Daygame-mastery.com - daygame-mastery - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
так рассуждают юнцы ! не нужно собирать людей что бы закрывать проект

Вы наверное не участвовали ни в одном соц проекте. Раз так думаете. В элеврусе Ковригин до самого конца встречи пртводил и горы золотые обещал. Даже тогда когда проект уже три месяца не платил. НС Забота. До сих пор вебинары проводят. А не платят уже месяца три или четыре. Майер тоже все вебинары после скама проводил и обещания раздавал.
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
на проекте БИРЖА24 скоро сутки как обновления сайта делают - но они сайт отлючили !!!!а здесь сайт работает и регламентные работы одновременно производят
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
знаеш програмист хренов !!! ты программу подключай а вот когда к ней привязывать десятки тысяч людей - сколько нужно время будет ?

Когда люди не компетентны в вопросе,они переходят к оскорблениям. Еще раз говорю. Каких людей они привязывают?Выплаты не инстант,не автомат а в ручном режиме. Поступила заявка,админ ее ручками вывел. Это что бы вам было лучше понятно происходит примерно так.На вашем примереё Кто то присылает вам заявку о переводе. Вы заходите в кошелек и отправляете ему деньги. Ни кого не привязывая. Теперь понятно ?

добавлено через 5 минут
на проекте БИРЖА24 скоро сутки как обновления сайта делают - но они сайт отлючили !!!!а здесь сайт работает и регламентные работы одновременно производят

И чего что сайт работает.Висит картинка и все. Ни каких действий по выводу произвести нельзя. И еще мне ответьте ругающийся вы наш. Как же так происходит,что на вывод платежки не работают,а на в ввод,о чудо,пожалуйста,заводи сколько хочешь. И еще вам вопрос залам.Что бы ваша головушка думать училась. Как же так происходит,что подключают пайзу,а не работает почему то ПМ? Даже во время сбоя недавнего на ПМ. Другие проекты на другие платежки аыводили без проблемм. Потому что платежки друг с другом ни как не связаны. И проблеммы на одной ни как не отражаются на работе других.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Мадам или не мадам, я не уверен (т.к. ник женский, но фраза в сообщении "я лично так и сделал" несколько смущает), у вас похоже на почве этого проекта уже развилась паранойа Везде мерещаться интриги и обманы. Я обычный участник форума и никакого отношения к создателю проекта не имею. Давайте будем адекватными, тем более, что большая часть участников не первый год в инет-бизнесе и прекрасно все понимают. А вам незачем писать так много буков зря... скам так скам, не первый и не последний проект переживаем.

Почему вы до сих пор не сообщили модераторам о невыплатах??? Они уже с 19.04. Нарушены уже все разумные регламенты! Вы будете выполнять свои обязанности или нет? И не надо мне на мою параною указывать, докажите делом, что вы не прихлебатель админа

добавлено через 1 минуту
Если Вы знали, что админ баблосборник и 2 года за ним смотрите, то зачем вкладываете в его проекты? Вы мазохист(ка)? Больше похоже на обычное словоблудие.

Я в его проекты? ))) Ни разу не вложилась... где я об этом писала? Предоставленные скрины - это скрины других участников, кто разрешил мне следить за ситуацией

добавлено через 6 минут
Больше чем уверен все истерички,которые орут тут про скам! Завтра как все наладиться будут хлопать в ладоши и орать совсем другое!Прекратите сопли распускать! Когда будете 100 % уверены тогда и будете скулить!

гыц-гыц... походу вы как раз из тех, кто только начал свою деятельность. Будет 2 развития пути: или он скажет сорри, ПМ подвел (он с какой-то кстати на него ссылается) мол досвидос и до новых встреч, или предложит "акции" и прочую хрень, цель которой вытянуть бабло с инвесторов! Какой инвестор если вдруг откроют выплаты с этого хайпа не попробует вытянуть свои деньги? ))))))))))))) Тут уже скам проекту обеспечен по-любому.

Хотите знать что будет? Вспомните прошлогодний sg-инвестмент, к которому этот админка приложил свою руку тоже. Многие думаю с ним знакомы были. Вот то же самое и готовится.
 
Последнее редактирование:

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Скорее всего завтра объявят что это конец и участники во всем виноваты. Очернили проект в ветке на форуме и из за этого отпугнули всех инвесторов.

Смотрю проблемы начались! то то у меня мой скромный деп с % на выводе уже сутки висит! Жаль:_20:. SCAM так SCAM!
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
так рассуждают юнцы ! не нужно собирать людей что бы закрывать проект

Именно так этот админ поступает уже 2 года. Для него нет ничего святого и выйти после скама в люд - ничего сложного и объявить спецусловия, чтобы добрать бабло. А чего ему терять то? Сидит за скрытым экраном и читает по бумажке текст.

добавлено через 1 минуту
DayGame Mastery - Спортивные ИНВЕСТИЦИИ! группа в контакте 709 человек ! смотрите там

Спросите у этого админа, сколько он заплатил за эту группу? ))))))) Наверное столько же, сколько и за домен в январе на форуме

добавлено через 4 минуты
знаеш програмист хренов !!! ты программу подключай а вот когда к ней привязывать десятки тысяч людей - сколько нужно время будет ?

Гы )))))))))))))))))))) десятки тысяч людей? это ты походу отталкиваешься от статы на главной? )))))))))))))))))))))) Да ты похоже еще больше туп, чем твои посты. Да от силы пару сотен лохов повелись на этот *****-хайп, от которого тупым разводом несло с самого старта, и для нормального человека было не проблема собрать всю нужную инфу: что сайт запустился в январе 2016, что стата накручена, что в чатах клоны и фейковые выплаты и тд и п... Десятки тысяч человек....... Пипец
 
Последнее редактирование:

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
гыц-гыц... походу вы как раз из тех, кто только начал свою деятельность. Будет 2 развития пути: или он скажет сорри, ПМ подвел (он с какой-то кстати на него ссылается) мол досвидос и до новых встреч, или предложит "акции" и прочую хрень, цель которой вытянуть бабло с инвесторов! Какой инвестор если вдруг откроют выплаты с этого хайпа не попробует вытянуть свои деньги? ))))))))))))) Тут уже скам проекту обеспечен по-любому.

Хотите знать что будет? Вспомните прошлогодний sg-инвестмент, к которому этот админка приложил свою руку тоже. Многие думаю с ним знакомы были. Вот то же самое и готовится.[/quote]
СОГЛАСЕН С ВАМИ. Те кто в теме поняли уже всё! ЭТО ХАЙП ИНДУСТРИЯ! А новички будут до последнего верить!:wink2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
на проекте БИРЖА24 скоро сутки как обновления сайта делают - но они сайт отлючили !!!!а здесь сайт работает и регламентные работы одновременно производят

Это еще раз показывает уровень админа!!!! Все работы нормальные технари проводят на удаленном сайте, а потом просто загружают на сервер, и ничего не нужно отключать, максимум на пару часов, когда обновление будет. Мой знакомый админ платежки подключает-отключает максмум за полчаса-час )))

Да в это можно было бы поверить, если бы не "вебмани", "пейза", "палка", особенно первые... Все кто хоть что-то шарит в этой теме, для них уже этого достаточно, чтобы понять, что это тупой развод
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Это еще раз показывает уровень админа!!!! Все работы нормальные технари проводят на удаленном сайте, а потом просто загружают на сервер, и ничего не нужно отключать, максимум на пару часов, когда обновление будет. Мой знакомый админ платежки подключает-отключает максмум за полчаса-час )))

Да в это можно было бы поверить, если бы не "вебмани", "пейза", "палка", особенно первые... Все кто хоть что-то шарит в этой теме, для них уже этого достаточно, чтобы понять, что это тупой развод

Вы много потеряли там?:rolleyes:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Вы много потеряли там?

мне мозгов вполне хватило сложить 2+2 на старте и проверить всю информацию. Как это делаю всегда. Меня в шлак завести нереально )

добавлено через 1 минуту
а ты сам в проекте какого ХЕРА делаеш ПИЗДАБОЛ

да нет меня тут... а выражения то? )))))))
 
Последнее редактирование:

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
А у меня доказательства, что не платит ))) 2 кабинета в доказательство.
а ты сам в проекте какого ХЕРА делаеш ПИЗДАБОЛ
да нет меня тут... а выражения то? )))))))
NataHyip, ну вы уж определитесь :trollface2:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Завтра на вебинаре всем плюшки раздадут. В моей практике еще не было такого что бы хайп после таких косяков из пепла восставал. Так столько наьвывод висит,а поступлений нет. Как они собираются все это разгребать. Если только какую нибудь супер ставку спортивную срубят. :))).Тогда да. Озолотимся.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
NataHyip, ну вы уж определитесь :trollface2:

Определится с чем? Я сразу сообщила, что у меня есть доступ к нескольким аккаунтам в DGM от людей, кто доверил мне вывести этот скамера на воду чистую ) Что я и делаю.

добавлено через 4 минуты
Завтра на вебинаре всем плюшки раздадут. В моей практике еще не было такого что бы хайп после таких косяков из пепла восставал. Так столько наьвывод висит,а поступлений нет. Как они собираются все это разгребать. Если только какую нибудь супер ставку спортивную срубят. )).Тогда да. Озолотимся.

Так она наверняка и будет )))) "Есть несколько офигенных прибыльных ставок по инсайдерской информации, кто хочет - присоединяйтесь". Ну или что-то типа того ))) Сразу говорю, эта ***** еще тот мастак по ушам ездить. Ознакомьтесь с его добором в прошлом году в SG-инвестмент. Там некоторые просра...и больше, чем за время работы проекта. Так что удачи. Не пожалею время загляну на спектакль. Правда, этот сволочь все равно чат в комнате закроет
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Определится с чем? Я сразу сообщила, что у меня есть доступ к нескольким аккаунтам в DGM от людей, кто доверил мне вывести этот скамера на воду чистую ) Что я и делаю.

Если по существу, то "вывести на воду чистую" на этом форуме нужно 99.9% имеющихся проектов. Тем не менее вы на этом форуме наверняка где-то как участник, а не разоблачитель :) Уверен, что большинство из форумчан вполне дееспособные люди в здравом уме т твердой памяти и осознанно участвуют в тех или иных проектах, прекрасно понимая возможную степень риска. Не нужно считать себя умнее других.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Какого Ера вы все тут делаете???:rolleyes:
Написал же я ещё четыре дня назад:
"Скам тут,расходимся...Фаст отработал очень даже хорошо..."

Чё непотятно то!???
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Какого Ера вы все тут делаете???:rolleyes:
Написал же я ещё четыре дня назад:
"Скам тут,расходимся...Фаст отработал очень даже хорошо..."

Чё непотятно то!???

Да вот, ждём ссылку на вебинар с админом, хотим посмотреть на сколько будет вкусна его лапша... :popcorn2:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Если по существу, то "вывести на воду чистую" на этом форуме нужно 99.9% имеющихся проектов. Тем не менее вы на этом форуме наверняка где-то как участник, а не разоблачитель :) Уверен, что большинство из форумчан вполне дееспособные люди в здравом уме т твердой памяти и осознанно участвуют в тех или иных проектах, прекрасно понимая возможную степень риска. Не нужно считать себя умнее других.

А я не считаю себя умнее других. Но вот совестливее - да. У вас до сих в подписи ссылка на скамерный проект и чувствуете вы себя при этом здорово )
Единственное, я знаю больше других про этого админа, так как несколько раз с ним судьба свела, как он решил кинуть нас на 20тыс$, но не тут то было... С тех пор я за ним охочусь. А выявить его шлаки - проще простого. Они все как один клоны друг друга.

добавлено через 3 минуты
Какого Ера вы все тут делаете???:rolleyes:
Написал же я ещё четыре дня назад:
"Скам тут,расходимся...Фаст отработал очень даже хорошо..."

Чё непотятно то!???

Да хреново она отработал как раз таки ) Запуск в конце января, февраль шла раскачка, народ слабо подключался, в марте спамеры разошлись не на шутку, тогда и пошел движняк. а это один минусяк. Не тот этот админ, чтобы дать толпе заработать ) Наверняка ща придумал фишку, как урвать еще и то, что выплатил )))
 
Последнее редактирование:

viktoriyak

Любитель
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
195
Реакции
52
Поинты
0.000
Есть информация по вебинару:


Уважаемые партнеры DGM!

Сегодня 23.04.16 состоится вебинар компании DGM
Ведущий вебинара: Константин Алексеевич Миронов, основатель и рководитель DGM
Начало вебинара в 18 00 по МСК

Ссылка на вебинар: login.webinar.fm/fmsession
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
ребята ссылку не могу скинуть вконтакте в группе "DayGame Mastery - Спортивные ИНВЕСТИЦИИ!" численностью 712 человек выложена ссылка на вебинар

добавлено через 1 минуту
посмотрим что нам будет втирать в уши он ! недоброжилателей прошу присоеденится туда и пробуйте там разоблачить его !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу