• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Danske Bank начинает использовать платформу финтеха Backbase

1.jpg


Датский Danske Bank заключил соглашение с банковским финтехом Backbase (Нидерланды), чтобы получить доступ к платформе Backbase Engagement Banking и улучшить качество обслуживания своих клиентов.

Благодаря этому сотрудничеству Danske Bank получил доступ к платформе Engagement Banking, которую планируется постепенно внедрять по цифровым каналам в ближайшие годы. Соглашение также помогает банку предоставлять своим клиентам улучшенный цифровой опыт и усовершенствованные финансовые решения.

Платформа Engagement Banking от Backbase позволит Danske Bank настраивать свои бизнес-операции в зависимости от запросов клиента, обеспечивая тем самым повышенную гибкость и возможность постоянно корректировать цифровой опыт клиентов. По словам официальных представителей Danske Bank, это сотрудничество поддерживает стремление банка обеспечить улучшенный опыт цифрового банкинга для своих пользователей, а также его клиентоориентированный подход. Переход на работу с Backbase является частью стратегии банка Forward '28, которая направлена на создание новой платформы, которая работает через Интернет и мобильные приложения. Новая стратегия Danske Bank ставит четкие цели, направленные на укрепление своих позиций в Северном регионе Европы.

В Danske Bank подчеркнули, что эта платформа позволяет им улучшить взаимодействие с клиентами посредством цифровых решений и запускать улучшения с повышенной скоростью. А представители Backbase выразили энтузиазм по поводу сотрудничества с Danske Bank, которое призвано улучшить деятельность последнего. Работая вместе, две организации планируют реализовать программу цифровой трансформации всего банка и улучшить качество обслуживания клиентов Danske Bank.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу