит вам не нужно и торговать)
Тут не стоит вопрос в нравится не нравится, а стоит вопрос как с этими рисками справляются боты. На сколько я знаю в сеточниках надо обязательно оставлять деп для доливки, на случай если рынок пойдет не туда. Поэтому образно, если вливаешь косарь, то надо оставлять еще 1 косарь про запас, чтобы не слить депо.
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
Тут не стоит вопрос в нравится не нравится, а стоит вопрос как с этими рисками справляются боты. На сколько я знаю в сеточниках надо обязательно оставлять деп для доливки, на случай если рынок пойдет не туда. Поэтому образно, если вливаешь косарь, то надо оставлять еще 1 косарь про запас, чтобы не слить депо.
на споте очень сложно слить депо)
есть методики, которые в средне и долгосроке полностью возвращают или точнее освобождают депозит.
на фьючерсах да, легко)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
на споте очень сложно слить депо)
есть методики, которые в средне и долгосроке полностью возвращают или точнее освобождают депозит.
на фьючерсах да, легко)
Я понимаю, что есть. Но лучше примерами расскажите.
Скажем, если взять цену входа для ордеров в 50к по битку и через определенное время цена опускается, к примеру, до 30к.
Что происходит с ордерами на покупку, которые были открыты при 50к?
Как дальше ведут себя боты?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В общем ясно, кнопки "антислив" на ботах нету, так что сливают как и все остальные, только маркетинг будет чуть по-круче. :d-thumbup:
 

Lipets

Интересующийся
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.422
В общем ясно, кнопки "антислив" на ботах нету, так что сливают как и все остальные, только маркетинг будет чуть по-круче. :d-thumbup:
я так понимаю, вам нужна кнопка "БАБЛО", а не "антислив", уж выражайтесь напрямую)

увы, вам никто такую кнопочку предоставить не может, рынок же меняется постоянно)

хотя при чувствовании этих перемен, можно через роботов очень хорошо забирать с рынка)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я так понимаю, вам нужна кнопка "БАБЛО", а не "антислив", уж выражайтесь напрямую)

увы, вам никто такую кнопочку предоставить не может, рынок же меняется постоянно)

хотя при чувствовании этих перемен, можно через роботов очень хорошо забирать с рынка)
Да можно, но боты же не подсказывают, когда с рынка ноги уносить пора, так что выразился абсолютно верно)
 

graywolf

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.090
Всем привет. У меня такой вопрос. Видел, что среди победителей турнира бинанс есть трейдеры крипторг. А в чем преимущество торговли у брокера, если можно торговать на бинанс?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Всем привет. У меня такой вопрос. Видел, что среди победителей турнира бинанс есть трейдеры крипторг. А в чем преимущество торговли у брокера, если можно торговать на бинанс?

привет! комьюнити у нас складывалось несколько лет, многие просто привыкли
также мы считаем наши торговые терминалы более совершенными, мы сами активно торгуем поэтому постоянно внедряем новые фишки + есть бесплатные боты
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Добавили калькулятор для улучшенной визуализации и понимания настроек фьючерсных ботов
 

Вложения

  • photo_2022-02-13_16-11-19.jpg
    photo_2022-02-13_16-11-19.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу