• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Debt.webmoney.ru - автоматический сервис краткосрочных займов - Страница 2

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне тоже понравился сервис.Моментально получил.
Больше всего понравилось то что есть теперь возможность получить кредит на формальный аттестат.Аттестат как получил 4 года назад формальный так и остался.
В принципе такой и устраивает пока.Видимо и в webmoney поняли что таких аттестатов большая часть .
И среди них найдутся многие которые вполне могут добросовестно возвращать эти кредиты.Просто у многих нет необходимости переходить на другие аттестаты.Да и во многих городах (тем более в сёлах) ещё нет до сих пор возможности получить атестаты уровнем повыше.Нужно ехать в другие города,а это не всем подходит по многим причинам.
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Да на такой аттестат естественно много не выдадут .Своя методика расчёта.Конечно там есть отдельно анкета ещё при заполнении которой обещают увеличить сумму.Плюс сервис абсолютно новый.

Я понимаю что риски не возврата при таком аттестате выше.Хотя посмотрев ради любопытства на не возвраты кредитов увидел, что с пользователи с персональными аттестатами далеко не ушли от формальных.

Если интересно вам то мои данные таковы по кредиту
Cостояние: выдан
Дата получения: 2012-03-18
Сумма: 34.00 WMZ
Дата возврата: 2012-04-07
Возвращаемая сумма: 35.40 WMZ
Ставка: 0.2059 % в день
Периодичность погашения: в конце срока

Скорее всего формула проста.Сумма скорее всего это ваш BL + срок с момента регистрации влияет на процент. Кредитов вообще не брал до этого.BL мой 34
Мне кстати тоже было интересно понять политику расчёта.
Сама сумма не велика кредита.Но так и хочется сказать --зато получить можно автоматом без указания целей куда и на что.
 
Последнее редактирование:

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А мне этот сервис понравился. Три минуты - небольшая сумма в кошелек упала. Интересно, а со временем суммы кредитов через этот сервис может увеличиться?
 

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне этот сервис понравился. Три минуты - небольшая сумма в кошелек упала. Интересно, а со временем суммы кредитов через этот сервис может увеличиться?
да может,1 БЛ = 1 ВМЗ
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Автоматический сервис предоставления краткосрочных займов расширяет круг участников системы WebMoney Transfer, имеющих возможность получить займ.
В два раза, с 30 до 15, уменьшено значение BL, необходимое для получения займа.
Объем и условия предоставления займа по-прежнему определяются автоматически на основании данных, доступных по WMID. Проверенные сведения в анкете заемщика позволяют повысить объем займа и улучшить его условия.
http://blog.wmtransfer.com/blog/servis-predostavleniya-kratkosrochnyh
Отсылать какие-либо документы или вести дополнительную переписку не требуется. Займ предоставляется в два клика!
 
Последнее редактирование:

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Сумма в "займе в два клика" пропорциональна БЛ, но у меня формальный.
А у персональных та же тема? То есть моментальный кредит, на любой вид аттестата, производится только исходя из БЛ? А что меняет поручительство корреспондентов, существенно ли меняется сумма?
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
скажите пожалуйста,кредитная биржа perfect money и вебмани чем-то отличаются?т.е. все так же я даю деньги под проценты (например 20 процентов) на сутки-2-3 и так же могут досрочно возвращать?
пример-я закинула 10 баксов в биржу перфект мани под 20 процентов на сутки и мне через сутки вернут 12 долларов..на веб мани также???
на перфект мани много кидал.хочу опробовать что-нибудь новое..
если кому не трудно,напишите мне в личку кто в этом во всем понимает и немного проясните меня.буду благодарна очень..
 

Ria-neiron

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как работает эта опция "Периодичность погашения" на debt.wmtransfer.com? Сделал тестовый займ с ежедневным погашением http://clip2net.com/s/7gY1XQ
Я думал что деньги будут автоматически списываться, но этого не происходит. Получается мне самому нужно каждый день заходить на debt.wmtransfer.com и гасить задолженность? Можно ли как-то автоматизировать этот процесс?
 

rnd260

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникли трудности. Если кто сможет (хоть 1 руб):410011410649144 (яндекс-кошелёк). Спасибо.
P.S. А вдруг разбогатею...
 

ankos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Никогда ничего не происходит просто так.
Конкретно debt-сервис привлекает дополнительных юзеров к системе. Ну а вообще что касается любых займов и кредитов — так тут народу больше платит чем не платит. Так что это собственно как всегда и в любом займе/кредитовании. Ростовщик в выгоде (с любой точки зрения), а заёмщик как придётся...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Никогда ничего не происходит просто так.
Конкретно debt-сервис привлекает дополнительных юзеров к системе. Ну а вообще что касается любых займов и кредитов — так тут народу больше платит чем не платит. Так что это собственно как всегда и в любом займе/кредитовании. Ростовщик в выгоде (с любой точки зрения), а заёмщик как придётся...
Интересная логика. Кто-нибудь заставляет брать кредиты, понимая что кредиты это зло и берут их на ерунду чаще всего?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Забавно, мне выскочило предложений десять под 0,001% в день. Отправил заявочки, интересно получу, что нибудь али как. Если дадут, то затарюсь под этот процент по полной :)
 
Сверху Снизу