• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте знакомится - Страница 2

Kotovv

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! Я из Подольска.
 

Elena_Vladimirovna

Интересующийся
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга :)
Чуть больше года интересуюсь криптоиндустрией.
Рада буду знакомству с интересными и позитивными людьми 🤝
 

DAPP.EXPERT

Любитель
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
1.340
Привет, DAPP.EXPERT доступен всем))

dapp.expert - актуальный, интересный и качественный анализ децентрализованных приложений.
Характеристики DAPP
Они работают на блокчейне;
  • У них открытый код, который работает автономно и ни один человек или группа не может контролировать большинство токенов;
  • Они генерируют токены для вознаграждения участвующих узлов;
  • Пользователи получают к ним доступ в обмен на токены;
  • Майнеры получают вознаграждение в токенах в случае успешного вклада в экосистему.

    Зачем нужны DAPP?
    Обработка платежей: для приёма средств от пользователей не обязательна интеграция с фиатным платёжным оператором, так как пользователи могут напрямую проводить транзакции в криптовалютах;
  • Учётные данные: благодаря системе публичных и приватных ключей пользователи могут взаимодействовать и сохранять сеансы и метаданные без необходимости в длинном процессе подписки или регистрации;
  • Доверие и аудируемость: открытый код DAPP доступен и понятен разбирающимся пользователям. Такая прозрачность и характерная безопасность данных способствуют доверию к приложениям. Публичный реестр блокчейна также позволяет пользователям и третьим сторонам легко аудировать информацию о транзакциях.
 

ISterKula

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.480
Здарова Отец:cool:
 

flow

Интересующийся
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.040
Салют, меня зовут Макс!
 

goldminer21

Интересующийся
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я Станислав.
 

Kraconnn777

Интересующийся
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.080
Привет всем!! Живу в столице, здесь для общения и поиска информации о вариантах зароботка
 

Zakhar77

Интересующийся
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.040
Меня зовут Захар, всем привет ставьте лайки :d-thumbup:
 

ЕленаТур

Новичок
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем огромный привет с Псковской обл. Меня зовут Елена . Живу в городе Великие Луки . Город воинской славы . Буду рада новым знакомствам .
 

Мин Фин

Интересующийся
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Артём, город Уфа! Всем хорошего настроения!)
 

MadDragon797

Интересующийся
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я Алексей, из Питера
 

GuruFX22

Интересующийся
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
привет начинающим :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу