• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ddos атака - не будьте роботом - зомби! - Страница 2

Была ли полезна Вам статья


  • Всего проголосовало
    16

Валера Сопнев

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну нельзя же быть таким ленивым :)
http://www.comss.ru/page.php?id=1554 - находите свой АВГ и см. сколько балов ему выдали :)

Лично мой выбор Emsisoft Internet Security Pack - уже 2 год я всем родным и знакомым его ставлю :)

Вообще круть !!!:appl::e-clap::appl::e-clap: Странно почему эта инфа не выходит на широкий круг обозревателей???
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вообще круть !!!:appl::e-clap::appl::e-clap: Странно почему эта инфа не выходит на широкий круг обозревателей???

Потому что маркетологи Касперыча и Нода не зря свой хлеб едят :) а пипл(простой пользователь) все схавает :)

http://www.comss.ru/page.php?id=1571 = или вот проверка антивира на угрозу 0-го дня(зараза о который антивиры еще не знают, а детектирование ее положено на эвристику)!
как видим хваленный Касперыч поступает по принципу: про что не знаю = то всем доверяю... Емсик же не знает, НО задает вопросы пользователю и выдает рекомендации - кто с мозгами, согласится с Емсиком и нажмет блокировать! лучше перебдеть чем не добдеть :)
 

Валентин Новак

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
71
Реакции
77
Поинты
0.000
Я оказывается вообще в лесу жил, касперским пользовался все время, и считал что достаточно такой защиты...
 
Сверху Снизу