• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давно не делился с вами последними новостями.

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000


Привет, друзья мои!

Давно не делился с вами последними новостями. Многие, с кем давно не виделись, даже стали звонить и узнавать, как мои дела.

Рассказываю. Дела у меня отлично, Те результаты, которые есть последнее время, превысили все мои ожидания. И это не может не радовать.

Долго не хотел писать о том, как разочаровался в целом ряде людей и прекратил с ними взаимоотношения. Ну, давайте по порядку. Сначала о достижениях. ⠀ Итак, 4 месяца назад мы начали разработку двух софтов, оба по арбитражной торговле. Кто помнит, именно с нее я начинал три года назад и пришел в мир крипты.
За четыре месяца 3 раза менялись программисты. В разработку было вложено 25 000$. Так много я еще никогда не вкладывал в софт, но оно того стоило.

И если первый продукт – арбитраж между обычными криптовалютными биржами – наверняка уже есть или разрабатывается коллегами по цеху, то второго продукта, думаю, ещё ни у кого нет и это наша гордость.

Это арбитражный робот для торговли фьючерсными контрактами на криптобиржах.
Вкратце расскажу основные тезисы:
1) На текущий момент реализована автоматизированная работа на 3 биржах (Bitmex, Okex, Huobi). Сейчас разрабатывается интеграция с другими биржами.
2) Все счета подключаются через API. (т.е. все средства инвесторов хранятся на их же счетах)
3) Отсутствие рисков. При появлении арбитражной ситуации бот открывает 2 противоположные позиции (длинную позицию по одному контракту и короткую по другому). Поэтому мы застрахованы от каких-либо резких движений на рынке. И нам неважно в какую сторону пойдёт цена. Мы в любом случае получаем прибыль.
4) Результаты:
Сделка между Bitmex и Huobi. Чистая прибыль со сделки: +3,7%
Сделка между двумя контрактами на Bitmex. Прибыль: +6,5%
Сделка между Huobi и Bitmex. Прибыль: +1,4%
Сделка между Huobi и Bitmex. Прибыль: +2,9%

Кому интересны условия – пишите в ЛС.

В следующем посте читайте об очередном лохотроне под видом арбитражной торговли и как не попасться на их удочку. А также наконец расскажу о людях, в которых я разочаровался
 
Сверху Снизу