• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

darwin.guru - Darwin - Страница 28

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
.......................................................
вы задолбали заходить в проекты со вкладами по 10 баков!
Это убого… себя то уважайте….
вы денег пришли заработать, или админов посмешить?
нельзя заработать много денег, вложив рубль!
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
не понял, о чём вы? на что надоест смотреть долго?
или вы не поняли, о чём я:)
ещё раз... такое просто невозможно, чтоб 99% рефов были всегда в плюсе в млм-играх или матрицах..
особенно, у подобных рефоводов. это просто невозможно.
максимум, 20-30% где-то, может быть... и то, под вопросом большим.
это ж математика даже элементарная, в млм-играх то с такими то высокими процентами и короткими совсем сроками работы:)
Ну я хотела сказать что такие списки не нужны, что там и так понятно, что те кто позже вложился будут в большем минусе, возможно их и большинство даже.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
99 процентов моих приглашенных зашли в первые 2 дня клали максимум на 2-4 дня) все в профите) мне не стыдно . ну а те кто жадничал... и не выводил прибыль...... сами знаете.... жадность порождает бедность) :d-thumbup::appl::e-clap::bravo:
да ладно, что вы.
как-будто, она могла что-то другое сказать...
всегда 99% рефов в шоколаде, это же шаблонная фраза:)
:i-yes:
Рефоводам никогда не стыдно, иначе бы они не рефоводили. Там мораль проста как двутавровая балка: рефы в профите - я молодец, рефы в минусе - сами дураки. :biggrin2:
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Жесть, но на самом деле, я зашел на 3 день и то успел удвоиться, так что проект нормальный. Только вот конфетка зашла позже и под нее потом рефов под конец наклепалось, те явно не удвоились.
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Мои выплаты уже вторые сутки в ожидании висят.Админ в новостях пишет о тех работах,а народ продолжает вкладывать деньги.В статистике проекта уже 3097 человек набежало...Жара!
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Мои выплаты уже вторые сутки в ожидании висят.Админ в новостях пишет о тех работах,а народ продолжает вкладывать деньги.В статистике проекта уже 3097 человек набежало...Жара!

Жара не то слово и резерв продолжает расти - 200 000 баксов уже перепрыгнули! Неужели реально скам? Ну а для чего это делать? Ведь есть же 8% от вывода... можно их зарабатывать себе потихоньку и проект будет работать и работать!
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
И соответственно поминают своего спонсора "добрым" словом и энергетикой, которая в дальнейшем скажется на здоровье и благополучии...одним словом, сплошные кошмарики...:t-1doh:
 

Phenom

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Неожиданно, но приятно. Пришла выплата с Дарвина, где-то через три часа после заявки на вывод!
 
Последнее редактирование:

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди и дальше продолжают в Дарвин регаться и средства вносить.За ночь колличество уастников указанное в сатистике проекта увеличилось.А выплат нет.Интересно сколько еще времени эта ситуация продолжится?Люди идут Дарвин он все еще популярен.Ооднаако!Красивый,зараза, вот и берет своим обоянием новых вкладчиков.

добавлено через 13 минут
Неожиданно, но приятно. Пришла выплата с Дарвина, где-то через три часа после заявки на вывод!
Странно....Скажите это Вам рефские пришли?Потому что у меня 5 начислений в ожидании вывода уже третьи сутки висят.И одна пишет ,что ожидает моего подтверждения.При нажатии на кнопку подтвердить выходит надпись красным цветом:"недостаточно средств."
 
Последнее редактирование:

Phenom

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Не рефские. Сделал 14.04.14 вклад 10$ на 4 дня, и сегодня, когда вклад разморозился поставил всю сумму (17$) на вывод. За вычетом всех комиссий сумма на скрине.
 

Ten Nata

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может с перфектом какие-то проблемы, в первый раз через пайер делала вклад, пришло, второй раз через перфект теперь все заглохло(((((
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
проект хоть выплаты делал :_13:
 

Ten Nata

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в первый раз я вывела свои и процент
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Так Darwinуже закрылся?[/QUOTE Нет, не закрылся.Просто не платит.Чаты свои расформировал,новости на сайте больше не публикует.Но вклады принимает.На буксах его еще рекламируют...Если Вы хотели вложить то он Вам не откажет....
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Так Darwinуже закрылся?[/QUOTE Нет, не закрылся.Просто не платит.Чаты свои расформировал,новости на сайте больше не публикует.Но вклады принимает.На буксах его еще рекламируют...Если Вы хотели вложить то он Вам не откажет....

)) Не откажет - это да! Просто не платит=закрылся, не?)
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Итаааак! Статистика Дарвина с утра и до сих пор пополнилась еще на 28 участников.Народ вообще не в курсе новостей....Вкидывают дальше.Вон какое-то karuna 70 баксов закинуло...Потом рыдать будет.А все от чего?От того,что лень мониторинг посмотреть.Там же ясно написано-проблемный .Не,они все лезут и лезут,Вкидывают и вкидывают....Я поражаюсь
 

Andrey7777

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ совсем не порядочный,пора бы и сайт закрыть
 
Сверху Снизу