CSM Finance Group Ltd - csmfinance.com - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

Kristallen

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Приспичело мне тут вывести свой депозит из CSM. Прочитал про то что 20% удержат и всё такое... Ну , пускай, не проблема, у меня депо на 100% компаундинге стояло , там за месяц к основному депо много деньжат прилипло. Так вот, нажал кнопульку "cancell", подтвердил операцию и , о чудо!! , в итоге на балансе - 0USD , доступно к выводу - 0USD !! Иными словами бабки тупо и безследно исчезли ! Браво CSM , это по-пацански ! :biggrin2::e-clap:

Написал в поддержку , жду , надеюсь разрулят. :)

------------------------------------------------------------
В общем разрулили , но вывести свой депо одним платежом всё равно не возможно. Только 10USD в день.
И вообще, народ, имейте в виду что при случае, вывести депозит автоматически, без "Алана Мортона", да и ещё одним платежом - нереально.
 
Последнее редактирование:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Приспичело мне тут вывести свой депозит из CSM. Прочитал про то что 20% удержат и всё такое... Ну , пускай, не проблема, у меня депо на 100% компаундинге стояло , там за месяц к основному депо много деньжат прилипло. Так вот, нажал кнопульку "cancell", подтвердил операцию и , о чудо!! , в итоге на балансе - 0USD , доступно к выводу - 0USD !! Иными словами бабки тупо и безследно исчезли ! Браво CSM , это по-пацански ! :biggrin2::e-clap:

Написал в поддержку , жду , надеюсь разрулят. :)

------------------------------------------------------------
В общем разрулили , но вывести свой депо одним платежом всё равно не возможно. Только 10USD в день.
И вообще, народ, имейте в виду что при случае, вывести депозит автоматически, без "Алана Мортона", да и ещё одним платежом - нереально.

Я уже об этом выше писал. Была такая же петрущка с выводом 2-ух депо - только через поддержку. У Вас первый уровень депо-поэтому максималка в день 10$ У меня, например, второй уровень максималка 30 баксов в день. На следующих уровнях - ещё больше. Но оба депозита мне вывели одним платежом, хотя они значительно превышали 30 баксов

Платит инстант
Date : 2010-24-02 09:54:45
From/To Account : U7482055 (CSM Finance Group Ltd.)
Amount : 3.5700
Currency : LRUSD
Batch : 30592290
Memo : withdraw for account username: dragline
 

Kristallen

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже об этом выше писал. Была такая же петрущка с выводом 2-ух депо - только через поддержку. У Вас первый уровень депо-поэтому максималка в день 10$ У меня, например, второй уровень максималка 30 баксов в день. На следующих уровнях - ещё больше. Но оба депозита мне вывели одним платежом, хотя они значительно превышали 30 баксов

Мне он категорически отказал вывести депозит одним платежом. А там 58 долл. Таким образом , выводить свой депозит я буду почти НЕДЕЛЮ.
Это бред...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу