Daylour - Daylour.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Да, хорошо меня админша на*бала.

Почему я вписался и зашел на свои 500$?
Потому что здесь была админша из проектов Boublr и Doubler. Которые отработали очень хорошо.

Писала с одного контакта, с него же у меня листинг в Doubler покупала в январе:



Здесь сказала что будет долгая работа. Листинги будет брать позже.
Зашел на свои, дал информацию в свой ВИП чат.
Админша перестала отвечать, видимо решила что 10к ей достаточно.

Прошу прощение у своих партнеров. Сам попал на 410$.
Тут точно админ Даблера и точно наглый кидок с ее стороны.

Прошу модераторов перенести тему в проблемный раздел.

Смешно 10к там и непахло. 0 вкладов через мониторы (https://hyiplogs.com/project/daylour.com/) Тут попало пару залетных исключительно через ваши блоги. Ну конечно вы зашли якобы на свои :_106:

На самом деле, это очень легко отследить когда проект закидывают деньгами, а тут слабая подготовка(точнее ее вообще нету) и никто не будет кидаться деньгами в такой проект в особенности без рекламы. А реклама в основном только у вас и вашего коллеги ивест бара. А скрин такой состряпать минут 5 работы. Делаем выводы.

Далеко не все идут через мониторы и запрашивают рефбэк.
Я не самый далекий человек от админства и хочу лишь по темам чтобы подчеркнуть идеи для проектов, конечно тут нечего подчеркивать. Так как уже писал занимаюсь веб разработкой для других. Вижу такую дешевку и не ленюсь отписать :_1:

Пусть меня закидают помидорами, но это позорный шаг для блога со столь большим временем работы. Можете не отвечать, я не буду более дискутировать эту тему :)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Смешно 10к там и непахло. 0 вкладов через мониторы (https://hyiplogs.com/project/daylour.com/) Тут попало пару залетных исключительно через ваши блоги. Ну конечно вы зашли якобы на свои :_106:

На самом деле, это очень легко отследить когда проект закидывают деньгами, а тут слабая подготовка(точнее ее вообще нету) и никто не будет кидаться деньгами в такой проект в особенности без рекламы. А реклама в основном только у вас и вашего коллеги ивест бара. А скрин такой состряпать минут 5 работы. Делаем выводы.

Далеко не все идут через мониторы и запрашивают рефбэк.
Я не самый далекий человек от админства и хочу лишь по темам чтобы подчеркнуть идеи для проектов, конечно тут нечего подчеркивать. Так как уже писал занимаюсь веб разработкой для других. Вижу такую дешевку и не ленюсь отписать :_1:

Пусть меня закидают помидорами, но это позорный шаг для блога со столь большим временем работы. Можете не отвечать, я не буду более дискутировать эту тему :)

Твой бред - это твои домыслы и твои проблемы.
Мои слова может подтвердить любой человек, который общался с админом Даблера по этому контакту. Так что не позорься.

Моя вина конечно есть, то что инфу слил. Но инсайд честный.
 

Vladiks23

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
88
Реакции
58
Поинты
0.000
Да, хорошо меня админша на*бала.

Почему я вписался и зашел на свои 500$?
Потому что здесь была админша из проектов Boublr и Doubler. Которые отработали очень хорошо.
Так был же ещё один проект-быдлоскам. Казалось бы после такого нужно этот Дэйлор сносить в шлюзы, но нет, преподнесли как топчика.
Мне кажется план хороший, иметь админа и админшу, по нескольку раз на репе проехаться:appl:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
пнх пес. из под какой коряги вылез?
не воняй мальчуган, просто признай что ты днище и проекты у тебя такие же куда без страховки заходить стремно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу