CYBER Arena - Cyber-arena.net - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
у меня на баланс пришел бонус в 500дол, подарок, чтобы его получить что-то там надо еще снова внести

Давненько этого админа не было, думаю еще долго будут идти письма о том чтобы получить свои деньги надо влошить еще малеха, надеюсь хоть форумские не попадут на эту удочку, хотя и без этого хватит наивных граждан
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
Т.е. Вы считаете, что уважаемый Вами pilot2014 - админ, только потому что он запостил свою выплату?

нет, потому что написал следующее:
Сегодня надеюсь проблем не будет тоже.
хотя здесь выплат не было со вчерашнего вечера, и писали выше что регламент нарушен, а он в пользу проекта написал это.

добавлено через 7 минут
Этот пилот 2014 - монитор-скамер Hyip-Stop. Рефку не платит. Может и проект админил. Одним словом - хитровы.....ый жлоб.
мне тоже он рефку не платил. отменил мой запрос,я писал ему почему отменена? а он ответил что не выплачивает рефские. так что фальшивый монитор он. надо бы тему на форуме отдельную создать про него. думаю ещё найдутся люди кого он кинул, но доказать что он оменил рефку я не могу, потому что не скринил запросы рефки.
Так что люди знайте. Монитор и пользователь pilot2014 http://[B]hyipstop.com[/B] - мошенник. хотя пока доказать это я не могу...
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
http://hyipstop.com - мошенник. хотя пока доказать это я не могу...

Вот есть темка про него! Недавно нашел и все понятно стало!!! Я сколько не писал в поддержку на сайте - тишина! :_107:
Однозначно hyipstop.com мошенник!
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
Опять болтун. Где подтверждение? Прежде чем так утверждать, нужно открыть страничку http://hyipstop.com/allrcbrequest
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас :eek: скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?
 

Вложения

  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    153.3 KB · Просмотры: 131

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас :eek: скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?
хах,ну просто жееесть)
за изобретательность конечно пятерка,а вот по понятиям по зубам бы за такое получил
 

Volchara

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
54
Реакции
19
Поинты
0.000
Похоже кибер уже скам. Сейчас закончился срок вклада, так даже проценты не начислено... Вложил 225, а на балансе 231,75. Не считая бонусных 500. Поставил на вывод, не знаю что получится...
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
Похоже кибер уже скам. Сейчас закончился срок вклада, так даже проценты не начислено... Вложил 225, а на балансе 231,75. Не считая бонусных 500. Поставил на вывод, не знаю что получится...
если вы пейд то что-то и получится, а так простым вкладчикам не платит проект
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас :eek: скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?


открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас :eek: скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?


Обращение к Администратору сайта и форума!

Повторно!
Прошу Администратора сайта заблокировать этого болтуна, который несет всякую чушь, да еще и обвиняет меня в мошенничестве. Прошу потребовать от него контакты и доказательства для дальнейшего разбирательства.
1. В каком таком "каждом проекте" я получаю реферальные?
Ответ:
- регистрировался по ссылке http://hyipstop.com/ в проекте creatinv.com только, была ли рег раньше через него и не помню даже, вряд ли. Если этот болтун найдет еще проекты, пусть покажет, что это "в каждом проекте" я там зарегистрирован и получаю реф.
- регистрировался по ссылке http://hyipstop.com/ в проекте creatinv.com, дураку понятно почему - посмотрите размер выплат на дату регистрации по первому и второму депозитах.
2. По выплатам. Если этот болтун глаза откроет, то увидит, что 3 мои запроса висят, но он даже и не задумывался об этом. А я буду его долбить этого хипстопа, чтобы выплачивал. В отличии от Болтуна, который тут воду мутит. А до этого на прошлой неделе я делал запросы в поддержке к Админу монитора по задержкам выплат на 2-3 дня, даже после выплаты уже с проекта. Платил на 5 день.
3. Тебе, болтун, выбрать надо имя новое, чтобы узнавать, предлагаю Пинкертон или Пуарэ. Можешь Агатой Кристи назваться, даже больше подойдет. Придумал такую ересь, только тот, кто такую схему имел или имеет, может такое выдумать. А я в этом долбаном бизнесе, если это можно назвать бизнесом, всего с конца лета прошлого года. И уж тем более на хрена монитору делать такой бред, чтобы получать копейки от реф, они и так неплохо зарабатывают, как я понимаю.

И последнее: а тот Бегемот, который что-то там в понятиях разбирается - за поддержку болтуна без конкретной предъявы, идет его соучастником и получает по полной программе. А по зубам это так. Понял? Ну прям "смотрящие" нашлись оба.

Прошу Админа сайта узнать обо мне у таких Админов мониторов, как:
- monhyip.net
- hyipmaster.org
- all-hyips.info
по ссылкам которых я регистрируюсь в разных проектах.
Они вам скажут, что и кто я на самом деле.
У Админа mmgp есть также мои контакты, можно связаться и поговорить.
Но терпеть такое от всяких Серкисов (serkis) и Бегемотов я не намерен, не в том возрасте.
Извиняться он не стал за прошлую ересь, а начал клеветать по новому.

С уважением,
Андрей Валентинович

добавлено через 4 минуты
да здесь все свои,все друг друга знают как облупленных, и аффилированные акки именно по этой причине очень быстро вычисляются,так что не стоит аппелировать к админам,раз был спален-будь мжиком до последнего.

Это кто тут мужик, ты что ли? Ты маленькая такая гиена из мультика про Маугли, если смотрел конечно. Помнишь: "а мы пойдем на север...." Это про тебя.
Тебе до меня, как пьяному до Одессы.
Про понятия читай в ответе твоему болтуну серкису.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу