D&G Exchange - 100% страхование вкладов - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Как теперь доказать? Было пендель первый раз, я отмену сделала поставила снова 3.03 уже на след. день. сразу две выплаты, снова пендель. Потом дальше пендель в выплатах я уже не стала отменять, так и висят. последние две тоже самое, сейчас снова попробовала перезаказа сделать, вернулось на балан 3.03 нет смысла и заказывать. Уже несколько дней вылпат нет, все об этом писали.
Как я теперь докажу? Вы же знаете что я каждый день всегда вывожу во всех страховках.
Вот скрин с ЛК, но отмененных и удаленных невыполненных выплат там же не видно.


добавлено через 12 минут
Просморела ветку темы проекта. У меня выплата повисла уже с 3-го числа, депозит был вечером и уже поздно заказывала вечером. а в теме пишут и 5-го выплаты были и даже у некоторых 6-го???? Это как???? У меня одна только прошла, которая была 2-го числа. Выборочные значит?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Как теперь доказать? Было пендель первый раз, я отмену сделала поставила снова 3.03 уже на след. день. сразу две выплаты, снова пендель. Потом дальше пендель в выплатах я уже не стала отменять, так и висят. последние две тоже самое, сейчас снова попробовала перезаказа сделать, вернулось на балан 3.03 нет смысла и заказывать. Уже несколько дней вылпат нет, все об этом писали.
Как я теперь докажу? Вы же знаете что я каждый день всегда вывожу во всех страховках.
Вот скрин с ЛК, но отмененных и удаленных невыполненных выплат там же не видно.


добавлено через 12 минут
Просморела ветку темы проекта. У меня выплата повисла уже с 3-го числа, депозит был вечером и уже поздно заказывала вечером. а в теме пишут и 5-го выплаты были и даже у некоторых 6-го???? Это как???? У меня одна только прошла, которая была 2-го числа. Выборочные значит?
C 3 по 5 были инстанты. Вручную выплачивались только возвраты депозитов и те выплачивались. 6-го инстанты процентов шли примерно до 18 МСК всем, никаких выборочных выплат не было. Вы не первый день в хайпах, не заказывая выплаты ежедневно Вы принимаете на себя риски.
Вот пример:
Согласен, за 5.08 выплата упущена, это мой риск. Сумма вывода была 1.51$.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня не было выплат с 3-го числа! 3-го я делала отмену и перезаказ, иногда помогает, я ж как вы сказали не первый день в хайпах. Пришла- проверила, выплаты нет и уже есть начисление следующее, сделала отмену и заказ целиком, я так всегда делаю. А дальше уже когда выплат не было и 2-я не пришла, поняла уже все. остальные не делала отмену. Данные входа в личку сейчас скину, там пендели, сами посмотрите.
Если я ничего не докажу, ладно. минус не большой, я и больше теряла. Просто обидно. я с больницы каждый день приходила проверяла и все зря. Просто больше к вам не пойду и никому не порекомендую, вот и все.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если вы заказывали ежедневно, то невыплаченная могда быть только за 6 августа.
поэтому итог:
Juliabest 97,97
Прошу Гаранта учесть.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Juliabest:
Еще раз все пересмотрела и пересчитала.
Первая выплата получена 2-го, т.к. депозит от 1-го, все верно здесь.
Далее, за 3-4-е выплат и начислений нет, в акке у меня по нулям, и не должно было быть, откуда и кто их получал, если начисления только в бизнес дни, я не знаю, у меня не было начислений на выхах. два выходных и след начисление было только 5-го. . а 5-го выплат уже не приходило, тоже самое и 6-го числа, выплаты так и висят в акке. В страховочной теме я отписывалась, что выплаты нет уже более суток.Так что все док-ва у меня имеются и при необходимости я их предоставлю Гаранту.
Если админ выплатит, соглашусь с суммой переданной Гаранту, а пока было получено только 1.50 из 101 у.е.

Уведомления на Яхо почту не всегда доходят, там и корзины я не нашла, искала везде , в спаме нет, это ж яхо.. Главное, в акке есть заказанные выплаты после выходных, которые в пенделе.
вот данные из Вашего аккаунта:

5 августа проект платил инстантом и платил инстантом до 18-00 6 августа. у Вас нет заказанных выплат 5 августа.
то, что в почте yahoo нет корзину - это вообще детский лепет:

найдите силы признать свои ошибки
Итог: 101-1,515(2августа(получено 1,51))-1,515(5 августа(не заказано))=97,97$
Разговор окончен, прошу Гаранта закрыть страховку.
P.S. Столкнувшись с Вашей нечестностью в действиях застрахованного лица, прошу в дальнейшем у меня не страховаться
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Значит так, уважаемый страховщик. По Вашему требованию я предоставила скрины, данные на вход в аккаунт. Мало????
Почта у меня на инлиш,я не знаю где там корзина????? нет у меня удаленных даже, хотя я не удаляла, мне не до чисток почт было, там нет и половины писем даже с других проектов. В аккаунте все заказанные выплаты имеются. В теме я отписывалась, что у меня нарушен регламент и выплат нет более 24 часов.
подробно расписала какого числа были начисления, на выходных не было их вообще, а когда 5-го было начисление ( а оно у меня поздно, т.к. деп не с утра), т выплат 6-го соответственно уже не было, пендели так и остались. Почему я должна за свои же деньги тут доказывать, что я не осел?? я не первый день в хайпах!

Вы сказали, что сделали перерасчет, чтобы я отправляла данные Гаранту. Все равно я получила только 150 и минус комиссия пм при переводе 101 у.е. ваша страховка даже при выплате 100% будет в минус, а я и того не могу получить. я не видела перерасчетов и денег я не получила.

По выложенной переписке с админом страхователя ПОСЛЕ скама проекта понятно, что страховщик договаривается с админами после скамов проектов и имеет с ними связь и решают потом кому и сколько выплатит. Думаю, здесь все ясно как божий день. Мало было недавних скамопадов страховок? Тут страховщик даже не скрывает, что договаривается с админами уже после скамов. а Гаранту передает левые данные, не по нашим отчетам. Выводы я лично для себя сделала, пусть другим будет на заметку.


С данным страховщиком больше не хочу иметь никаких дел.

Обращаюсь к Гаранту.
Прошу Вас указать сколько средств доступно мне для выплаты, я Вам отправлю данные кошелька и на этом я прекращаю всяческое сотрудничество со страхователем и никому не порекомендую иметь с ним дело.


добавлено через 5 минут
Вот моя почта: Если это "корзина", тут вообще ничего нет в ней. Я последнюю неделю не чистила почту.


Juliabest:
P.S. Столкнувшись с Вашей нечестностью в действиях застрахованного лица, прошу в дальнейшем у меня не страховаться

Обвинять меня не надо! я никогда лишней копейки не брала. Тут дело принципа, на полтора доллара я не обеднею. Дело чести! я в минусе, еще и обвинений наслушалась на весь форум! Я могу и пожаловаться, если уж на то пошло,переписку с вашим админом вы сами выложили, после скама уже. С Вами все ясно, спалил страхователь себя сам.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я не скрываю, что данная страховка осуществлялась на деньги админа проекта, им принимались решения по инвест планам и форме отчетов. Я разумеется общался с ним, в частности для выяснения вопроса по инстантам и якобы зависших у Вас (только у Вас!) . Но обвинения, что я передаю Гаранту левые данные и решаю с админом, кому платить, кому нет голословны. И не нужно приплетать сюда еще комиссии ЭПС, их возврат никто не обещал.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Страховка получена в полном объеме! Спасибо! :appl:
Date : 08/12/2013 12:46
From/To Account : U1540***
Amount : 96.46
Currency : USD
Batch : 30862570
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Страховку получил. Спасибо.
The amount of 96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1540***->U2909***. Memo: API Payment. Страховка Damp;G Exchange.. Date: 12:44 12.08.13. Batch: 30862342.
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
Страховка получена в полном объеме 97,97
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Благодарю Гаранта за выплату страховки!

Получено в соответствии с данными страховщика (левыми). И нечего теперь оправдываться, уважаемый страхователь. Разговор с вашим админом после скама вы сами здесь выложили, никто вас за язык не тянул и перерасчеты вы сделали, исходя из разговора с тем же админом, и зачем тогда мы тут парились и выкладывали отчеты и для кого...По вашему, я виновата, что выплата зависла именно у меня? это тоже спросите у вашего админа, почему именно я осталась неоплаченная, а другим он выплатил. Будь это не я, так бы и замолчали ситуацию,потому что скандал-то из-за рубля разводить смешно, но тут дело принципа и только поэтому я не наплевала и не согласилась.. а теперь все с вами понятно уже, доверия никакого.

Выплата от Гаранта:

12:48 12.08.13 Receive 30862844 U15хххх
YouMax +97.97
Received Payment 97.97 USD from account U15хххх.
Memo: API Payment. Страховка Damp;G Exchange. Payment ID: 149084

YouMax, Спасибо!
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Страховку получил! Спасибо!
08.12.13 12:51 Account Receive +99.49 Received Payment 99.49 USD from account Uxxx to account Uxxx. Batch: 30863135. Memo: API Payment. Страховка Damp;G Exchange.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
О получении страховки все отписались.
Остаток страхового фонда возвращен страховщику.
Тему закрываю и переношу в архив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу