• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дама более года "водила за нос" заемщика, обещая отдать долг на карту

1.png


В Чечне собрались судить 36-летнюю аферистку, которая незаконно завладела чужими деньгами.

Осенью 2021 года она попросила своего знакомого помочь ей найти человека, который дал бы ей в долг на 2 года 110 000 рублей, мол по окончанию срока я верну этому заёмщику 187 000 рублей. Попутно она передала знакомому новую банковскую карту, наврав, что на эту карту каждый месяц поступают детские пособия на сумму 11 000 рублей и таким образом, её заёмщик сможет возвращать займ в течение этих 2-х лет выданной им ссуды.

Мужчина исполнил её просьбу, предложил своему приятелю вариант такого заработка, его приятель "купился" и передал запрошенную сумму. Ну и получив эти деньги в руки, дама побежала их сразу тратить и скоро "слила" всё до копейки, а затем в течение 14 месяцев подряд она "шифровалась" от своего заёмщика и слала ему смэски, что деньги на переданную ему карту якобы не зачисляются из-за ошибки банка. Кстати, удивительно, что такое случилось в Чечне, где как известно женщины не могут перечить мужчинам.

В итоге мужчина, устав терпеть, что его за нос водит дама, обратился в полицию и перед новым 2023 годом её наконец задержали и "прижали к ногтю" местные силовики. После этого она быстро нашла деньги, вернула всё потерпевшему и как это полагается в Чечне принесла извинения на камеру.

Ну и сейчас она уже дожидается суда находясь под подпиской о невыезде.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу