CSM Finance Group Ltd - csmfinance.com - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

potokinr

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел спросить, если я ставил Compounding 100%, ( 100% реинвестирование), то как я могу моменять и сделать допустим 50 % или вообще 0%?? Или теперь уже придётся ждать окончания инвестиционного периода, но это полгода....
Таким образом я проценты снять вооще не могу и на странице вывода, у меня по нулям....

В других фондах реинвестирование легко меняется а здесь я не могу понять, как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел спросить, если я ставил Compounding 100%, ( 100% реинвестирование), то как я могу моменять и сделать допустим 50 % или вообще 0%?? Или теперь уже придётся ждать окончания инвестиционного периода, но это полгода....
Таким образом я проценты снять вооще не могу и на странице вывода, у меня по нулям....

В других фондах реинвестирование легко меняется а здесь я не могу понять, как это сделать?

Нет, здесь его можно выставить только один раз при вкладе.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Хотел спросить, если я ставил Compounding 100%, ( 100% реинвестирование), то как я могу моменять и сделать допустим 50 % или вообще 0%?? Или теперь уже придётся ждать окончания инвестиционного периода, но это полгода....
Таким образом я проценты снять вооще не могу и на странице вывода, у меня по нулям....

В других фондах реинвестирование легко меняется а здесь я не могу понять, как это сделать?

Вот как это сделал и профит вернул тоже, сделал кансель, рискнул, ибо писали что суппорт на высоте - все исчезло, как и писали выше, связался с суппортом и все восстановил
https://mmgp.com/showpost.php?p=978435&postcount=4665

Нравятся мне такие стабильные хайпы, которые ещё и без выходных работают, тем самым позволяя нам заработать больше денег :money:

И которые имеют отзывчивый суппорт!!! :e-clap: :appl: :d-thumbup:


Маленько добавил еще и выплата мгновенно!!! :z-cshowoff01:

The amount of 5.42 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 4:12 11.03.10. Batch: 2483541. Memo: API Payment..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу