Daylour - Daylour.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Ворвался на 1.ооо!


fzone - прокомментируй, я очень нуждаюсь в твоей оценке.
То что вам заплатили за листинг прокоментировать? ? Тоже личный выбор? :_1: Можно даже не пересылать с места на места деньги.. Это время курс скачет + комисии.. Зашел сюда выбрал понравившуюся транзу и дорисовал или через скипт если это позволяет или в тупо в БД.
https://www.blockchain.com/btc/unconfirmed-transactions

Я вам факты превел что дизайн не уникальный, никакой там не сервер. И то что сам танцую, сам играю, сам билеты покупаю.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Так всеже я троль или вы лжец?

Ты сам зайди в свой профиль, нажми "Последние сообщения" и посмотри сам на то что ты пишешь на форуме.
Потом сам себе ответь честно на этот вопрос.

Ты недалекий тролль, и в данном случае ты лжец. Депозит я делал на свои.
Этот админ мне на данный момент ни копейки не заплатил.
Поэтому его кстати нет на блоге.

PS: НЕ защищаю Daylour. Админша мне так и не ответила по вышезаявленным вопросам, что не айс.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Ты сам зайди в свой профиль, нажми "Последние сообщения" и посмотри сам на то что ты пишешь на форуме.
Потом сам себе ответь честно на этот вопрос.

Ты недалекий тролль, и в данном случае ты лжец. Депозит я делал на свои.
Этот админ мне на данный момент ни копейки не заплатил.
Поэтому его кстати нет на блоге.

PS: НЕ защищаю Daylour. Админша мне так и не ответила по вышезаявленным вопросам, что не айс.
Конечно я видел, что пишу. Я стараюсь отписать чтобы наглым безруким жуликам не убивали индустри. Вот и все. О каких то вкладах я не отписываю даже когда вкладываюсь , потому зачем? Плюшек никаких за это не идет от админа, ну а пейдпостингам я не страдаю.

Ваше мнение что я недалекий тролль, а мое мнение, что вы безрукий жулик.
Я верю что вы сами себе депозит сделали на свои. И что дизайн уникальный тоже верю, хоть уже 100 раз использовался на других сайтах, и выделенный сервер на хостинге который специализируются на впс за 5$.
Я не понимаю как можно отричать когда вам ссылки дали с доказательствами, хотя бы признали бы свою ложь с описанием проекта.

Столько лет вы в индустрии и надо шлак вложится за свои. Вы серьезна? Вы держите участников форума за дураков.
Вы пишите, что я не далекий.. Объясните что я тут упустил? Почему вы именно выбрали этот проект за свои кровные 500$.
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
У меня было ведение во сне:
- Явился флакон бояры, и в приказном тоне говорит: "Депой смертный, Депой немедля, Депой не думая!11"

Я проснулся, побежал в ломб, закинул мобилу, после посчитал сколько сэкономил на завтраках - и понял что могу вкинуть косыгу, не меньше!
Зашел в гогл, одним пальчиком набрал - купить беткуент без СМС и регистрации. Увидел сайт fzone-typoi-trollyaka.biz - и курс именно на этом ресурсе, был выгоднее всего!
Обменял значит я там свои Сбербанк купоны на валюту будущего, и втулил все под завязку в Шаблон за 5$, но об этом я узнал сейчас, когда было уже поздно. Впрочем не важно.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
У меня было ведение во сне:
- Явился флакон бояры, и в приказном тоне говорит: "Депой смертный, Депой немедля, Депой не думая!11"

Я проснулся, побежал в ломб, закинул мобилу, после посчитал сколько сэкономил на завтраках - и понял что могу вкинуть косыгу, не меньше!
Зашел в гогл, одним пальчиком набрал - купить беткуент без СМС и регистрации. Увидел сайт fzone-typoi-trollyaka.biz - и курс именно на этом ресурсе, был выгоднее всего!
Обменял значит я там свои Сбербанк купоны на валюту будущего, и втулил все под завязку в Шаблон за 5$, но об этом я узнал сейчас, когда было уже поздно. Впрочем не важно.
Всякую фигню пишите. Зачем что то доказывать, лох - не мамонт вымрет. кто то да и влождит, а темболее как затраты на проект никаких и раскрутка через свои блоги-ресурсы. То и можно сорвать небольшой куш, даже учитывая мой негатив в теме.
Я не публичное лицо, я нечего со своего аккаунта на форуме не имею и сколько бы вы фигню не писали не ставили мне 2ое УГ - мне не холодно не жарко. А что касается вас, то пусть страна знает своих героев и до какого уровня вы готовы опуститься
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

braids

Интересующийся
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
25
Реакции
37
Поинты
0.000
https: //prnt.sc/ryrybr
Спорить можно бесконечно, но выплат нет.

Транза с пеера 2005ff555fdb718b4e8b4301e388dec33e82aac729ae11e45b095da6dba043b3

Кошель для выплат 17p1XJAtZA9m1jy7KdA1HgPBxFCFzvSdz8

Админ молчит.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
braids
Выплата за 2 день


добавлено через 2 минуты
Ваша выплата должна составить - 0,000324 BTC

Минималка на вывод - 0.001 BTC
Когда на Вашем балансе будет требуемая сумма, выплата придет за все дни.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Ты сам зайди в свой профиль, нажми "Последние сообщения" и посмотри сам на то что ты пишешь на форуме.
Илья, вспомни, что каждый год свой неадекват, от проверяльщика ссл, до неадекватной Великой Марии. Всё им не так и не то:)
То неудачник, сливший бабулину пенсию, то админко на кредитные слепивший недохайп и теперь каждый день гасящий пеню:)
насчёт автомата.
если раньше люди этому всегда радовались, то щаз чуть что, сразу бегут с криками, бывает до конца даже фак не дочитав. Народ, будьте внимательнее:)
 

Millondeneg1

Любитель
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
382
Реакции
24
Поинты
0.000
Да вот появилась инфа о минималке в 0,001 ВТС. Так что мы с вами просто ждем. Я тоже этой инфы на момент создания вклада ни где не видел.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Илья, вспомни, что каждый год свой неадекват, от проверяльщика ссл, до неадекватной Великой Марии. Всё им не так и не то:)
То неудачник, сливший бабулину пенсию, то админко на кредитные слепивший недохайп и теперь каждый день гасящий пеню:)
насчёт автомата.
если раньше люди этому всегда радовались, то щаз чуть что, сразу бегут с криками, бывает до конца даже фак не дочитав. Народ, будьте внимательнее:)

Вы правы столько лет нечего не меняется. Вы не хотите учится, у вас как были методы раскрутки с сообщениями "топ админа" и выплата на форуме так и остались, примерно застряли со времен основания хайпов.

Даже мой негатив на форуме не сильно влияет уже, так как отсюда идет далеко не самый большой приток вкладчиков.
И вы этого не можете понять, что сейчас качество сильно влияет и так как за время работ пейдами на форуме вы не научились нечечу, поэтму операясь на реалии современности вы начали переделывать шаблоны из themeforest. В вашем случае Ярослав последнее время это лендинги оттуда.

И что в конечно итоге имеем, форум начинает пустеть, тут мало настоящих вклдачикв осталось, по крайне мере нету уже того количество что было раньше. Всем благодаря, что на форуме 10 лет подряд работает такая мафия. Выжгли поле для заработка, а зарастать заного вы ему не даете.

Вспомните ваш последний проект https://mmgp.com/showthread.php?t=648692 , тоже самое - дешевый лендинг, похожий скрипт. И что в итоге 3 дня и схлопнулся, хотя я там указывал на то что затрат там 0, но так как проект был либо ваш, либо вашего админа в команде, то вы естественно его защищали.

Хватает вбить поиск вас и до меня и после меня будут говгорить о вашей работе пэйдпостера на форуме. Вы даже не стеснялись а в открытую ходили и предлогали свои услуги админам.. Мол плати деньги и я моя команда старожил(мульти-аккаунтов) будет ходить по форуму и постить и выплата. Я даже как то погуглил вас помню много лет назад, вас упоминают вне форума как активного лоховода :_23:

Я помню BONA или кто то из его комманды давал интервью в живую.. Бородатые времена. :_1: (может ошибаюсь c profit-hunter, надо поискать.) Там дядька был еше в то время, а сейчас я сомневаюсь что он будет учиться веб-мастрингу а нанимать толкового специалиста дороговато, вот и результат клепания дешевых проектов. :_1: Но можно еше всяких инвестр-баров и прочего запустить )

добавлено через 16 минут
Должна же быть опозиция мафии на форуме :i-yes:
Извините ребята.. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Илья, вспомни, что каждый год свой неадекват

Бро, стараюсь не акцентироваться на них.
Видишь парень как возбудился, что ему ответили?
Не остановишь.

добавлено через 2 минуты
Извините ребята.. :biggrin2:

Да не извиняйтесь, чего уж. Будьте последовательны.
Просьба, давайте пожалуйста перестанем флудить в теме.

PS: С маленькими депозитами - осторожнее. Комиссия на вывод очень большая.
Админша мне на вопросы в личке не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
И скорее всего уже не ответит никогда:rolleyes:

Да, хорошо меня админша на*бала.

Почему я вписался и зашел на свои 500$?
Потому что здесь была админша из проектов Boublr и Doubler. Которые отработали очень хорошо.

Писала с одного контакта, с него же у меня листинг в Doubler покупала в январе:



Здесь сказала что будет долгая работа. Листинги будет брать позже.
Зашел на свои, дал информацию в свой ВИП чат.
Админша перестала отвечать, видимо решила что 10к ей достаточно.

Прошу прощение у своих партнеров. Сам попал на 410$.
Тут точно админ Даблера и точно наглый кидок с ее стороны.

Прошу модераторов перенести тему в проблемный раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу