• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Davinci Motor представляет Европе электробайк DC100

1668199179959.png


Европейские предварительные заказы уже открыты, поставки ожидаются в 2023 году.

EICMA 2022 полна знакомых лиц, а также новичков, включая китайский стартап Davinci Motor. После семи лет напряженной работы в 2021 году компания представила свою первую серийную модель — полностью электрический DC100. Внутри конструкции, которая не похожа ни на что другое, скрыто множество датчиков, которые позволяют DC100 предлагать водителям целый ряд помощи при вождении, включая помощь при подъеме по склону, автоматическое торможение двигателем, заднюю передачу, контроль тяги и многое другое.

При первом запуске заказы были ограничены китайским рынком. Однако, начиная с EICMA 2022, Davinci рада объявить об официальном выходе на европейский рынок с DC100. На бумаге спецификации выглядят впечатляюще, но, как и в случае с любым OEM-производителем, компании могут указывать в своих документах то, что им нравится, независимо от того, будут ли совпадать будущие тесты в реальных условиях.

Некоторые заявления включают в себя: максимальную скорость 200 километров в час (или 124,27 миль в час), разгон до 100 км/ч (62 мили в час) за три секунды, пиковую мощность 100 киловатт (или около 134 лошадиных сил), максимальный крутящий момент 850 ньютон-метров ( 626,9 фунт-фут), а время быстрой зарядки постоянного тока составляет около 30 минут. Хотя компания не сообщает много подробностей о своем электродвигателе или аккумуляторе, она упоминает, что последний имеет мощность 17,7 кВтч.

Подвеска состоит из передней части Bitubo RCH02 и задней части Bitubo XZE21V2. Другие компоненты высшего класса включают тормозные суппорты Brembo Stylema и передние тормозные диски диаметром 330 мм, а также шины Pirelli Diablo Rosso III на 17-дюймовых колесах DC100. ABS входит в стандартную комплектацию, а высота сиденья регулируется в диапазоне от 795 мм до 815 мм.

Снаряженная масса указана в 255 килограммах, или очень здоровенных 562 фунтах. Это особенно интересно, учитывая цельное шасси из алюминиевого сплава и композитную оболочку из углеродного волокна, используемые в конструкции DC100, но с другой стороны, современная технология аккумуляторов означает, что вы не можете увеличить запас хода без веса, поэтому всегда присутствует элемент компромисса.

Davinci говорит, что принимает предварительные заказы на DC100 в Европе по цене 26 000 евро (около 26 893 долларов США по состоянию на 11 ноября 2022 года). Для этих предварительных заказов требуется депозит (в неустановленной сумме), и ожидается, что поставки состоятся где-то во втором или третьем квартале 2023 года. Хотя в настоящее время у компании нет выставочного зала и/или центра в Европе, в настоящее время он находится в процессе открытия обеих этих вещей в не слишком отдаленном будущем, говорится в сообщении.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу