• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дал кредит Hamer , через Либерти, не вернул. - Страница 3

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Ну во первых рожать все таки надо! Надо рожать эту сумму! :crackup:
Желания мало, вот сначала рожать, а потом желание! Щас стабилизируюсь и потом уже верну может и все сразу! :wink2: Стабилизация эт здоровье нации! :z-cshowoff01:
Достаточно поработать грузчиком месяц.
И с долгами можно расчитаться.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Достаточно поработать грузчиком месяц.
И с долгами можно расчитаться.
Видать молодежь пошла немощная во всех отношениях - ни мешок поднять уже не в силах, ни мозг напрячь чтобы измыслить менее трудоёмкие способы заработка :crackup:
 
Последнее редактирование:

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит тут спам разводить! Все идет пока идет тихо тихо, но идет! Так что грузчики нынче не в теме! :dirol: Ну леха получит свои денюжки сроки называть пока не буду! :wink2: Все будет ! :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
это не тихо, это по другому называется :)

по чесноку за время существования темы вы задолжали уже человеку за просрочку в несколько раз больше, чем сама сумма займа - инфляция и всё такое ...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Честно говоря, такая тема тупая... Если захотел обмануть, нахрен на форум выходить? Логин, что ли, другой бы завёл... А, если уж захотел отдать, отдай всё сразу, не позорься выплатами по 5-10 баксов раз в два месяца, да ещё после двух лет молчанки.)))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Честно говоря, такая тема тупая... Если захотел обмануть, нахрен на форум выходить? Логин, что ли, другой бы завёл... А, если уж захотел отдать, отдай всё сразу, не позорься выплатами по 5-10 баксов раз в два месяца, да ещё после двух лет молчанки.)))
А что тут удивительного - на форуме некий товарищ выпросивший больше 250 000$ иногда делает выплаты в сотни долларов раз в пару месяцев, с учетом всей суммы+обещания+просрочка кредиторы закончат свой земной путь пока получат все что им причитается.
Но так как он не пропал, выплаты делаются, то его
не считают ни должником, ни обманщиком.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но так как он не пропал, выплаты делаются, то его
не считают ни должником, ни обманщиком.
Да уж... Это, как алиментщик, платит 10 рублей в месяц своему дитю, значит в тюрьму ужо не посадют.)))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Да уж... Это, как алиментщик, платит 10 рублей в месяц своему дитю, значит в тюрьму ужо не посадют.)))
Да, как ни странно на форуме это так.
Не пропал, иногда отвечаешь, крохи кидаешь - все уже не мошенник и кидала, а человек неудачно спланируевший работа с деньгами.
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
это не тихо, это по другому называется :)

по чесноку за время существования темы вы задолжали уже человеку за просрочку в несколько раз больше, чем сама сумма займа - инфляция и всё такое ...
По чесноку знаю! Отдам когда будут! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Честно говоря, такая тема тупая... Если захотел обмануть, нахрен на форум выходить? Логин, что ли, другой бы завёл... А, если уж захотел отдать, отдай всё сразу, не позорься выплатами по 5-10 баксов раз в два месяца, да ещё после двух лет молчанки.)))
Извини но уже задолбали нах! :wallbash: Читай тему сказано же было леха просрочил 2 месяца мне по кредиту, потом взял у него кредит на 100тку, я не собирался ее не отдавать, тем более никто ее как бы не просирал! Короче долгая история я уже сам не помню че было там итд! Просто меня потом взбесило я и решил забить на него! Леха тоже не подарок отдавал 2 месяца вгрубую... :dirol: Короче скоко хочу стоко и буду погашать не твоего ума дела тупая *****! :mad:
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
отдал еще 500 рублей сертификатами озон.ру хоть чтото радует Безымянный.JPG
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
отдал еще 250 рублей сертификат озон
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный товарищ Хамер с долгом полностью рассчитался. ежемесячно отдает сертификат озон. так же сделал перевод на рублевый и долларовый кошелек вебмани. полностью погасив свой долг и пени которые набежали. За что ему спасибо. Удачной работы
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Сверху Снизу