• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crystal-blues.com - Crystal Blues - Страница 215

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
вот смотрю и не пойму -вроде на Садовой :eek:похоже это не кафешка а ресторанчик какой то тихий, а может и нет :eek:короче займемся сыском!меня уже это начало интересовать :eek:кстати есть опера-друзья попробую их подключить-блин и дорогой коньяк не пожалею!!!:rolleyes:
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
вот смотрю и не пойму -вроде на Садовой :eek:похоже это не кафешка а ресторанчик какой то тихий, а может и нет :eek:короче займемся сыском!меня уже это начало интересовать :eek:кстати есть опера-друзья попробую их подключить-блин и дорогой коньяк не пожалею!!!:rolleyes:

а что вы ему докажите, глупо это все кинул красавчик значит сумел развести нас лохов
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
а что вы ему докажите, глупо это все кинул красавчик значит сумел развести нас лохов
а что тут доказывать!то до тачки дойти не успеет, помнут немного и фото сделают
а здесь пусть весь народ лицезреет на этого красавчика!будет жив ваш капитан так что успокойтесь!
 

fluence

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
добавься ко мне в скайп, nekrasov_dmitry

добавлено через 1 минуту
наедут, вернёт всё до копейки как это сделал админ зенда, вы думаете по доброте душевной зенд вернул чтоли деньги вкладчикам?

Не забудьте и нам сказать :) будем ждать ;) Не хорошо так продадать
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
наедут, вернёт всё до копейки как это сделал админ зенда, вы думаете по доброте душевной зенд вернул чтоли деньги вкладчикам?
да нет ты не прав! зенда никто не напрягал инфа это-100%:cool:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
а смысл, не понимаю, вы же все прекрасно знаете куда вклыдываете вас не кто не заставлял
видать вы по жизни такой, ну кинули ну и ладно! зачем наказывать!!!-нельзя так жить! был кидок -ответь!или как говорил жеглов -вор должен сидеть в тюрьме!!!я сказал!!!:eek:
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
а смысл, не понимаю, вы же все прекрасно знаете куда вклыдываете вас не кто не заставлял:cool:

слушай, дело в том что, при функционале пирамида до талого как она должна работать в - остаются ни как ни 70 - 80% участников как в этом случае, а процентов 30%! в этом смысл! работать нужно нормально, тем более что он и так бы при честной работе не хилые деньги заработал, а тут просто тупо взял и украл, и дело не в том что вы читали куда вкладывались, да мы вкладывались в пирамиду высокорисковую, но высокорисковую потому что приток средств может закончится и кто то будет в -, а тут админ тупо украл деньги! в факе небыло написано что мы вас предупреждаем что я могу украсть ваши деньги в любой момент!:crackup:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
высокорисковую потому что приток средств может закончится и кто то будет в -
:rolleyes: так тут это и произошло - на что вы жалуетесь-то? или вы думали, что админ поступит как робингуд - "жену отдай дяде, а сам иди к .ляди"?:wink2:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Никита Завьялов, да, я проспал вашу древнюю регу на форуме!:crackup:

добавлено через 10 минут
в - остаются ни как ни 70 - 80% участников как в этом случае, а процентов 30%!
:) это бред! почитайте о пирамидах побольше...:wink2: любая из них может соскамиться, когда выплаты начинают превышать приток, и редкие админы хотят рисковать..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никита Завьялов, вы вот новичок, а уже старичков поучаете...:wink2: ню-ню, "молодое поколено":biggrin2: поправил постик...:wink2:

ну да ладно, че со старым спорить!))) пусть будет по Вашему, может Вам так легче живется))))
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
kodyaich вроде вы старичок, а написали такую ересь))))ну если она и есть ересь!))))

Старичка купили, продался старичок, или кент админа, иначе не пойму как вроде такой опытный может такое написать, если с пылу жару написал, ну пусть посмотрит сколько депили накануне скама, что мало? рухнула пирамида, ай-яй, не смешите мои тапочки, да даже сам админ особо не отмазывался, что он кинул просто всех
 

BillyBobTornthon

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отыскать по голосу эту тварь и куда-нибудь на необитаемый остров вывести и оставить, что-бы больше людей необманывал. Хорошо что в этом кристале неудолось поучавствовать, но осадок ещё от дрима остался.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
ну пусть посмотрит сколько депили накануне скама
:rolleyes: я-то как раз внимательно следил, в отличие от некоторых... и видел, что он уже пробуксовывает...:dirol: все, кто хотел депнуть - уже депнули, а дальше в основном реинвесты шли...:i-yes: а после возобновления выплат вы много депов увидели?:wink2: вот и админ мало - потому и прикрыл лавочку...:thumbsup:

добавлено через 4 минуты
podkop09, вы реально уверены, что админ пришел вас обогатить, што ли?!:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes: я-то как раз внимательно следил, в отличие от некоторых... и видел, что он уже пробуксовывает...:dirol: все, кто хотел депнуть - уже депнули, а дальше в основном реинвесты шли...:i-yes: а после возобновления выплат вы много депов увидели?:wink2: вот и админ мало - потому и прикрыл лавочку...:thumbsup:

какой то фальшивый из вас профессионал то выходит)))
после возобновления выплат люди не могли депить, потому что выплаты то были крохотными))) больших то выплат УЖЕ НЕ БЫЛО!!! хотя люди да еще в это время депили!!! и не малыми суммами:t-1doh:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
какой то фальшивый из вас профессионал то выходит)))
после возобновления выплат люди не могли депить, потому что выплаты то были крохотными))) больших то выплат УЖЕ НЕ БЫЛО!!! хотя люди да еще в это время депили!!! и не малыми суммами:t-1doh:

Не один адекватный и здравомыслящий чел не будет депить в проект после ддоса в проект с такими дикими оборотами. даже если бы выплаты пошли в полном объеме то админ наверняка просрал бы деньги, а оно ему надо?
 
Сверху Снизу