• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дал кредит Hamer , через Либерти, не вернул. - Страница 2

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А причём тут это?

Если он вернул вам деньги он не должник перед вами а вы ему пока не вернули деньги:q-nono:
да при том верну попожа подумаю :mad:

добавлено через 1 минуту
Воспитание конечно воспитанием, но после прочитанного величать таких как он на "вы" как-то даже неудобно ... не знаю где он был и откуда выполз, но лучшеб там и оставался - форум бы чище был :mad:

ой да ладно пару матных фраз форум от этого не пострадал. ну а че еще делать если чувак ******* просрочил на 2 месяца :l-1no:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ой да ладно пару матных фраз форум от этого не пострадал. ну а че еще делать если чувак ******* просрочил на 2 месяца

ну если он .... то и крыть его матом в личку + на вмид претензию написать а не форум пачкать ...
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
вот чего пишет мне этот: должник.


добавлено через 3 минуты
короче кидала. он не хочет возвращать постоянно фигню пишет. отмазки
 
Последнее редактирование:

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
вот чего пишет мне этот: должник.


добавлено через 3 минуты
короче кидала. он не хочет возвращать постоянно фигню пишет. отмазки
слыш ты ***** ***** это кто тут еще кидала **** ты тупая заткнись и жди **** *****! :mad:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По твоему стилю сообщения видно что ты кидала и точка.

Если он в 22 года так себя ведёт, то это наводит на грусные размышлениия ... впринципе таких надо от общества изолировать :m-sad:
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скоро верну!

Привет я снова появился, знаю всем поидее уже пофигу, но капусту я все таки верну, точно не знаю, но верну, кредитору написал в личку, кстати насчет гаврика а именно gavriktv вот его никто не видел нигде? пропал гад и теперь уже я его ищу :lol: но самое интересное лимиты доверия это чушь, вообщем кредитор напиши дату выдачи твоих 97 WMZ я посчитаю и рожу что нибудь :wink2:

добавлено через 1 минуту
Если он в 22 года так себя ведёт, то это наводит на грусные размышлениия ... впринципе таких надо от общества изолировать :m-sad:

22 года ты мою жизнь укуренную не видел блин :mad: когда все бесит, итд итд :wallbash:
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
да мне насрать! :mad:

Почему Вы всем хамите, разбойник вы эдакий ? ) Робин Гуд )
Вы форум не перепутали ?

Модераторам : а почему у человека статус не "должник" ?

добавлено через 11 часов 5 минут
Спасибо за нарушение ! :) Мне выдали ) Не буду перечить модератору уважаемому. То есть Хаммер может писать что угодно ему ) Зато мне нарушение ))))) Весело.
Извините за оффтопище. Задело.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Скоро верну!

22 года ты мою жизнь укуренную не видел блин когда все бесит, итд итд

Кого интересуют здесь твои проблемы? Деньги когда брал, на что то рассчитывал, возьми и верни, а не завтраками корми.

А вообще если бы рассчитался, уже давно на этом или других форумах получил бы бонусные 100 баксов. Брокеры иногда проводят акции на реальные деньги для пользователей форумов. Все что сверху наторгуешь - твое.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
ахах.. вот это лол... это ж сколько мозгов нужно чтобы так тупо спалится на обмене:biggrin2:
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скоро верну!

Кого интересуют здесь твои проблемы? Деньги когда брал, на что то рассчитывал, возьми и верни, а не завтраками корми.

А вообще если бы рассчитался, уже давно на этом или других форумах получил бы бонусные 100 баксов. Брокеры иногда проводят акции на реальные деньги для пользователей форумов. Все что сверху наторгуешь - твое.
отдам скоро тем более частично вина была не моя, когда он брал он просрочил на 2 месяца, да я тоже виноват отдам не вопрос.
по поводу 100 баксов на кой они мне сдались? у меня тут и так каши много после всех кредитов я уже точно буду инвестировать токо в себя, короче геморой везде какой ***** придумал кредиты вебмоней :mad:

добавлено через 1 минуту
ахах.. вот это лол... это ж сколько мозгов нужно чтобы так тупо спалится на обмене:biggrin2:
когда я брал я и не думал о том чтоб их потом не отдавать так что никто тут не палился :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Сегодня, завтра как токо появиться леха отдам первые 10-12$ знаю копейки, но надо начинать хоть копейки возвращать! Жду его кошель вебмоней буду выкладывать отчет с фото о возврате долга! :money:

добавлено через 13 минут

Вот возврат 12$
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
12 баксов получил. радует хоть чтото спасибо.!! и Удачи.
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевел сегодня 5.5$
Леха придет подпишеться!
:money: Пока, то что есть кидаю!
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
получил спасибо
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9328, раз в два месяца 5.5$ - через годик получите возрат.:money:
ничего щас вот рожу че нибудь скоро он получит для начала хотя бы долг, а там в планах еще сверху 100-200 баксов :e-clap:
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы эту сумму вернуть и рожать ничего не надо - достаточно минимального желания. :)
Ну во первых рожать все таки надо! Надо рожать эту сумму! :crackup:
Желания мало, вот сначала рожать, а потом желание! Щас стабилизируюсь и потом уже верну может и все сразу! :wink2: Стабилизация эт здоровье нации! :z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу