• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Danske Bank заключает облачную сделку с AWS

1.jpg


Датский Danske Bank подписал многолетнее соглашение с коммерческим публичным облаком Amazon Web Services AWS (США) в рамках своей стратегии по увеличению инвестиций в облачные технологии.

В рамках этого соглашения Danske Bank перенесёт более 16 600 виртуальных и физических серверов и более 1 000 приложений из собственного частного облака в облако AWS.

По словам представителей Danske Bank, эта сделка является частью 5-летнего плана Forward '28, который предоставит банку и его клиентам больше цифровых продуктов и возможностей самообслуживания, а также повысит внутреннюю эффективность банка. Также банк планирует запустить инициативу по обучению более чем 1 500 сотрудников, чтобы помочь им внедрить технологию AWS.

"Наши бизнес-клиенты становятся все более цифровыми, и мы концентрируемся на том, чтобы оправдать их ожидания в отношении онлайн-услуг и стать простым, эффективным и безопасным банком в соответствии с нашей стратегией Forward’28", - заявил Франс Вельдерс, главный операционный директор Danske Bank.

И ещё он добавил следующее: "Мы будем использовать весь спектр облачных технологий AWS, включая сервисы ИИ / машинного обучения и генеративного ИИ AWS, чтобы повысить производительность внутренних разработчиков, расширить возможности диалоговых интерфейсов, предоставлять персонализированные рекомендации и получать ценную информацию о взаимодействии с бизнес-клиентами для улучшения возможностей цифрового банкинга для наших клиентов".

Danske Bank - один из ряда банков, таких как NAB, NatWest и BBVA, подписавших соглашения с сервисом AWS в последние месяцы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу