• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Даю счет на раскрутку - Страница 3

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Готов взять счет на раскрутку. Сейчас сам накапливаю определенную сумму для совершения ставок, чтобы зарабатывать на этом стабильно каждый месяц, но при этом не хочу брать деньги, которые мне не хочется терять) Вообщем собираюсь инвестировать в это дело 10 000 рублей. В месяц где-то будет выходить доход в 5-6 тысяч рублей.Ну а потом еще больше.
Готов в личку написать стратегию своих ставок в live и взять счет на раскрутку. Сначала можно и 100 рублей, чтобы вы посмотрели, как все работает, ну а для заработка,конечно, нужно побольше. С 1000 рублей доход будет примерно по 100 рублей в день. Ставки по этой стратегии можно совершать по БК Марафон, Пари Матч, Вильям Хилл, Бет365. Может и какие-то другие конторы, но я пока работаю по ним. В Бет Сити, Винлайне, Лионе такие ставки не смогу делать.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
С 1000 рублей доход будет примерно по 100 рублей в день.
10% в день ! С учетом ежедневного реинвестирования дадут примерно двадцатикратный подъем за один месяц ! А за два месяца счет будет увеличен примерно в 400 ! раз. За три.... 8000 раз !
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Готов в личку написать стратегию своих ставок в live и взять счет на раскрутку. Сначала можно и 100 рублей, чтобы вы посмотрели, как все работает, ну а для заработка,конечно, нужно побольше
дядь петь, ну зачем в личку, какие секреты могут быть от братьев-лудоманов
ты ж по весне тут вродь тоже петушился
сами увидите, как можно зарабатывать с помощью системы "Догон". И еще раз попрошу - не кричите, что это невозможно и т.д. В ставках более 13 лет и скажу, что все возможно.


https://mmgp.com/showthread.php?t=431824
из этого вполне можно делать определённые выводы как о последующих "стратегиях", так и об уровне умственного развития и психического здоровья означенного персонажа

добавлено через 8 минут
но при этом не хочу брать деньги, которые мне не хочется терять)
:facepalm:
 
Последнее редактирование:

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
И что ты привел в пример?))))) было дело,я играл догоном, выставлял здесь свои бесплатные ставки, затем банк слил. и что теперь? как будто никто не сливал до меня)))))Сейчас есть новая стратегия, которая принесет успех. И тебе всего хорошего, мистер Консейсао!

добавлено через 1 минуту
Еще, кстати,я там писал про Зверева Александра. Тогда он занимал где-то 60-70 строчку в рейтинге, а я спрогнозировал,что скоро он будет одним из лидеров - и вот, я оказался прав, хотя меня пытались осмеять там. Ну-ну,товарищи,смейтесь)
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Сейчас есть новая стратегия, которая принесет успех.

прошло время...

было дело,я играл по новой стратегии, выставлял здесь свои бесплатные ставки, затем банк слил. и что теперь? как будто никто не сливал до меня)))))Сейчас есть новейшая стратегия, которая принесет успех
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Сейчас есть новейшая стратегия, которая принесет успех
Ну да, стратегия умножающая банк на двадцать за месяц, конечно принесет успех. Только не верится в существование насоса перекачивающего деньги. Хотя в этом мире ничего нельзя ичключать.

добавлено через 1 минуту
Особенно денежный насос
 
Последнее редактирование:

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Опять-таки. я не говорил, что эта стратегия будет давать по 10% каждый день. Что ж все такие скептически настроенные?)) Я говорил о том, что 100 рублей от 1000, но только в те дни, когда будут проходить эти события, на которые можно ставить. А это всего 2-3 дня в неделю обычно. Так что рассчитывать на многократное увеличение банка за месяц не приходится.Однако постепенное увеличение будет.
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну не знаю, легче или не легче. Я так живу и всё, никаких проблем не испытываю)
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
ИванНипикс, предлагаю пари. Выбираем гаранта,переводим ему по 500 руб и делаем 15 ставок в открытую. Кто в большем плюсе, тот забирает все. Гаранту 10%
 

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
ИванНипикс, предлагаю пари. Выбираем гаранта,переводим ему по 500 руб и делаем 15 ставок в открытую. Кто в большем плюсе, тот забирает все. Гаранту 10%
Готов выступить гарантом. Комиссию не буду даже брать )
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Любопытно и интересно, конечно)) Но я не спорю с тем, что могу проиграть. Даже с уверенностью скажу - я проиграю, если уважаемый Порт разбирается в ставках на спорт. Я же нигде не говорю, что я супер каппер какой-то и выигрываю миллионы)))Зачем тогда проводить спор. Да я знаю, что сотни людей разбираются в ставках лучше, чем я...
Я просто предлагаю стратегию, о которой я до этого слышал, читал, но я немного ее переделал. Она тоже связана с догоном, она тоже рискованная, но сейчас я ее тестирую как бы виртуально, пока все норм. Вот я и хочу вложить в нее свои личные деньги, но так, чтобы если я вдруг потеряю деньги, мне не было их вообще жаль терять.
А здесь просто и предложил основателю этой темы - в личку скинуть эту стратегию, пусть бы он сам посмотрел и решил-стоит по ней ставить или нет. Может он найдет в ней какие-то минусы или плюсы..К чему вы затеяли всё это?))))За 15 ставок можно оказаться не "в большем плюсе", а просто в минусе, и я с этим не спорю.))
Спор,конечно,мне интересен, но такие ставки не смогу делать по своей стратегии. Я еще подумаю, участвовать или нет) не хочется разбрасываться деньгами, хоть 500 рублей и небольшая сумма, но и ее могу легко потерять.

добавлено через 6 минут
А вот сейчас пришла новая мысль:
Давайте мы просто так сделаем 15 ставок в открытую, без перевода 500 рублей гаранту и т.д. Просто вы, мистер Порт, выкладываете свои ставки, я выкладываю свои. После 15 сделанных прогнозов смотрим, кто выиграл. А вот потом мистер artemsafonov81, основатель этой темы, если захочет, даст на раскрутку свой счет или просто 1000 рублей на счет тому, кто выиграл, ну если он,конечно, этого сам захочет.
 
Последнее редактирование:

se0o

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
140
Реакции
6
Поинты
0.000
Весело у вас.
Такими темпами тему скоро в "обезьянник" переименовать придется.

ИванНпикс, а ты выкладывай свою стратегию сюда. Всем интересно знать.
И вообще - верь в себя и стратегию.
Настоящие профи играют догоном. Флет для слабаков, да.
:rolleyes:
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Любопытно и интересно, конечно)) Но я не спорю с тем, что могу проиграть. Даже с уверенностью скажу - я проиграю, если уважаемый Порт разбирается в ставках на спорт. Я же нигде не говорю, что я супер каппер какой-то и выигрываю миллионы)))Зачем тогда проводить спор. Да я знаю, что сотни людей разбираются в ставках лучше, чем я...
Я просто предлагаю стратегию, о которой я до этого слышал, читал, но я немного ее переделал. Она тоже связана с догоном, она тоже рискованная, но сейчас я ее тестирую как бы виртуально, пока все норм. Вот я и хочу вложить в нее свои личные деньги, но так, чтобы если я вдруг потеряю деньги, мне не было их вообще жаль терять.
А здесь просто и предложил основателю этой темы - в личку скинуть эту стратегию, пусть бы он сам посмотрел и решил-стоит по ней ставить или нет. Может он найдет в ней какие-то минусы или плюсы..К чему вы затеяли всё это?))))За 15 ставок можно оказаться не "в большем плюсе", а просто в минусе, и я с этим не спорю.))
Спор,конечно,мне интересен, но такие ставки не смогу делать по своей стратегии. Я еще подумаю, участвовать или нет) не хочется разбрасываться деньгами, хоть 500 рублей и небольшая сумма, но и ее могу легко потерять.

добавлено через 6 минут
А вот сейчас пришла новая мысль:
Давайте мы просто так сделаем 15 ставок в открытую, без перевода 500 рублей гаранту и т.д. Просто вы, мистер Порт, выкладываете свои ставки, я выкладываю свои. После 15 сделанных прогнозов смотрим, кто выиграл. А вот потом мистер artemsafonov81, основатель этой темы, если захочет, даст на раскрутку свой счет или просто 1000 рублей на счет тому, кто выиграл, ну если он,конечно, этого сам захочет.

Ясно все с тобой) А так, как ты предложил, я итак делаю. Вон в соседнем разделе прогнозов болтается моя тема. Создай себе такую же и выкладывай по своей
доработанной стратегии. Чтобы все видно было.
А мастеров художественного свиста здесь и без тебя полно.
 

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Принято решение о сотрудничестве с ИванНипикс. Сегодня отправлю доступы к счету.
Послушал человека. Первое впечатление положительное, посмотрим что будет на практике.
 
Сверху Снизу