dari-beri.com - dari-beri - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто ради интереса решил две недели никого не приглашать, посмотреть будет ли перелив ожидаемый. Итог: подарков 0 руб. , хотя вроде и лидеры сильные. Значит начинаем работать по другому!!!:rolleyes:
 

Makaronka

Новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно слежу за проектом.Хотел зайти еще на старте,но были люди которых я зря послушал и не зашел(.Спустя столько времени все же собрался и зашел сразу на 2800.У меня отличный спонсор.Если вы встаете под сильного спонсора в его 5-7 уровень,то переливов лучше не ждать.Всем советую заходить на 2800.Там сейчас самый движ начинается.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Проект развивается и радует :)
Переводы:

 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    27 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.

Какая разница каким ты зарегался, если твой спонсор не активный, и эта вся как ты говоршиь толпа, не через него прошла, то с чего ты должен был получить что то
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.

Я не участвую именно в этом проекте, просто слежу за млмками которых в этом разделе сейчас немного уже. Мне кажется людям давно уже пора понять, что когда играешь в игры, как любитель, нужно научится проигрывать с достоинством, а не жаловаться постоянно на проекты.

Неужели непонятно, что все проекты здесь Игра, в игры играют профессионалы и любители. Профессионалы в этих играх это рефоводы и их шанс выиграть довольно высокий, а любители, которых большинство могут рассчитывать только на удачу, на переливы. Не забывайте , что в матрицах вы вкладываете копейки на входе , например 100 рублей , а получаете довольно огромную прибыль если доходите до конца. Такую прибыль невозможно заработать , их можно только выиграть.

В любой игре есть победители и проигравшие и это нормально, какой смысл пинать карточный стол и ругаться на него если вы плохой игрок и делали ставки не понимая игры и не прилагая усилий.

Единственное в чём проблема всех проектов в этом разделе, то что нет систем контролирующих честность администрации игр, поэтому процент риска довольно высокий. Но в игры в которых все победители вы можете поиграть только в детском садике, там такое практикуется иногда:).

Станьте профессионалом и зарабатывайте на игре или научитесь получать удовольствие от процесса не зависимо выиграли или проиграли (адреналин и всё такое). Или не играйте вообще если для вас поражение невыносимо. Зачем мазохизмом заниматься.
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Мне кажется людям давно уже пора понять
...что в приглашалках в плюсе только админы, рефоводы и несколько приближенных счастливчиков, которым платят только для того, чтобы они писали: "какой хороший проект, я переливами получаю".
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
...что в приглашалках в плюсе только админы, рефоводы и несколько приближенных счастливчиков, которым платят только для того, чтобы они писали: "какой хороший проект, я переливами получаю".

Тоже самое можно сказать и про хайпы и про любой другой проект и про любой реальный бизнес и про любое правительство и про всё что угодно, начальники получают больше нас , а нас всегда дурят. Обычная песня того кто не умеет или не хочет ничего делать:)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Новички идут в матричные проекты только потому что им говорят что приглашать никого не надо будут переливы и все в надежде что ничего не делая можно с копейки мульен получить. А на самом деле пригласитель забивает дырку чтобы получить очередное вознаграждение, просто думать надо головой матрицы не живут без приглашений и деньги из воздуха не возьмутся
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Новички идут в матричные проекты только потому что им говорят что приглашать никого не надо будут переливы и все в надежде что ничего не делая можно с копейки мульен получить. А на самом деле пригласитель забивает дырку чтобы получить очередное вознаграждение, просто думать надо головой матрицы не живут без приглашений и деньги из воздуха не возьмутся

Мне кажется любой человек со средним образованием может это понять, но всё равно ведь идут на эти переливы, значит воспринимают это как игру и надеются на удачу, но без приглашений шансы везде небольшие заработать. Просто удивляет , что взрослые люди ничего не сделав , не пригласив никого в матричный проект всерьёз возмущаются, что ничего не получили и кричат лохотрон. Если на работу приходить только в день зарплаты , то тоже вряд ли вы много заработаете.

Единственное , что не нравится в матрицах ,это то что админы не сильно заморачиваются с маркетингом и давно ничего не было интересного, где действительно можно и на пассиве , что то заработать.
А обычные приглашалки это уже классика и ничего нового здесь не может быть, не потопаешь не полопаешь.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
jerom, Я тоже когдо начинал с матриц и мне такие песни пели что трудно было не согласится, но потом начал понимать что никто не за кого не будет приглашать или типа говорят мы вам поставим 2 личников и прочее. Ради прикола недавно вошел на 10 доларов в одну матрицу просто проверить, человек с которым мы общались давно пел красивые песни что все будет ок приглашать не надо. В итоге хорошие отношения изменились из за 10 долларов, которые я естественно даже не надеялся получить потому как знаю всю эту кухню очень хорошо
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Я и не говорил , что в матрицах не нужно приглашать, а те кто это обещает просто плохие рефоводы, в млм наоброт надо убедить человека дублировать твои действия, в этом и смысл, а нагонять баласт и для рефовода не лучшая тактика. Но даже при всём при этом надо понимать , что это игра , имитация реальных млм проектов, поэтому даже активные не все успеют выйти на прибыль.

я просто к тому , что всерьёз воспринимать млм игры как некоторые и требовать прибыли за то что вложил деньги, немного смешно. Или играй по правилам этих игр или проходи мимо.


в каждой теме приглашалки рано или поздно подобные разговоры начинаются

Это точно, просто скучно :)
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Я тоже когдо начинал с матриц и мне такие песни пели что трудно было не согласится
Та же история была. Тоже видел красивые посты о выплатах. И постоянно терял деньги. Приглашать не умел. Так, что новички взвешивайте свои возможности, тут без прицепа рефералов ловит нечего. Короче тема не актуальна уже.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Та же история была. Тоже видел красивые посты о выплатах. И постоянно терял деньги. Приглашать не умел. Так, что новички взвешивайте свои возможности, тут без прицепа рефералов ловит нечего. Короче тема не актуальна уже.

А почему уже? Для вас она всегда была не актуальна, что изменилось то сейчас? Не умеете приглашать идите в хайпы играйте, не понимаю почему она вдруг стала неактуальна для тех кто умеет. и какая вам разница если это не ваша тема. Вот этого я не понимаю.

Я например хайпы в этом разделе считаю неактуальной темой для себя, но не мешаю же вам играть в них.
 

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Та же история была. Тоже видел красивые посты о выплатах. И постоянно терял деньги. Приглашать не умел. Так, что новички взвешивайте свои возможности, тут без прицепа рефералов ловит нечего. Короче тема не актуальна уже.

Под мной 120 человек там и не мало из них пришли переливом от Кет, если новички встают не под активного или в какую нибудь 5,6,7 линию, конечно переливов ждать будешь очень долго, вот и все
Вы получили подарков на общую сумму 22900 рублей!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
lexalone, Матрицы потихоньку уходят в прошлое но тем не менее люди предпенсионного возраста активно в них играют так как имеют за собой какую то команду уже наработанную
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
и не мало из них пришли переливом от Кет
Я не знаю, что это такое Кет.
Вы получили подарков на общую сумму 22900 рублей!
Рад за вас.
люди предпенсионного возраста активно в них играют так как имеют за собой какую то команду уже наработанную
Раньше перед открытием матрицы набирали команды в скайп чатах. Было весело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу