CustomFunds - customfunds.biz - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faxcomfort

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
25
Поинты
0.000
На моей практике до 8-ми часов бывало, но, судя по тому, что выплат с часу ночи (по Москве) не было, берите больше...

Я вчера в 9 вечера заказал по английскому времени... )
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000

даешь не вывод,осталось только выплатить :z-cshowoff01::olympic:

Shmel, теперь такое же пишут
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
ну-да ну-да, диверсификация ведь сила
что за сарказмы? имеете что-то против?

добавлено через 1 минуту
Да с какой стати верить админам, да ещё со спасибкой...Смешно.Они на себя работают.

Кто играет в фасты-заранее попращались с деньгами, кто не готов-добро пожаловать в сбербанк.

Я вот сейчас тоже поставил на вывод деньги, но готов к любому исходу и без траты нервов
ой, большое спасибо вам за столь поучительный пост, я как раз ждал, когда же меня кто-нибудь учить жизни начнет... смешно вам? вы наверное никогда под выборочные выплаты не попадали? или вам деп не возвращали из соскамившегося проекта? да в конце концов админ осуществляет ручные выплаты несколько раз в день, хотя мог бы заниматься этим раз в 1-2 дня. вот за это ему и спасибо. спасибо за то что работает на данный момент и не скамится.
в Сбербанк сами можете отправиться, а там, где я живу, есть только один банк - Республиканский :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
уууу-ххххууууууууу!!!!! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

уже было хотел уходить из-за компа, но в последний раз попробовал зайти на сайт. сайт прямо таки летает!!! заказал выплату, если все будет здесь норм, продолжу работать здеь дальше. не знаю как вы, но я сваливать не собираюсь и пойду до конца! Админ молодец, все вопросы он порешает!

 
Последнее редактирование:

vadim71

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
846
Реакции
517
Поинты
0.000

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Заработал вроде сайт :) Страницы быстро загружаются

Личный кабинет доступен, бабло никуда не делось (правда, с ночи пендаль), грузится все очень быстро.

добавлено через 1 минуту
уууу-ххххууууууууу!!!!! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

уже было хотел уходить из-за компа, но в последний раз попробовал зайти на сайт. сайт прямо таки летает!!! заказал выплату, если все будет здесь норм, продолжу работать здеь дальше. не знаю как вы, но я сваливать не собираюсь и пойду до конца! Админ молодец, все вопросы он порешает!


"Пацаны - ваще ребята!" (С)
 
Последнее редактирование:

vadim71

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
846
Реакции
517
Поинты
0.000
уууу-ххххууууууууу!!!!! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

уже было хотел уходить из-за компа, но в последний раз попробовал зайти на сайт. сайт прямо таки летает!!! заказал выплату, если все будет здесь норм, продолжу работать здеь дальше. не знаю как вы, но я сваливать не собираюсь и пойду до конца! Админ молодец, все вопросы он порешает!


Дружище будем надеяться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу