dailyadsincome.com - DailyAdsIincome - Страница 9

Юра Вялый

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Автору данной темы сегодня сделали вывод: $14.25 received InvestExpert
Крутится на главной странице сайта, в статистике выплат.
А он молчит, хоть бы ответил что нибудь, а то сидит как мышь.
 

valovol

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
то что он там крутится среди выплат еще не значит что получил деньги. Я вон тоже вывод вчера сделал, через 4 дня типа должны прийти на stp. Еще одна выплата еще с 19 марта не пришла, уже какой день прошел. Писал в support, но помоему там никакой поддержки нет, так для визира. Создал 2 тикета с вопросом о выплате, никакой реакции. При том, что номера тикетов при оформлении одни, а в личном кабінете в подразделе support->tickes-> совсем другие номера, типа 1234 и т.д.

добавлено через 2 минуты
то что он там крутится среди выплат еще не значит что получил деньги. Я вон тоже там в списке был, когда вывод вчера сделал, через 4 дня типа должны прийти на stp. Еще одна выплата еще с 19 марта не пришла, уже какой день прошел. Писал в support, но помоему там никакой поддержки нет, так для визира. Создал 2 тикета с вопросом о выплате, никакой реакции. При том, что номера тикетов при оформлении одни, а в личном кабінете в подразделе support->tickes-> совсем другие номера, типа 1234 и т.д.

добавлено через 6 минут
мда, отредактировал сообщение.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

SlyMustdie

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже соглашусь, что это не показатель оплаты. Написать можно хоть что. а вот на самом деле выплату может подтвердить только автор.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Автору данной темы сегодня сделали вывод: $14.25 received InvestExpert
Крутится на главной странице сайта, в статистике выплат.
А он молчит, хоть бы ответил что нибудь, а то сидит как мышь.

Автор данной темы должен бы быть забанен, а тема снесена! Она создана с нарушениями! Без доказательств выплаты в первом посту!
 

valovol

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел в алексе на сайт dailyadsincome, первую тройку стран посетителей которого составляют в порядке убывания - украина, Пакистан, индия. Кого на какие мысли, догадки наводит такая картина?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Посмотрел в алексе на сайт dailyadsincome, первую тройку стран посетителей которого составляют в порядке убывания - украина, Пакистан, индия. Кого на какие мысли, догадки наводит такая картина?
Думаю самым разумным было бы начать со своих собственных мыслей и догадок...
 

valovol

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие могут у меня быть догадки, если с 19 числа нет выплаты и так называемая поддержка молчит? Пишу наводяще, чтоб люди подумывающие о вложениях в dailyadsincome задумались, а то мои догадки превращаются в увереннось с каждым днем.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
а какие могут у меня быть догадки, если с 19 числа нет выплаты и так называемая поддержка молчит? Пишу наводяще, чтоб люди подумывающие о вложениях в dailyadsincome задумались, а то мои догадки превращаются в увереннось с каждым днем.
Соответственно...
Не пойму только при чем здесь порядок стран в Алексе по посещаемости...
 

valovol

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я не спец в таких сервисах как алекса, но на счет вышеупомянутых стран, то подумал о баранах из стран третьего мира, желающих на халяву заработать. На слишком сочные типа контракты люди повелись. Кстати я из Украины.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
ну я не спец в таких сервисах как алекса, но на счет вышеупомянутых стран, то подумал о баранах из стран третьего мира, желающих на халяву заработать. На слишком сочные типа контракты люди повелись. Кстати я из Украины.
Приведу десятки примеров соскамившихся проектов, где в числе первых те, кого вы наверное не относите к третьему миру...
Не думаю, что разумный человек сам свою страну на весь мир будет ругать... Это все-равно, что плохой муж ходит и всем встречным рассказывает, например, какая его семья отвратительная, жена у него стерва и подстилка, какие у него плохие дети, теща и подобное.
Не нравится что-то, делай чтобы было лучше...
А в общем политику здесь не приветствуют. Для этого есть другие форумы и сайты. Думаю закончили разговор.
 
Последнее редактирование:

MoneyFest

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
да, довольно быстро ушел в небытье((
 

Юра Вялый

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
так не кому и не выплатили, кто ставил на вывод?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
мне лично не выплатили
Мне тоже, но шлю в поддержку, хотя уже очевидно, что ждать нечего.
В другом проекте 3 выплаты в пендюле, вчера оплатили один. Удивляюсь, думал скам уже, но еще барахтается.
А здесь наверное уже нужно поставить крест жирный на всех надеждах...
 

Юра Вялый

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже, но шлю в поддержку, хотя уже очевидно, что ждать нечего.
В другом проекте 3 выплаты в пендюле, вчера оплатили один. Удивляюсь, думал скам уже, но еще барахтается.
А здесь наверное уже нужно поставить крест жирный на всех надеждах...

что за проект, может поведаете?):_4:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Проект не платит. Все надежды уже рухнули....
 
Сверху Снизу