Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ddf-w - ddf-w.com

Тут так часто бывает. У меня вклады почти во всех проектах прикрепленных в этом разделе и страховка у мона) Просто тут именно дизайн понравился + товарищи настоятельно посоветовали посмотреть) Смотрю)

надо же, и "вклады" сразу испарились во всех других темах:biggrin2:
DogloV
Новичок
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 07.05.2011 21:05
модераторы, можно, в принципе, выдать статус соответствующий этому никнейму...и заблокировать не помешает.
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Что за дела, как только уеду в командировку - так скам. Достала уже такая везучесть. Что там с админом - кто-нибудь с ним общался? Может возродиться?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Владимир Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
+447968612345 это телефон админа Одувана, а про то что админа ФКО повязали инфа на форуме в скайпе проходила, так что не надо на меня наезжать, и тупые шутки отмачивать, до фига таких умников уже видал!!! Одуван недавно выходил по аське, но снова пропал, вроде как пытается уведенные средства вернуть! А там фиг его знает, но и смысла просто писать ему нет, уже бы давно смылся!:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
+447968612345 это телефон админа Одувана, а про то что админа ФКО повязали инфа на форуме в скайпе проходила, так что не надо на меня наезжать, и тупые шутки отмачивать, до фига таких умников уже видал!!! Одуван недавно выходил по аське, но снова пропал, вроде как пытается уведенные средства вернуть! А там фиг его знает, но и смысла просто писать ему нет, уже бы давно смылся!:mad:

Владимир Юрьевич, спасибо за телефон.
Насчет постов левых - не парьтесь...
Умных много, смелых - мало...

P.S. Уже, вроде, и тема для планктона умерла.. Дык нет, все равно лезут, как мухи на .....
Хотя, по ходу, это их привычная субстанция...

добавлено через 20 минут
Это где ты видал? На этом форуме? У тебя вроде как постов не особо много что бы что-то "видать". Или клон? ;)

А Вы что здесь делаете? Обманутый вкладчик? Или так, попиз..... зашли? Ну а если судить по количеству постов, то Вы тоже клон видимо... Определитесь... А то монстры общения Вас быстро вычислят... И не тыкайте...
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
А Вы что здесь делаете? Обманутый вкладчик? Или так, попиз..... зашли? Ну а если судить по количеству постов, то Вы тоже клон видимо... Определитесь... А то монстры общения Вас быстро вычислят... И не тыкайте...
Да, обманутый вкладчик проекта, о котором пошла речь ;)
Внимательно читайте цитату, под которой я писал.
Повторюсь, с Вашего позволения.
до фига таких умников уже видал!!!:
Я думаю логично: если человек "до фига таких умников уже видал", то он тут должен быть уже давно. Поэтому я так и написал.
П.с. Я нигде не писал что я много чего видел и много чего слышал. Потому что на форуме в районе 3-х месяцев. Это я и не отрицаю ;)
П.п.с. Я не тыкаю, если Вас чем-то обидел, то прошу прощения. Я стараюсь не общаться на Вы, как в реале так и в интернете. Спасибо.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, обманутый вкладчик проекта, о котором пошла речь ;)
Внимательно читайте цитату, под которой я писал.
Повторюсь, с Вашего позволения.

Я думаю логично: если человек "до фига таких умников уже видал", то он тут должен быть уже давно. Поэтому я так и написал.
П.с. Я нигде не писал что я много чего видел и много чего слышал. Потому что на форуме в районе 3-х месяцев. Это я и не отрицаю ;)
П.п.с. Я не тыкаю, если Вас чем-то обидел, то прошу прощения. Я стараюсь не общаться на Вы, как в реале так и в интернете. Спасибо.

Отписал в личку. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда, прикрылись.... Опять залет....Я не знаю, чего вдруг хайпы стали так быстро прикрываться. Конечно я не думал что он полгода отработает, времена уже не те... Но сам факт - Империал всего два месяца отработал, а этот вообще меньше месяца! К чему катимся, непонятно... Фасты и то дольше работают.
Это уже конец хайп-индустрии получается? Почти никто в профит не вышел, кроме пожалуй монитора... Пипец....

Остались на руках только скан паспорта и скан банковского перевода. Буду думать дальше что с ними делать...

в туалете использовать по назначению,разве шо,а вообще я поражаюсь упорству вашему,сколько раз писали уже,если админ русский - обходи фонд 10 дорогой
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
если админ русский - обходи фонд 10 дорогой
Если вы не знаете 80% хайпов все там админы или русские или братья славяне,самые крупные хайпы за последнее время,админы отнюдь не пиндосы,оилструктура,фсо итд:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в туалете использовать по назначению,разве шо,а вообще я поражаюсь упорству вашему,сколько раз писали уже,если админ русский - обходи фонд 10 дорогой

хватит уже этот миф писать...
примерно 90% хайпов от русскоязычных админов...которые или явно позиционируются, или тщательно пытаются шифроваться, ну или живущие за кордоном.
всё зависит от башки у руля и присутствия гнилости в душе или отсутствия таковой.
хайпы от русских организаторов раньше так вообще давали жару...
но, видать, в последние полтора года в эту индустрию влилось слишком много залётных бездарных или просто тупо кидальных админов, вот это и подпортило в целом картину.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Ddf-w - ddf-w.com

з.ы.ы. Насчет "странных" планов в сапорте ответили:
Цитата:
Добрый день Игорь,

1. План "Спринт" является рекламным планом проекта и вклады инвесторов будут приниматься по нему не более 3 недель с момента старта проекта. Далее вклады принематься не будут и будут работать только уже сделанные. Вклады по данному плану авто продливаются каждые сутки.

:lol:Истину проглаголил. Хайп прожил ровно три недели. И сделанные вклады уже работают:rolleyes:
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец... Настоящий бизнесмен... Настоящий инвестор...
Думаю, уже торчишь где-то.. Или немного осталось.. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу