Dark Souls - dark-souls.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Если, но никого в этом вопросе не интересует, делают ли они то, что делают со своей жизнью, именно поэтому мы такие, какие мы есть, потому что мы следим за жизнями других, я предпочитаю работать или заниматься другими вещи, которые для человека могут быть более приятными, но он не борется здесь, потому что пользователь не любит вас, и администратор купил толстые списки :wink2:

Естественно вы же ЗаТсили проект, теперь вы мне даете совет покинуть топик. Но мне тут нравится, спасибо. :) Я вижу что занимаетесь полезным делом, которым после скама всем будет приятно :rolleyes:
Я занимаюсь тем чем мне нравится, вот сегодня минут 10 потратил на вас, а стольное время потрачу на себя :_1: Я фрилансер, если работать 24/7 то будет бобо, поэтому полчасика можно отпсиаться на ммгп и помочь другим не терять деньги. Приятное с полезным совмещаю.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Я фрилансер, если работать 24/7 то будет боб
опять флуд начинается не здоровый. ну раз уроки не выучили, продолжим:)
видал я "фриланс":)
рад, что Вы следите за моими депами:)
Я первый дарк соулс прошёл, когда Вы доучивались в яслях:)

Сделал Депозит!!!
Date : 06/03/2020 02:43
From/To Account : U18119814
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 317554850
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to Dark Souls
Hash : cd002e8a0fd9b90cea755ea95ca8cfc0

З.Ы. На сим думаю холивар стоит закончить, про шаб все всё поняли:) а далее разберутся модераторы форума.
 
Последнее редактирование:

dani0601

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
8,897
Реакции
3,154
Поинты
0.000
Естественно вы же ЗаТсили проект, теперь вы мне даете совет покинуть топик. Но мне тут нравится, спасибо. :) Я вижу что занимаетесь полезным делом, которым после скама всем будет приятно :rolleyes:
Я занимаюсь тем чем мне нравится, вот сегодня минут 10 потратил на вас, а стольное время потрачу на себя :_1: Я фрилансер, если работать 24/7 то будет бобо, поэтому полчасика можно отпсиаться на ммгп и помочь другим не терять деньги. Приятное с полезным совмещаю.

Я поздравляю вас с тем, что вы профессионал и независим, я также профессионал и независим, но никто на форуме не интересуется тем, что он делает в своей жизни, и тем более моим. :_6:

Мне просто нравится смеяться, потому что каждый день я вижу подобные дискуссии, и в конце дня мы - самые мачо за компьютером, и мы верим в лучшее, но идите и говорите, что не все способны на такое. предмет. :_108:

Я только что опубликовал проект, и если он позволяет вам зарабатывать деньги, было бы замечательно, если бы мы не собирались делать это, это обман, поэтому мы все знаем, что вы можете зарабатывать или терять деньги, никто не ребенок 5 месяцев, чтобы не знать, что делать со своими деньгами и Если вам не нравится проект, прокомментируйте один раз, нет необходимости заливать его. :wink2:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Я поздравляю вас с тем, что вы профессионал и независим, я также профессионал и независим, но никто на форуме не интересуется тем, что он делает в своей жизни, и тем более моим. :_6:

Мне просто нравится смеяться, потому что каждый день я вижу подобные дискуссии, и в конце дня мы - самые мачо за компьютером, и мы верим в лучшее, но идите и говорите, что не все способны на такое. предмет. :_108:

Я только что опубликовал проект, и если он позволяет вам зарабатывать деньги, было бы замечательно, если бы мы не собирались делать это, это обман, поэтому мы все знаем, что вы можете зарабатывать или терять деньги, никто не ребенок 5 месяцев, чтобы не знать, что делать со своими деньгами и Если вам не нравится проект, прокомментируйте один раз, нет необходимости заливать его. :wink2:
Тогда зачем вы провоцируете дальнейший флуд, если вам судьба этого проекта безразлична. Значит не все так просто? Я отписался, вы промолчали и все дальше флуда не будет. Но вас вижу это задело.

Почему у меня такая заинтересованность? Все просто - Ярослав Яценко, мое мнение подлый человек, хочу его убрать с форума, из арены хайпов, так как мое мнение просто уничтожает рынок своими дешевыми поделками и мульти аккаунтами. Не был бы он по моему мнению причастен, я бы отписал и забыл. Буду видеть знакомых мне пейдов его, последствия будет теми же.

Знаете работая на апворке,там куча индусов, школоты которые занимаются тем же - переделывают шаблоны и их миллионы, там просто нечего с этим не сделать, а тут можно вполне хоть как то но подпорить жизнь жулью . Ясен фиг, с такой роботой как тут там не пробиться за какю либо вменяемую сумму, зато выпускать шлаки и брить народ в хайпах вполне себе заходит. Ведь именном в этом и есть причина деградации хайп индустрии. Я с трудом представляю как такое искусство тут можно назвать професионализмом :_1:

Я рад, что доставляю вам радость своими сообщения, хотя я лично вижу что там далеко не радость, а печаль, что проект притопили.

Когда я очень давно создавал проекты для админов, мы тоже порой ржали как Ярослав по 20 раз на день ныл взять его и комманду под пейдпост, ща этим заниматься стало не выгодно, опять же мое мнение он немного поменял свою деятельность.

Мне за это никто не платит и я с этого нечего не имею, но мне приятно осознавать, что я делаю мир немного лучше. Должна же быть оппозиция на форуме? :_23:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Рефские инстантом

06.03.20 09:46 Account Receive +2.5 Received Payment 2.5 USD from account U18119814 to account U17755***. Batch: 317594688. Memo: API Payment. Withdraw to Knjaz from Dark Souls.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
А я говорил, что работа будет не долгой :t-1doh:

Тут есть и Karim и Ярослав Яценко не удивительно, что побрили на мелочь и убежали. Еше dani0601 странный товарищ.


Я даже скажу сколько админ заработал, по статистике собрано:
3769$, 79$ выплатили.. судя по всему не накрутили ее.

Кто админ по моему мнению я уже говорил, видимо опыта совсем нету, даже рцб и стату накрутить. :biggrin2: Так как мониторы блокируют запросы с большинства грязных и серверных проксей или впн, а где взять нормальные и как не палить бразуер создавая много запросов ума нету. Поменять сторону в хайпах мозгов хватило, а научится кроме как воровать работы и брить на мелочь нет. Низкосортное жулье.

И так
3769 - собрано
-------------
79 - выплаченно
100 - Ярослава, надо ее отнять так как вклада как понимаете не было
1870 - вкладов от мониторов судя по hyiplogs
748 - комиссия мониторам
140 - лицензия на скрипт goldcoders
15 - хостинг
10 - хостинг тут дешевый.
Сайт ворованный так, что техника - 0

Итого 3769-79-100-1870-748-140-15-10 = 807$. :) чистого профита. Поздравляю. Можно купить бутыль хорилки и харной коханой выпить с хорла. :)

Предлога не давать больше работать.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тут есть и Karim и Ярослав Яценко
А потом еще некоторые удивляются...почему когда видят вот таких вот личностей...то негатив идет на проект и админа...ну тут 2 варианта...либо у админа был план собрать 500-1000 с Карима и залетных с моников...либо по неопытности взял Яценко и офигел от результата, что пейдпостер то уже заезжанный до дыр и штампу ставить негде...и большинство игроков на форуме шугается проектов где видят эти лица:i-yes:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000

ifair3

Профессионал
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1,242
Реакции
428
Поинты
0.000
выплаты в ожидании! ни одной не получил! админ собака! :mad:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
а причём тут я или Карим, если проект топить со старта то...а шлаки всякие расхваливать:)

Я 99% уверен, что это твой проект, 100% что участвовал в нем как пейд.
Похожий стиль работы. И эти 800$ стоили того?

Дам совет, попробуй лучше устроится на завод в странах ЕС, будет больше толку от твоей жизни и денег будет больше :_6:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Я 99% уверен, что это твой проект, 100% что участвовал в нем как пейд.
а я на 100% уверен, что где Вы хвалите проект - Ваша быстроскамная шлачина:)
дам совет, переставайте клепать полные шлаки и топить проекты. Многие такие уже давно канули в лету:)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
а я на 100% уверен, что где Вы хвалите проект - Ваша быстроскамная шлачина:)
дам совет, переставайте клепать полные шлаки и топить проекты. Многие такие уже давно канули в лету:)

Какой я это проект хвалил?
https://mmgp.com/showthread.php?t=651187&page=2 - это чтоли :_1:
Вы почитайте последний пост, это работа allhyip кто то или из его комманды стырил проект. Я к его команде не имею отношения, я никогда с ними не работал даже.

Я всего лишь написал, что работа уникальная и не ошибкся эта была студийная работа, правда ворованная.

Только там хотябы ряальные затраты были бы если бы ее не украли, а тут просто ты стырил шаблон и побрил людей со своей коммандой жуликов на копейки, как всегда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу