• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли - Страница 16

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Не знаю я всегда в небольшом минусе остаюсь(если говорить о долгосрочном периоде), но соглашусь бывали месяца когда и 200% прибыли выходило, но потом сливал(. И хотя ставлю только на определенные лиги, которые люблю посмотреть сам.

Ни в коем случае не пытаясь усомниться в Вашей умелости,просто предположу,что сливам своим Вы всегда находили причину.А вот победам своим Вы объяснение искали?

добавлено через 4 минуты
Пример как раз таки очень хороший, потому что прост для понимания, что бы даже до таких как вы дошло . Если не дошло, то перечитайте еще раз, другой последние пару страниц, чтобы понимать о чем речь и под каким углом смотреть на приведенный пример.
А все остальное гости/хозяева, травмы, мотивации, маржа конторы, прогруженные кэфы,... это уже тонкости, которые вам не помогут если вы базовых вещей не понимаете .
Вы скрудж тугодум.Но это не страшно.Хуже было бы если бы вы болели гриппом.А тугодумство к счастью не заразно.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

Вы скрудж тугодум.Но это не страшно.Хуже было бы если бы вы болели гриппом.А тугодумство к счастью не заразно.

Слив защитан :thumbsup:

P.S. "Любой человек может ошибаться, но только глупец упорствует в своих ошибках."
Цицерон.

Вы даже не имеете смелости признать, что ляпнулу ерунду и не в тему, не разобравшись о чем речь. Удачи в ставках "каппер" :lol:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Слив защитан :thumbsup:

P.S. "Любой человек может ошибаться, но только глупец упорствует в своих ошибках."
Цицерон.

Вы даже не имеете смелости признать, что ляпнулу ерунду и не в тему, не разобравшись о чем речь. Удачи в ставках "каппер" :lol:

Трудно будет обьяснить вам что-либо,но я попытаюсь:)Нет такой профессии-капер.В том смысле,что нет профильных институтов и училищ где бы выдавали диплом.Поэтому все абсолютно-самоучки.Разница между беторами в том,какие данные в тебе заложены для анализа не только ставок,а вообще всего.Поэтому и в профильные математические классы не всех брали.И в шахматы не всем дано играть на сильном уровне,как и петь и рисовать.Так о какой же дистанции в 1500 ставок можно говорить,когда например по пяти вашим ставкам я пойму что вы без царя в голове?Умеешь анализировать,умеешь придавать значение каким-то нюансам,являешься капером?Ну так и ставь и получай удовольствие.А не умеешь,всегда есть отмазка что 1500 ставок не хватило,надо бы ещё штук 800:i-yes:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Трудно будет обьяснить вам что-либо,но я попытаюсь:)Нет такой профессии-капер.В том смысле,что нет профильных институтов и училищ где бы выдавали диплом.Поэтому все абсолютно-самоучки.Разница между беторами в том,какие данные в тебе заложены для анализа не только ставок,а вообще всего.Поэтому и в профильные математические классы не всех брали.И в шахматы не всем дано играть на сильном уровне,как и петь и рисовать.Так о какой же дистанции в 1500 ставок можно говорить,когда например по пяти вашим ставкам я пойму что вы без царя в голове?Умеешь анализировать,умеешь придавать значение каким-то нюансам,являешься капером?Ну так и ставь и получай удовольствие.А не умеешь,всегда есть отмазка что 1500 ставок не хватило,надо бы ещё штук 800:i-yes:

К чему весь этот воспаленный бред, который вы запостили выше? Какая разница как вы себя дома называете беттер, каппер, пупсик, масик... Если человек дЕбил (это я не про вас, а вообще), то сколько бы он ставок не сделал - одну, две, десять, сто, сто тысяч... ему ничто не поможет, он сливал и дальше будет сливать. И только по одной причине - он ДеБИЛ!

Ок, урок продолжается, для самых упорных (или упоротых?). Давайте без всякой воды и отступлений я вам задам вопрос и варианты ответов на него, вы выберете правильный, на ваш взгляд, все больше ничего писать не нужно:

Вопрос

Петя сделал 10 ставок в разных конторах, с разными кэфами, на разные события, все ставки выиграли. Вопрос "Кто Петя?"

варианты ответа:
а) красавец и будущий разоритель буков
б) счастливчик, ему просто повезло
в) говорить об этом рано, время (дистанция) покажет
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я сразу дал верный прогноз,на то что объяснить вам что-либо будет ой как не просто.Ставка уже сыграла:)Ответ прост-он или капер или нет.И видно это будет по его ставкам,по его мысли.А остальное как вы говорите-вода.Не верите мне,спросите у уважаемых людей на этом форуме-главное это выбор события,всё начинается с него.Мы с вами отличаемся тем,что такие как вы хотят узнать всё о бетинге,а такие как я хотят узнать всё о себе в бетинге.Но не на том уровне,арифметики начальной школы,в котором вы заблудились.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Я сразу дал верный прогноз,на то что объяснить вам что-либо будет ой как не просто.Ставка уже сыграла:)Ответ прост-он или капер или нет.И видно это будет по его ставкам,по его мысли.А остальное как вы говорите-вода.Не верите мне,спросите у уважаемых людей на этом форуме-главное это выбор события,всё начинается с него.Мы с вами отличаемся тем,что такие как вы хотят узнать всё о бетинге,а такие как я хотят узнать всё о себе в бетинге.Но не на том уровне,арифметики начальной школы,в котором вы заблудились.

Попросил человека, выбрать правильный ответ, так он чтобы съехать опять начинает воду лить и изворачиваться :t-1doh: Вы можете выбрать один вариант ответа, а не это:
...Ответ прост-он или капер или нет...

Ничего не скажешь ответ "достойный" :lol:

Знаете, если взять ваше мнение, основанное на 5-10 ставках условного Пети и поместить его на одну чашу весов (виртуальных и условных). А на другую Петину статистику из 10'000 ставок, по итогам которой он получил прибыль +1'000% (абстрактная величина). То знаете, я посоветую вам с вашим мнением сходить в отхожее место и найти ему более достойное применение, так как оно ничего не стоит и всегда будет лишь вашим мнением.:wink2: А спорить с статистикой это тоже самое что против ветра...
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну не любитель я тугодумных примеров,и поощрять чью -то моросню тоже не желаю:i-yes:Петя это кто,друг ваш что ли?Если он капер,то с 10000 ставок у него будут как говорил Райкин"огромные деньги".А если нет,скажите ему чтоб срочно завязывал и ничего не объясняйте,просто скажите чтоб завязывал.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну не любитель я тугодумных примеров...

Ну что вы, я если честно, просто восхищен вами, даже при всем при том, что эти примерчики для вас тугодумны и заставляют закипать содержимое вашей головы, вы умудряетесь еще и ставки анализировать :appl:
Для человека с ограниченными возможностями это просто подвиг! :good0000: Не бросайте это занятие ни при каких обстоятельствах.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну что вы, я если честно, просто восхищен вами, даже при всем при том, что эти примерчики для вас тугодумны и заставляют закипать содержимое вашей головы, вы умудряетесь еще и ставки анализировать :appl:
Для человека с ограниченными возможностями это просто подвиг! :good0000: Не бросайте это занятие ни при каких обстоятельствах.

Спасибо,мне очень приятно,постараюсь оправдать ваши ожидания.Кстати,до меня дошла наконец-то подоплёка вашего восхищения своим примером с монетками.Скрудж,монетки- это такие жёлтенькие,с долларом?
 

ildar-akccurin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Ни в коем случае не пытаясь усомниться в Вашей умелости,просто предположу,что сливам своим Вы всегда находили причину.А вот победам своим Вы объяснение искали?
Не знаю как у кого, но свои победы и поражения я анализирую всегда. Так вот насчет побед в нашем деле главное не спешить и подходить к каждому матчу отдельно, не гнать коней впереди обоза. Я такого мнения не знаю как другие.
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, но свои победы и поражения я анализирую всегда. Так вот насчет побед в нашем деле главное не спешить и подходить к каждому матчу отдельно, не гнать коней впереди обоза. Я такого мнения не знаю как другие.
Ну давайте честно что все это епаня шара.Я поверю что теннис или баскетбол там да что-то можно попробовать "поанализировать" но футбол НУЖНО СМОТРЕТЬ.Это обязательно.И я так скажу как человек увеличивающий свои банки на сотни процентов на лайв футболе за несколько дней.Система НЕВОЗМОЖНА.Это все интуиция - каждая ставка это импровизация.По другому НИКАК.Если бы я не смотрел футбола я бы не смог это точно.Хоть обанализируйся свои поражения и победы.НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ.Не с чего понимать,нету факторов.Это все равно что пытаться понять "что на другой планете которая за миллионы световых лет" это невозможно не дано этого.
Труд а именно просмотр футбола дает результат,это есть.Остальное пустой треп.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Когда человек увеличивающий свои банки в сотню раз за несколько дней,не считает зазорным поделиться своей мудростью с народом-это как минимум требует в ответ признательности и почтения!:i-yes:
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Когда человек увеличивающий свои банки в сотню раз за несколько дней,не считает зазорным поделиться своей мудростью с народом-это как минимум требует в ответ признательности и почтения!:i-yes:
За полтора года больше 1500 матчей просмотрел.Все без звука смотрю.Весь футбол вообще.Весь.Китай,Корея,первая лига Австрии.Скачиваю матчи-онлайн.Пашу как лошадь.Ну так и результат соответствующий)) По первым 10 минутам могу определить примерно что ставить надо.Бывают такие халявы что ставишь и без нервов вообще заходит но редко так) вот например ЛЧ Конкакаф +1.5 гола за 3.55 ставил,гол был фаворита на 2-й минуте еще 5 минут отбегали и уже было понято что надо брать.Сыграли 2-1. До игры ставить не умею вообще) только онлайн.
Тоталы не ставлю,лотерея не интересна.Только двойной шанс и форы.Садишься на выходных и все матчи подряд смотришь с утра до ночи и вот сотни процентов и есть за выходные) я сливаюсь редко но ***** метко:i-yes:
Ставлю безо всякой системы,чисел,все интуиция.Люблю смотреть футбол и все.Труд рулит.Никогда не задумываюсь над поражениями и победами,оно того не стоит,потому что это не поражения и не победы.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну давайте честно что все это епаня шара.Я поверю что теннис или баскетбол там да что-то можно попробовать "поанализировать" но футбол НУЖНО СМОТРЕТЬ.Это обязательно.И я так скажу как человек увеличивающий свои банки на сотни процентов на лайв футболе за несколько дней.Система НЕВОЗМОЖНА.Это все интуиция - каждая ставка это импровизация.По другому НИКАК.Если бы я не смотрел футбола я бы не смог это точно.Хоть обанализируйся свои поражения и победы.НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ.Не с чего понимать,нету факторов.Это все равно что пытаться понять "что на другой планете которая за миллионы световых лет" это невозможно не дано этого.
Труд а именно просмотр футбола дает результат,это есть.Остальное пустой треп.

:rofl0000: вот это, что написано выше, действительно "Пустой треп".

То что нужно смотреть и следить за командами и чемпионатами на которые ставишь - это факт. То, что ставки на футбол это интуиция и импровизация, согласится можно лишь отчасти, элемент удачи тут присутствует, но его можно минимизировать, а факторов, кроме самого матча, есть еще куча!!!

Пример:

Вы целый сезон наблюдали за чемпионатом Испании и так сложилось, что в последнем матче решается кто станет чемпионом, встречаются Реал и Барселона. До этого вы добросовестно смотрели все матчи обеих команд, но со времени последнего матча, на тренировке серьезную травму получил К.Роналду, а Бэйл отравился шаурмой :biggrin2: и оба игрока не смогут 100% принять участия в предстоящем матче. Но вы же напрочь отвергаете какой-либо анализ матча, вы видели последние игры этих команд и там все ключевые игроки были в полном здравии и вы уверены, что они примут участие в следующем матче. Такое поведение полный идиотизм :wallbash: А таких факторов может быть сотня. Понятно, что ни один из них не гарантирует вам победу, но поднять ваши шансы на выигрыш точно могут.

P.S. Футбол нужно смотреть (как и любой другой вид спорта) и анализировать что происходит с командой и ее соперником, на матч которых вы собрались ставить.
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
До этого вы добросовестно смотрели все матчи обеих команд, но со времени последнего матча, на тренировке серьезную травму получил К.Роналду, а Бэйл отравился шаурмой :biggrin2:
А чего далеко ходить) зачем выдумывать.Вот вчера игра была Вестшелланд - Брондбю.У Брондбю нет двух ключевых бомбардиров они были за 2 и только поэтому хозяев брал +1.5 за 1.2 кэф.Посмотрел первые минуты,думал что ставить хозяев или гостей и понял что можно брать первых,тем более бомбардиров нет.К перерыву 0-0 итог 0-2) Лидеров нет и что)) пролетел.Спасибо потом Вильяреалу,на 90-й забили и фору 0 1.8 затащили а то сидел бы как обсосышь) такой класс что могу залить за 1.2 а после вытащить несколько как с Вильяреалом так что мне не страшно) уже привык.Если видел хоть одну игру команды то тащу любой матч.Поэтому и смотрю все.Никогда не ставлю по банкроллу,всегда реинвестирую прибыль потому что идут постоянные серии по 6-12 непроигрышных ставок подряд,кэф не важен.Последняя длинная серия там было ставок больше 20.Ставлю не на кэф а на то как понимаю футбол.
В серьезном плюсе быть можно но это очень тяжелый труд.У меня цель заработать миллион евро до конца этого сезона и я ее достигну потому что знаю что нужно делать) против моей машины которая у меня в мыслях у букмекера шансов нету)) Труд рулит)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня цель заработать миллион евро до конца этого сезона и я ее достигну потому что знаю что нужно делать) против моей машины которая у меня в мыслях у букмекера шансов нету)) Труд рулит)
Что то мне подсказывает - заработать именно в русских БК .
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А чего далеко ходить) зачем выдумывать.Вот вчера игра была Вестшелланд - Брондбю...

Мой пример наиболее нагляден, так как эти команды и игроки у всех на виду и о них трындят из каждого утюга. А за Вестшеллендом и Брондбю следят далеко не все :wink2:

...Никогда не ставлю по банкроллу...

А зря и именно по этому вам не видать:

...У меня цель заработать миллион евро...

P.S. Закончить хотелось бы вашими словами:

 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А зря и именно по этому вам не видать
Интересует игра команды.После каждых выходных(которые круглосуточно смотрю и ставлю матчи) скачиваю по 25 гигов футбола и смотрю.У меня есть вопросы по игре команд и игроков и пока не увижу,не получу удовлетворения не успокоюсь.Именно поэтому не действует маржа,вероятности.Те причины и факторы которые вижу и понимаю там своя "дисперсия" работает и поэтому возможны долгие непроигрышные серии.Так как ставлю онлайн и знаю игру команды и игроков то не составляет сложного труда за пять - десять минут с начала игры понять по движению игроков что ждать от матча.И так как смотрю без звука то эмоций вообще никаких нет,холодным рассудком разбираю все что вижу ставлю и не проигрываю.И никакие автоголы,пенальти и красные карточки мне ничего не порят.Футбол это как шахматы.Других способов кроме как смотреть матчи что бы быть в плюсе не футболе я не знаю,да их и нет) Не видел бы матчей не было бы ничего.

Труд рулит) хорошее это окончание всегда и везде,даже в постели) даже там труд рулит) он везде рулит.

Все хватит памятники возводить себе нерукотворные уже) пускай другие этим занимаются)

И вообще после того как заработаю много денег серьезно думаю попробовать потренировать настоящую команду.В плане тактики и понимания игры дам фору многим настоящим тренерам) знаю что в работе тренера главное это общение и уважение,понимание возможностей игроков с этим все в порядке) вот поэтому и думаю что смогу решать проблемы и попробовать стоит.Лет еще немного,попробовать можно) на уровне области думаю смогу поставить игру Барсы любой команде,главное что бы уважали и слушали и тогда работа пойдет) главное научить игроков понимать футбол и баланс игры так же как сам.Сложить целое через их мышление на поле и тогда работа пойдет.Работа тренера это мышление игроков и тактика тут полный порядок) уже и не помню когда в последний раз ошибался с заменами смотря матч.Это кстати один из показателей если не ошибаешься кого меняют то уже как-то понимаешь игру команды.

добавлено через 2 часа 34 минуты
Ну и что бы далеко не ходить ставьте перед финалом молодежного ЧМ 8 го числа Нигерия - Мексика на Мексику,сейчас линия 1.5-5.5 может будет прогруз на африканцев,там у них чудо команда,громят всех,поэтому в день матча кэф вырастет до 7 а может и больше.Но на деле Мексика очень сильна своей организацией и техникой.Очень сильна.У Нигерии не будет никаких шансов вообще.Смотрел матчи и знаю что говорю.Сам буду ставить на Мексику.
 
Последнее редактирование:

Laruk

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я держался долгое время, но ставил при этому не регулярно. Просто иногда делал ставки и в основном выигрывал. Но в итоге влетел конкретно и завязал.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
...И никакие автоголы,пенальти и красные карточки мне ничего не порят...
...Других способов кроме как смотреть матчи что бы быть в плюсе не футболе я не знаю,да их и нет)...
...Все хватит памятники возводить себе нерукотворные уже) пускай другие этим занимаются)...
...И вообще после того как заработаю много денег серьезно думаю попробовать потренировать настоящую команду.В плане тактики и понимания игры дам фору многим настоящим тренерам)...
...думаю смогу поставить игру Барсы любой команде...

За восемь сообщений до этого...

Стратегия рабочая.Но нужно ставить в лайве.Cтавлю футбол.Кэф от 1.15 -1.6.За уик энд бывает по 12 непроигрышных ставок подряд.
Но все сливаю после((

Кто хочет заработать немного с минимальными вложениями пишите в личку.Уик енд близко)) приму ваши 50 уе и буду их раскручивать до вами установленной планки.300-600-1000-5000 решать вам.Когда достигну ее то вы получаете ваши деньги.Если сольюсь извините.Если закажете большую сумму ждать придется долго...
...У меня сейчас нет денег на ставки.В долг брать играть не у кого)) Только если на чужие.

Нужен только один "инвестор")

добавлено через 31 минуту
Добавлю.Отыграю 50 вышлю вам его обратно.И вы в случае моего слива ничего не потеряете.А в случае если мне будет везти далее,заработаете указанную вами сумму...
...Я обычный лудоман но мне может повезти.Опыт есть.Ну так заработайте на этом немного денег))
Есть деньги - ставишь.Пару дней назад за пару дней на 700% банк увеличил.Тащил все.А перед этим за две недели на 350%.Но все равно все проиграл) Я РОЙ никогда не считаю,если всегда проигрываешь зачем его считать)...

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Сверху Снизу