• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли - Страница 19

yuraok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я пока что в минусе ((( но небольшом )))
 

BenGun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Cложно бороться с букмекерской машиной и поиметь систему.
Поиметь можно раз-два-пять-десять, но потом случается слив.
А если ставить на свою команду, то вообще хладнокровным быть невозможно)
пощекотать нервы, чтоб интереснее смотрелось - однозначно ДА
Основной заработок НЕТю
все имхо
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Конечно можно и я знаю многих таких. Самое главное не стратегии- самое главное правильный финансовый менеджмент.

Это в первую очередь!

добавлено через 8 минут
Я в большом плюсе. В день около 3-4 ставок.

Сколько по времени в плюсе?
 
Последнее редактирование:

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Играй только в надежных конторах и проставляй только вилки. тогда в прибыли нетолько в течении одного года будешь держаться =)

В надёжных конторах-согласен,на счёт вилок-не очень...

добавлено через 6 часов 28 минут
В плюсе уже лет 5.Но только сейчас решил покрупнее вкладывать,и в основном жить за счет ставок.Предыдущие годы это было баловство

Удачи на твоём поприще,отписывайся хоть иногда
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
В плюсе несколько месяцев. Ставок в день минимум 10-15.
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
целый год отбиваю бонусы, фрибеты, собираю халяву ибо только так можно стабильно плюсовать
 

gall73

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря как относиться к ставкам.
Когда жил исключительно этим (был основной доход) - был в плюсе, т.к. ставил только по расчету.
Сейчас играю для удовольствия на свободных деньгах, которые не жалко проиграть.
Соответственно, и результат - то плюс, то минус.
 

Andrey Kondor

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Если постоянно выигрываешь, то букмекеры принимают меры
 

Макс Толстой

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
да на словах мы все годами в плюсе
давайте по делу без этих слов

Все по делу есть , кому надо тот найдет) а у меня возник резонный вопрос в связи с вашими правилами, что доказательством является только блог на форуме: а где гарантии, что тот кто будет вести здесь у вас на форуме блог не договорится с вашей администрацией о подделке результатов? Таких гаранатий также нет ни для кого и я думаю все это понимают. Другой форум ,например, также может ввести правило, что форум mmgp и верификаторы не является доказательством, разве нет? Таким же образом можно подвергнуть скепсису все, что человек сам не видел и не доверять той же науке, ведь человек не видел как улетали в космос или изобрели каое-либо лекарство, а значит этого не существует, ну правда, если только тут на форуме не будет это показано и доказано:))
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
а у меня возник резонный вопрос в связи с вашими правилами, что доказательством является только блог на форуме: а где гарантии, что тот кто будет вести здесь у вас на форуме блог не договорится с вашей администрацией о подделке результатов?
оффтоп...
это форум ммгп и правила соответственно форума ммгп. за другие ресурсы форум ммгп не может нести ответственность.
проверить подделывает администрация ммгп результаты или нет - достаточно легко.
пока что я не видел претензий что администрация ммгп подделывает результаты прогнозистов.
а если делать претензию. то желательно с доказательствами.
хотя как правило даже при всём желание жаловаться и подделывать нечего т.к. просто нету результатов статистики...
 

BetStavkaPro

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
держусь в плюсе на ставках, все впринципе реально) главное отделить мух от котлет. Какой то процент всегда в плюс можно затащить за месяц, основываясь на опыте
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
держусь в плюсе на ставках, все впринципе реально) главное отделить мух от котлет. Какой то процент всегда в плюс можно затащить за месяц, основываясь на опыте
как процент затащить? никакой т.к. этого опыта у букмекера больше и всё в его руках
 

BetStavkaPro

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
как процент затащить? никакой т.к. этого опыта у букмекера больше и всё в его руках

Только опыт самого каппера со временем начинает помогать выходить в плюс по итогу месяца ну по крайней мере по итогу года. Главное чтобы банк распределялся разумно на каждый ход не более 5-10% от него. Даже если уверен на все стопроцентно по некой чуйке, всеравно никаких вабанков.
Основная задача адекватно мыслящего инвестора в ставки приумножить свой банк с большим процентом чем это предлагают банки. Ведь в банках такой низерный процент платится за год размещения средств, что просто плакать хочется и главное еще не дадут снимать каждый месяц ))) но и там тоже денежки должны лежать, лишним не будет любой процент как никак...
 
Последнее редактирование:

Truelucker

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется мало таких, и даже если и будут то они себе тихо сидят и рубят бабло)
 

Warix

Новичок
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
На конях можно капитал поднять, но нужно уметь ставить и уметь останавливаться
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно аккуратно и умно делать ставки, но даже не смотря на это никто не застрахован от сюрпризов, для начала нужно разбираться в виде спорта в котором собираетесь делать ставки. Сам ставлю не первый год могу сказать приблизительно в ноль выходит.
 

3BET

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, ставьте вилки:) Ставлю уже не первый год, прибыль стабильная. В минус уйти нереально, если придерживаться основных правил.
 
Сверху Снизу