CSM Finance Group Ltd - csmfinance.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

doc@l

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Jannadark

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Пока они разгребут письма которыми их закидали, в проекте 10 000 и каждый спросит о чём то, а насчёт отмены депа, по идее они должны в течении 3-х суток выдать, но приходилось некоторыми выдерать зубами с поддержки, это в дни тишины, а сейчас хоть орите , не услышат, пока не устоится всё:)
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Дак может погодим немного хоронить. Хоть и мелкими, но всё же платит. Я вот вывожу каждый день понемногу. Понятно что агония. Да и пора бы при таких процентах. Ну вот дышать совсем перестанет, тогда и закопаем.
 

Treh46

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000

Kabelshik

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак может погодим немного хоронить. Хоть и мелкими, но всё же платит. Я вот вывожу каждый день понемногу. Понятно что агония. Да и пора бы при таких процентах. Ну вот дышать совсем перестанет, тогда и закопаем.

Везет тебе, что каждый день выводишь. Я вот с субботы ни разу не могу вывести...
 

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Попытался вывести очередной бакс - третья заявка уходит в пендинг. ....
Послал сообщение в саппорт

upd
Проблема решена. Оперативно, через 12 минут все пендинги уже на Либе. Спасибо админу.

каким способом лучше обращаться в супорт, Live chat или емейл? написал и через емейл и через форму, молчание ягнят, Live chat в оффе
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
у меня avast! antivirus ругается, говорит вирус "HTML:Iframe-inf", когда захожу на сайт и жму sign in, или меняю язык, например на китайский, причем началось только сегодня. У кого-нибудь ещё установлен Avast! ? Про это вирус написано например здесь: http://westward.cv.ua/blog/web/avast-iframe-inf.html . В двух словах: возможно, сайт взломан и на нем находится ссылка, которая перенаправляет на другой сайт. Я задал вопрос администрации на ломаном английском, посмотрит, что ответит. Но правда, если сайт взломан, то может и не ответит. Кто-нибудь знает их e-mail на каком-нибудь стороннем почтовом сервисе?

У меня тоже ночью аваст на них ругнулся, правда один раз! Вообще бедя какая то в последнее время с хайпами! Я так все деньги скоро потеряю! :(
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
каким способом лучше обращаться в супорт, Live chat или емейл? написал и через емейл и через форму, молчание ягнят, Live chat в оффе
Я не знаю, каким способом лучше, просто сделал и через форму, и через чат (чат был в оффлайне, но решил запулить и туда). Отдельно е-мейл не посылал.
На результат в ближайшие дни не надеялся, просто отписался в форуме о фактах - вскоре после этих писем полез на Либу посмотреть, пришла ли выплата по другому проекту - и обнаружил, что все 3 пендинга CSM закончились, деньги появились на счете.
Кстати, в кабинете CSM глянул статистику, эти выплаты как бы продублировались - и прошлый пендинг указан, что выплатился, и за сегодня все три перевода - как бы типа отдельные выплаты.
К слову, не догадался - надо было также админу указать, что начислений за воскресенье не было - может была бы реакция, к-ая помогла бы прояснить непонятки с этими новшествами в платежах по выходным дням.

добавлено через 6 минут
Пока они разгребут письма которыми их закидали, в проекте 10 000 и каждый спросит о чём то...
Мне ответ на мои запросы так и не пришел, просто перечислили денюжку, вот и всё :).
Наверное, они и так все аккаунты шерстить будут постепенно, просто мож на письма реагируют в первую очередь. Вон один сотоваришщ - писал, что после 8-го запроса выплатили :). А вообще, похоже, подымая волну мы сами помогаем проекту побыстрее окочуриться - ветка уже в проблемных.

upd Ради интереса заказал сейчас еще одну выплату, повисла
03-16-2010 17:36 $0.5 Withdrawal Liberty Reserve Pending
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

Megabit

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, похоже, подымая волну мы сами помогаем проекту побыстрее окочуриться - ветка уже в проблемных.
Верное замечание. Я на выходных уже было махнул на него рукой и закопал свои 3/4 депозита, но сегодня начислился двухдневный профит, и я его благополучно вывел инстантом.
Правда, пошли мелкие косяки, но пока всё работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу