• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дарю торговый счет на $100 для торговли БО - Страница 5

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher, а возможно ли получить (после 2-ух месяцев торговли) еще 1 счет? Если да, то что для этого необходимо сделать?

Точно такой же нельзя. Но есть возможность получить бонус до 70% от депозита или попробовать безопасную торговлю до 14 первых сделак беспроигрышные. В случае убытка получаете свои ставки назад.

добавлено через 1 минуту
Леонид.товарищ не может зарегистрироваться почему?

Не знаю может временный баг. У других проблем нет. Пусть поробует еще раз позже. Если не получится пусть свяжется со мной. Постораюсь помочь
 
Последнее редактирование:

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы можете выводить доход с этого счета как только Ваш торговый объем достигает $3,000.
Вы модете выводить полную сумму на балансе счета как только Ваш торговый объем достигает $6,000.

добавлено через 1 час 7 минут
я новичек в бинарных и ваще в трейдинге, если кому будет интересно, выложу скрин за сегодня, ставил все от балды хохохо
Кароче слил весь деп на 60 секундных на счету 9,89 долларов, не хватает на минимальную ставку, оборот сделал 2400 долларов, зачем же я полез в 60 сек. опционы, ведь так отлично шел на простых, даже в + 189 долларов вышел...ех
ТС можно еще один? :(
 
Последнее редактирование:

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Alexander76,
Станислав Жалдак, наверное нет. Я писал ТСу, не отвечает.

Коллеги, не надо все время спрашивать актуально или нет.
Актуально. Просто шлите заявки в личку
Или лучше сразу в скайпе. Я несижу на форуме круглосуточно
 

riot999

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
195
Реакции
58
Поинты
0.000
счет получила, спасибо)
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
В чём система? 100$ бонусные, которые надо отыграть или ТС получает с каждого зарегистрированного 200$, и просто 100$ зачисляет на счёт нового зарегистрированного.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
В чём система? 100$ бонусные, которые надо отыграть или ТС получает с каждого зарегистрированного 200$, и просто 100$ зачисляет на счёт нового зарегистрированного.

Вы получаете счет, на котором есть 100 долларов.
У вас есть шанс вывести и бонус и прибыль. Надо только сделать определенный объем.

Цель - познакомить как можно больше людей с сервисом.
Если кто-то станет клиентом и положит свои кровные,то ТС заработает.
Если не станет, то ТС просто даст счет следующему.

Я как даритель счета могу дарить эти счета до тех пор пока на них не заработаю определенную сумму. Каждый раз когда доход от клиентов
доходит до 50 баксов с меня один счет спишется. И так пока не все
счета не принесут мне как минимум по 50 баксов каждый.

Мне эти счета стоили каждый 25. Итого прибыль 100%.

Это мой интерес. А интерес брокера - чтобы о нем узнало больше людей.

А ваш интерес - взять счет и попытаться забрать бонус и прибыль. )))))
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы получаете счет, на котором есть 100 долларов.
У вас есть шанс вывести и бонус и прибыль. Надо только сделать определенный объем.

Цель - познакомить как можно больше людей с сервисом.
Если кто-то станет клиентом и положит свои кровные,то ТС заработает.
Если не станет, то ТС просто даст счет следующему.

Я как даритель счета могу дарить эти счета до тех пор пока на них не заработаю определенную сумму. Каждый раз когда доход от клиентов
доходит до 50 баксов с меня один счет спишется. И так пока не все
счета не принесут мне как минимум по 50 баксов каждый.

Мне эти счета стоили каждый 25. Итого прибыль 100%.

Это мой интерес. А интерес брокера - чтобы о нем узнало больше людей.

А ваш интерес - взять счет и попытаться забрать бонус и прибыль. )))))
Понял систему, спасибо. Просто сомневался немного в законности Ваших действий :_106:
 

Alexander76

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
написал запрос в скайп, ответа нет
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Теперь заказ счетов стал проще

Уважаемые коллеги !

Очередная хорошая новость! Теперь заказ счетов стал проще.
Вместо того, что писать мне в личку или на скайп, можете перейти по ссылке и заказать счет сами.

Для очень хитрых, кто любит играть нахаляву:
Даже если вы будете использовать другой емейл и другое имя, и вам удастся обмануть систему, то не забывайте что для вывода денег вам все равно нужно будет загружать скан паспорта Поэтому не советую тратить впустую время.

У вас есть возможность поторговать реально по взрослому со страховкой ваших первых сделок.

Желаю успехов )))))
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Cейчас многие брокеры копируют с форексистов торговлю на бонус..)без начального депо..Хороший маркетинговый ход..чтобы привлечь.24 опшен 24 бакса дарит..таким же способом.Но надож понимать..что вывести практически нереально..)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
лучше бы везде были нормальные демо, чем бездепозитные. Тем кто умеет они не нужны, а тем, кто не умеет не помогут. а вот нормально попрактиковаться не помешает.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Большой разницы не вижу..
Или демо счет..или такого рода депозит..Принцип похож..в плане тренировки и знакомства с платформой..Депозит-бонус привлекает халявой..и по сути стимулирует открыть счет у конкретного брокера..А там может и свои деньги клиент занесет..
Все ведь для того и делается..
в итоге..
Все хотят депозитов клиентов..и побольше..Особенно летом..когда активность трейдеров стремиться к нулю..)))

Интересно какие ещё заманухи придумают..казалось бы что ещё )))))можно изобрести..
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
лучше бы везде были нормальные демо, чем бездепозитные. Тем кто умеет они не нужны, а тем, кто не умеет не помогут. а вот нормально попрактиковаться не помешает.

Кому было бы лучше ?

Насчет попрактиковаться. Заводите денежки и практикуйтесь )))))))))

добавлено через 2 минуты
Большой разницы не вижу..
Или демо счет..или такого рода депозит..Принцип похож..в плане тренировки и знакомства с платформой..Депозит-бонус привлекает халявой..и по сути стимулирует открыть счет у конкретного брокера..А там может и свои деньги клиент занесет..
Все ведь для того и делается..
в итоге..
Все хотят депозитов клиентов..и побольше..Особенно летом..когда активность трейдеров стремиться к нулю..)))

Интересно какие ещё заманухи придумают..казалось бы что ещё )))))можно изобрести..


Открою секрет. Скоро будет социальный трейдинг.
У вас появится возможность копировать трейды успешных трейдеров.
В обычном форексе это уже есть давно. в бинврных опционах я пока не встречал.

Сейчас система на стадии разработки. Дезайн уже сделали.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
копировать трейды успешных трейдеров.
--------
Думаю что не открою секрет..что это ерунда если не полная..)))то определенно красивая..
идет бегущая строка..на которую кликаешь и какбЭ открываешь похожую сделку..
Уже работает у брокеров на 99binary.com скажем..
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
копировать трейды успешных трейдеров.
--------
Думаю что не открою секрет..что это ерунда если не полная..)))то определенно красивая..
идет бегущая строка..на которую кликаешь и какбЭ открываешь похожую сделку..
Уже работает у брокеров на 99binary.com скажем..

Надо будет посмотреть.

У нас будет красивее. Можно сесть на хвост трейдеру и получать извещения о каждом его трейде. Конечно, слепо копировать не стоит, особенно,если цены сильно отличаются. Но для народа будет красиво и интересно.

Если честно я сам вобще скептически отношусь к идее зарабатывать на торговле БО. для меня это просто чисто фан. Как в свое время были спортивные ставки.

Так еще будет новая игра. На какого трейдера ставить. ))))))))
 
Сверху Снизу