• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cтратегия на Снукер

vladandreev

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Снукер – самый стабильный спорт после тенниса. Однако есть одна проблема: Коэффициенты на лидеров ужасно малы. Но есть альтернативный вариант, которым мы с вами воспользуемся
Проход впечатляющий, из 10 ставок – проходит порядка 8.
Для того, что играть по стратегии на Снукер понадобиться:
 Базовые знания математики.
 Прямые руки.
 Терпение.
 Желание.
 Отсутствие азарта.
 Бюджет минимум в 500 рублей.
 Аккаунт на БК Марафон
Вид ставки: экспрессы;
В экспресс нужно в среднем включать 2-3 матча, так, чтобы кф был 2 и выше - будем играть догоном, а то в случае проигрыша можно удвоить ставку и отыграться. Понимаю, что Вы начнете говорить, что с помощью догона можно слить весь; догон - это верный путь к сливу и тому подобное. Не спешите, так говорить, а то редко бывает, когда не проходят 2-3 экспресса подряд. Все таки для подстраховку банк нужно распределить на 5-6 шагов, то есть будем начинать с мелких сумм.
В гугле нет, так, что не пытайтесь искать.
Кому интересно обращайтесь на почту: [email protected]
 

vladandreev

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ты уже надоел все заспамил со своими мега стратегиями.

Стратегия платная, она действительно работает. Если не веришь, то напиши мне на почту я тебе ее дам, а потом ты мне денежные вознаграждение. Обидно как-то платную стратегию отдавать даром. Когда все начнут ставить по ней, то букмекер вычислить, и такой халявы в никого не будет, а так, если будет по ней ставить 20-30 человек, то не вычислят. Спасибо за внимание!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Стратегия платная, она действительно работает. Если не веришь, то напиши мне на почту я тебе ее дам, а потом ты мне денежные вознаграждение. Обидно как-то платную стратегию отдавать даром. Когда все начнут ставить по ней, то букмекер вычислить, и такой халявы в никого не будет, а так, если будет по ней ставить 20-30 человек, то не вычислят. Спасибо за внимание!

Да руби деньги сам на ней, зачем такие риски.
 
Сверху Снизу