• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли - Страница 17

Stabilebets

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Существуем основательно с июля. На длинной дистанции стабильный +++
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Отсутствие логики и знания математики попанами просто раздражает:mad:
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Стабильно зарабатываю не первый год, но никакого азарта. Исключительно бонусхантинг в БК
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
А чего далеко ходить) зачем выдумывать.Вот вчера игра была Вестшелланд - Брондбю.У Брондбю нет двух ключевых бомбардиров они были за 2 и только поэтому хозяев брал +1.5 за 1.2 кэф.Посмотрел первые минуты,думал что ставить хозяев или гостей и понял что можно брать первых,тем более бомбардиров нет.К перерыву 0-0 итог 0-2) Лидеров нет и что)) пролетел.Спасибо потом Вильяреалу,на 90-й забили и фору 0 1.8 затащили а то сидел бы как обсосышь) такой класс что могу залить за 1.2 а после вытащить несколько как с Вильяреалом так что мне не страшно) уже привык.Если видел хоть одну игру команды то тащу любой матч.Поэтому и смотрю все.Никогда не ставлю по банкроллу,всегда реинвестирую прибыль потому что идут постоянные серии по 6-12 непроигрышных ставок подряд,кэф не важен.Последняя длинная серия там было ставок больше 20.Ставлю не на кэф а на то как понимаю футбол.
В серьезном плюсе быть можно но это очень тяжелый труд.У меня цель заработать миллион евро до конца этого сезона и я ее достигну потому что знаю что нужно делать) против моей машины которая у меня в мыслях у букмекера шансов нету)) Труд рулит)
Вот это смолвил))
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
ставки это конечно лотерея очень тяжело здесь продержаться на плаву долгое время :)
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему многие ставки считают лотерей? Если линию дает букмекер, если у тебя есть информация, которая тебе дает перевес над линией то почему это лотерея?
Сам лично зарабатываю только ставками.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
ставки это конечно лотерея очень тяжело здесь продержаться на плаву долгое время :)

ну если ставить наугад - то это явная лотерея с печальным исходом для игрока, т.к. перевес на стороне букмекера.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
ну если ставить наугад - то это явная лотерея с печальным исходом для игрока, т.к. перевес на стороне букмекера.
Не, ну ставить наугад это проигрыш еще в первую неделю, так как так долго продержатся нельзя, ведь рано или поздно Вы познаете поражение.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли
Давайте сперва букварь освоим, что ли. Что-то возник предо мной имбицильный образ ТСа с капающими на стол слюнями при прочтении сего, лол. Сорри, не сдержался
 

alefaust

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
когда у меня однажды сыграла ставка экспресс с кэфом 130, я много думал)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
вообще-то кэф 130 это "всего лишь" = 5 х 5 х 5 = 125

что доступно при угадывании допустим 3-жды ЩЩЁТОВ 1:1 в футболе

у меня в гостевике десятки экспериментальных ставок ради кэфов 25...40

и при совпадении НЕудивляют ничуть и всё равно прибыль малая
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dwagla
Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли
Давайте сперва букварь освоим, что ли. Что-то возник предо мной имбицильный образ ТСа с капающими на стол слюнями при прочтении сего, лол. Сорри, не сдержался
__________________

:crackup:
Действительно, даже специально так не напишешь для смеха.

добавлено через 2 минуты
Самое интересное в этой теме, что о своей "плюсовости" писало много тех, кто сейчас заблокирован с формулировкой "должник"))
 
Последнее редактирование:

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
когда у меня однажды сыграла ставка экспресс с кэфом 130, я много думал)
Все сводится к тому, что она сыграла однажды, то есть вероятность такого исхода минимальна. зачем было ставить тогда?
 

DM-VZ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в плюсе с 2010 года. Переменами бывает что падаешь до 10% в месяц (январь 2015), но в основном 40-50% в месяц стабильно. Тут много принципов: чёткий манименеджмент, и строгая политика кэфов, ограничения на ставки, дисциплина и т.д., смысла обучать тут не вижу.
Проблема в том, что видел зачастую как люди сливают... И сливают много, хотя и вроде с мозгами... Но дисциплина хромает. Кто-то ищет стратегию и теряет на этом тоже большие деньги.
Советовать ничего смысла тут нет, т.к. у всех своя голова на плечах, да и как показывает практика, пока сам в го-но не влезешь, ничего не поймешь.
Спасибо за внимание.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
там НЕТ картинок выигрыша

и НЕпротиворечит моему сообщению: прибыль МАЛЕНЬКАЯ
потому как подобные "угадывания" получаются на МАССЕ ставок

и я также получал несколько у-30-рений:
МНОООООГО экспрессов типа х5х5... х6х6 и ну конечно же
1 из супер-экспрессов сыграл и выиграл а остальные проиграли

и посчитав сумму выигрыша и сумму затрат: ПРИБЫЛЬ маленькая
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
повторяю: там НЕТ картинок выигрыша

а также НЕТУ картинок ЕЩЁ такого же "вывода"

хотя ничто НЕмешало "выиграть" ещё раз
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
повторяю: там НЕТ картинок выигрыша

а также НЕТУ картинок ЕЩЁ такого же "вывода"

хотя ничто НЕмешало "выиграть" ещё раз

Спорить нет буду, картинки нет, но там три вроде подобных, соседние даты, да и не требовал никто картинок.
ЗЫ счет порезали, Леборн пытался помочь решить вопрос- отказали.
 
Сверху Снизу