• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Даю счет на раскрутку - Страница 5

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
слил банк раскрутчик?
Нет, мы приняли решение на время остановить взаимодействие в связи с окончанием в этом году определенных турниров, на которые он ставил.
 

rtvn0306

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять, в чем смысл раскрутки если на раскручиваемом счете нет даже 1000$? Со ста рублей сто лет можно счет раскручивать, если конечно не ставить на кф 2 раз 20 подряд. А главное в чем выгода тому кто с вами сотрудничает?
 

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Не могу понять, в чем смысл раскрутки если на раскручиваемом счете нет даже 1000$? Со ста рублей сто лет можно счет раскручивать, если конечно не ставить на кф 2 раз 20 подряд.
У каждого человека свои представления об уровне дохода, с которым он согласен работать. Лично я сейчас тестирую эту тему и для мня чем меньше вложения, тем лучше.
 
Сверху Снизу