Decentralised Investment Solutions - Decenteris.org - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Fantom-

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
397
Реакции
103
Поинты
0.000
...результат никакой!

кто был не жаден и следил за кошельком проекта получил плюс 30% за 10 дней!...так что тут как поглядеть,конечно малый срок для копилки,но все же кто то внимательный заработал
Объявился бы хоть один не не жадный чтоб доказать ваши слова кроме мониторов которым до сих пор платит:crackup:
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
...кто был не жаден и следил за кошельком проекта получил плюс 30% за 10 дней!...так что тут как поглядеть,.

О какой жадности вы говорите... Проект отработал 9дней, 10й уже стал скамом. Депозиты (некоторые) кинулись выводить на 5й - 6й день, что для копилок не свойственно.
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Депозиты (некоторые) кинулись выводить на 5й - 6й день, что для копилок не свойственно.
За то свойственно в скамерках - кто знал конечно, а остальные Бяда Пячаль:i-yes:
Скорее всего листы о себе дают знать
что свойственно опять же для скамерков:crackup:
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Объявился бы хоть один не не жадный чтоб доказать ваши слова кроме мониторов которым до сих пор платит:crackup:

...а вы откройте статистику на самом сайте,и увидите,если есть глаза:i-yes:

добавлено через 3 минуты
...и еще никого не защищаю,но этому скамерку еще и прилично помогли,топя проект по всем направлениям,так,что зачем теперь удивляться и лишний раз кричать об этом,сами утопил,и теперь еще и руки потеряете на публику,и вы так печетесь,как вроде вклад у вас тут был)))

добавлено через 6 минут
...а вообще не вижу смысла дальнейшего обсуждения,проект скам,админ с камер,злыдни позлорадствовали,мне показали,что мол нехрен тсить тут))...все довольны расходимся...
 
Последнее редактирование:

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

нехрен тсить тут

Бро, вы все плачете об упадке индустрии, а сами тянете весь шлак, который попадётся под руку, возможно ради своей выгоды(листы), так зачем кормить скамерков и вымывать деньги инвесторов, как правило новичков. Может пора начинать смотреть далеко вперёд, а не у себя перед носом.

Всем профита.
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Бро, вы все плачете об упадке индустрии, а сами тянете весь шлак, который попадётся под руку, возможно ради своей выгоды(листы), так зачем кормить скамерков и вымывать деньги инвесторов, как правило новичков. Может пора начинать смотреть далеко вперёд, а не у себя перед носом.

Всем профита.

...вы внимательно сами прочитайте, что написали)...какой весь шлак?...это первый проект который я принес,это раз,второе никого не тяну и не тянул,по Вашему получается,что любой кто опубликовал проект тянет что ли народ сюда??...и главное в отличие от большинства Тсов я не знаю админов и не получаю бешенные откаты и гонорары(предположительно),и считаю что для данного проекта,он выдал что мог,с учетом того,что изначально многие были настроенны против,так что не нужно тоже из мухи слона делать.:dirol:
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Бро, это не лично к тебе было обращение, а ко всем, я выше сказал всё что хотел :i-yes:
...мысль правильная,и тоже поддерживаю,и буду стараться скамеров обходить стороной,но понять что это было не ко мне очень трудно,сами посмотрите))...ладно это все лирика,но скамерам здесь не место!!:mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в скамы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу