• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crystal-blues.com - Crystal Blues - Страница 213

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
да !!! репутация подмочена под корень,это был последний заплыв,теперь новый проект от него не наберет и 1000$ имхо:rolleyes: а ведь мог вырулить-паники как таковой то не было!общими усилиями вытащили бы проект!но админ решил по своему.
всё воздастся каждому по делам его!:rolleyes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Формированием мнения что админ салолетов суперпрофи, честный и так далее занимается конкретная группа лиц, которых теперь в теме не видно и не слышно, но советую всем, особенно новичкам на форуме - найдите в теме, запишите их имена и НИКОГДА не ходите туда где этих имен окажется хотя бы несколько. ИМХО.
Да бросьте. Где-где, а здесь никакого "формирования" не требовалось - репутация и так была, и ждали новогопроекта как манны небесной такие тыщи народа, что просто мама не горюй!
Конечно, проект отработал хуже Дрима, что и говорить. Но повторюсь - времени для получения профита, нет, даже ПРОФИТА было более чем достаточно. Пролетели две категории людей: 1) поздно вошедшие и 2) поздно вышедшие. Согласитесь, винить админа за свое вхождение в одну из этих групп все-таки нелогично. Я, например - из второй. Я сильно рискнул в первый день, и очень плохо спал одну ночь - зато в предскамный день имел уже +600 -и кто мне лекарь, что я сделал еще 2(!) депозита по 500? Только моя жадность. Мог бы хотя бы профитом идти уже.

Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию. :q-nono:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ну а если по существу: думаю что корабль не выдержал больших вкладов.С одной стороны хорошо что делают такие вложения, но с другой стороны они оттягивают на себя очень большие суммы по процентам. А если учитывать что большинство пользователей делали небольшие вложения, то основные деньги и ушли на проценты по большим вкладам. Вообщем здесь банальная математика в планах подвела.Жаль. Проект понравился.:surfing:
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Да бросьте. Где-где, а здесь никакого "формирования" не требовалось - репутация и так была, и ждали новогопроекта как манны небесной такие тыщи народа, что просто мама не горюй!
Конечно, проект отработал хуже Дрима, что и говорить. Но повторюсь - времени для получения профита, нет, даже ПРОФИТА было более чем достаточно. Пролетели две категории людей: 1) поздно вошедшие и 2) поздно вышедшие. Согласитесь, винить админа за свое вхождение в одну из этих групп все-таки нелогично. Я, например - из второй. Я сильно рискнул в первый день, и очень плохо спал одну ночь - зато в предскамный день имел уже +600 -и кто мне лекарь, что я сделал еще 2(!) депозита по 500? Только моя жадность. Мог бы хотя бы профитом идти уже.

Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию. :q-nono:
если так рассуждать то в перый день бы закрылся
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию. :q-nono:

такой небольшой, но важный момент упустили. Проект закрылся не от того, что вся касса была выплачена, а от того, что админ решил прикарманить себе около 300К
Если бы он работал "по-честному" все бы было совсем по-другому
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
такой небольшой, но важный момент упустили. Проект закрылся не от того, что вся касса была выплачена, а от того, что админ решил прикарманить себе около 300К
Если бы он работал "по-честному" все бы было совсем по-другому
Он на то и админ. В этом его цель.
А задача инвестора - правильно угадать, когда соскочить, и предполагать нужно все варианты - и так называемой "честной работы" :lol:, и ухода на пике. Тут уж кто кого перехитрит.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да yрод админ, горит пусть синем пламенем! с самого начала было понятно по конфе, что работать серьезно не собирался, скаманул и поехал тусить:mad:
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию. :q-nono:

Никто и не спорит что здесь можно было заработать больше чем во многих средниках, но тут вопрос в пороге жадности админа, вот именно этот проект с его массовой истерией, подкрепляемый постоянными депами, ежедневными реинвестами мог принести свыше 200% прибыли многим игрокам, и при этом админ так же поимел бы отличнейшую сумму за короткий срок, но админ оказался крайне жадным, просто запредельно, отсюда и печальный итог для многих и соотвественно негатив

добавлено через 2 минуты
Ну а если по существу: думаю что корабль не выдержал больших вкладов.

Еще один :wallbash:
 
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Но, блин. Я, естественно, не знал, что это будет такое кидалово. Надеялся на 10-14 дней работы.
а интересно сколько админ заплатил если не секрет конечно!мы же теперь тут все-терпилы :eek:
 

SeventeenZero

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а интересно сколько админ заплатил если не секрет конечно!мы же теперь тут все-терпилы

а по ссылке статью лень прочитать? :) Он заплатил виртуально. 250 USD мне на счет в ЛК закинул. Но вывести мне удалось один хрен только 9,85 USD :)
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
а по ссылке статью лень прочитать? Он заплатил виртуально. 250 USD мне на счет в ЛК закинул. Но вывести мне удалось один хрен только 9,85 USD
ну так вам что переживать -потерь то нет :rolleyes:
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
я про периодическое ошибочное сравнение с млм-мутью говорю. совершенно разные соотношения рисков на дистанции временной.
в млм-мути уже почти 99% стало проектов, которые работают 1-3 дня. о какой прибыли тут вообще речь может быть у простых участников?? вы о чём??

Это понятно что в процентном отношении у средников выше процент удачных проектов, просто в фастах и млм клепают проекты тоннами, многие из которых и выглядят изначальным шлаком. Но вот если б кто подвел статистику, по пунктам, сколько проектов фаст/млм дали возможность заработка процента прибыли от 50%, и сколько средников дали такую возможность заработка от 50%, за 2013 год то тут примерно одинаковое количество проектов вышло б, и там и там малое количество таких проектов, но примерно поровну
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это понятно что в процентном отношении у средников выше процент удачных проектов
я поправлю... значительно выше!
поэтому сравнение подобное считаю неуместным:)

даже при том, что этой весной была повышенная скамность, имеют место быть достаточно также немало проектов, которые несмотря ни на что, работали и продолжают стабильно работать и сейчас.
кто ж мешает, именно, в них и отбить все потери в неудачных проектах... и прибыль снять.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
какая нахрен группа поддержки не было тут группы-у людей тут деньги вложены а приходит какой то троль и начинает поносить-да в любом проекте где платят-троллей будут втаптывать-кто в адеквате тот поймет!
Да в любом проекте так - пока платит, админ лучший, кто приходит в ветку и сомнения свои высказывать начинает - сразу тролль и проваливай отсюда. А тут группой поддержки по сути сами вкладчики были. В-общем, админ грамотно всех развел, что тут скажешь...
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
я поправлю... значительно выше!
поэтому сравнение подобное считаю неуместным:)

даже при том, что этой весной была повышенная скамность, имеют место быть достаточно также немало проектов, которые несмотря ни на что, работали и продолжают стабильно работать и сейчас.
кто ж мешает, именно, в них и отбить все потери в неудачных проектах... и прибыль снять.

Так и снимаем, и будем снимать пока не соскамят:biggrin2:, но все же насчет "отбить все потери в неудачных проектах", опять же в этом году среди средников их тоже хватает

добавлено через 3 минуты
Да в любом проекте так - пока платит, админ лучший, кто приходит в ветку и сомнения свои высказывать начинает - сразу тролль и проваливай отсюда. А тут группой поддержки по сути сами вкладчики были. В-общем, админ грамотно всех развел, что тут скажешь...

Вот-вот, все же есть проекты в которых чисто одни и те же играют, что как бы намекает, но тут то масштаб иной, тут и одна и вторая и третья и четвертая группы поддержки, и мы сами все группа поддержки была, ажиотаж каков:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Klaudmanshik

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так и знал, что это обман, поэтому и не стал участвовать. Сочувствую тем, кто потерял деньги. Призывать вкладывать в свой проект, который уже третий месяц всем платит каждый день я не буду. Послушав вэбинар crystal-blues, по голосу почувствовал, что говорящий не вызывает доверия у моих чувств, сработала чуйка, закрыл и ушёл.. а сегодня такая новость - Скам кристала. Ещё одно правило инвестора - прислушивайтесь к тому, что вам говорят ваши чувства.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ещё одно правило инвестора
Уважаемый, в этих проектах процентов 5 думают о правилах инвесторов и те их забывают с таким процентом прибыли.

Что касается конкретно проекта Кристалла - я думаю здесь многие не просто денег своих лишились, а потеряли ВЕРУ в хайп индустрию в целом, как бы ее здесь не называли (млм-мутью или суперфастом) смысл один.

Была ИДЕЯ Дрима - ничего в итоге не осталось, а деньги уже второстепенная роль, хоть и не маловажная.

Гораздо важнее потерять доверие партнеров которых приглашали на эту идею...
 

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
Я как-то сразу воспринял название как "истинно голубые" и вижу что не зря прошёл мимо.
 
Сверху Снизу