• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цукерберг отбирает бизнес у Маска?

Компания Meta решила разработать новую соцсеть. Плтафома не будет конкурировать с Facebook и Instagram, которые входят в состав корпорации платформы социальной сети, удар наносится по бизнесу Twitter.

Марк Цукерберг воспользуется растущим недовольством пользователей, после прихода Илона Маска и «подберет» в штат многих из выгнанных известным предпринимателем работников. Проведеные в Twitter сокращения, оставили без работы 80% инженеров соцсети.

Новая платформа, которая в настоящее время носит кодовое название "Fleets", позволит пользователям обмениваться короткими временными сообщениями, подобно функции Fleets в Twitter.

Этот шаг связан с тем, что Meta стремится диверсифицировать свои предложения в области социальных сетей и уменьшить зависимость от своей основной платформы Facebook, которая подвергается тщательному изучению в связи с такими вопросами, как проблемы конфиденциальности и дезинформация. Meta недавно объявила о ряде новых инициатив, включая метавселенную виртуальной реальности и криптовалютный кошелек.

Однако новая платформа Meta может столкнуться с трудностями в конкуренции с Twitter, который имеет устоявшуюся базу пользователей и узнаваемость бренда в социальных сетях. Meta еще не объявила дату запуска новой платформы, и пока неясно, будет ли она пользоваться популярностью у пользователей.
2023-03-12_050559.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,162
Поинты
17.496
Почему Цукерберг не пытается отобрать Tik Tok?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,162
Поинты
17.496
У него же инстаграм есть, тик ток ему уже не победить
Тик Ток и не надо побеждать. Участь этой соцсети решат Регуляторы. А вообще китайцы молодцы, создать целую социальную сеть для глобальной разведки. Только у такой слежки есть другой монополист - США. Вот и получился конфликт интересов на почве соцплатформ.

Я уже знаю, кто выиграет.
 
Сверху Снизу