• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DBS Bank будет открывать бизнес-счета по селфи

1.jpg



DBS Bank (Сингапур) объявил, что компании малого и среднего бизнеса отныне смогут открыть корпоративный счет в этом кредитном учреждении, используя селфи для своей аутентификации.

Фактически DBS Bank объявил, что владельцы малого и среднего бизнеса теперь могут проверять свою личность с помощью сканирования с распознаванием лиц при регистрации нового счёта в онлайне. Эта функция разрабатывается с помощью новой в Сингапуре функции проверки лица SingPass.

SingPass - это национальная программа цифровой идентификации в Сингапуре. База данных для функции проверки лица содержит более 4 миллионов изображений, взятых из паспортов и национальных удостоверений личности.

Между тем, DBS Bank интегрировал цифровую идентификацию SingPass в собственное приложение для цифрового банкинга во время пробного периода в июле 2020 года, чтобы предоставить розничным клиентам возможность открывать банковские счета с помощью функции распознавания лиц. После чего это кредитное учреждение провело отдельное испытание для компаний малого и среднего бизнеса в ноябре 2020 года перед официальным запуском этой функции.

Сканирование лиц предназначено для замены прежнего протокола аутентификации банка DBS, который вынуждал компании малого и среднего бизнеса запоминать и вводить учетные данные "Digibank DBS" для подтверждения своей заявки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу