Dechmont - dechmont.ae - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:

Прошу перенести в проблемные, здесь скам и сайта уже нет.

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера dechmont.ae.

переношу в проблемные
 

AlexandrPetrov

Новичок
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовая пирамида Dechmont прекратила своё существование. Уже сегодня Jitendra Yadav, исполнявший обязанности руководителя компании, поделится в своём официальном видео-обращении подробностями создания данной компании, а также информацией, кто основал финансовую пирамиду. Пока что могу назвать основных учредителей Dechmont - это бывшие создатели пирамиды "Элеврус" Алексей Барбакарь (главный создатель и идейный вдохновитель), Валентин Ковригин (регистрация юридического лица в Дубаи), Павел Заливанский (организация работы сетевой структуры в СНГ). Финансовая пирамида так и не вышла на рынок Азии, поскольку и Jitendra Yadav и финансовый директор Ayaz Chinti в ходе долгих переговоров так и не пришли к общему знаменателю с отцами-основателями. По предварительным данным, общая сумма собранных на просторах СНГ инвестиций за 3 месяца - порядка 50 000 долларов США. Кто хочет побороться за свои деньги и вернуть их из пирамиды - сегодня организовываем подачу заявлений в правоохранительные органы. Интересует доказательственная база по организаторам пирамиды - пишите, информацию предоставлю. Данную информацию Вы также можете получить у Jitendra Yadav, CEO Dechmont.

добавлено через 9 часов 56 минут
Только что говорил с первым лицом Dechmont, он просил выложить его позицию по данному вопросу:
Я руководитель компании Dechmont. Меня зовут Jitendra Yadav. В данном сообщении я хочу объяснить ситуацию, которая сложилась в компании Dechmont. В октябре 2017 года ко мне обратился Алексей Барбакарь о том, что он с его российскими партнёрами заинтересован создать инвестиционную компанию в Дубаи. С Алексеем я знаком по проекту Элеврус. Мне предложили возглавить компанию и предложили заработную плату для меня и для финансового директора в размере 10 000 долларов США. При этом, для регистрации компании были выделены средства. Компанию я зарегистрировал на своё имя, соучредителем является Ayaz Chinti, мой друг и коллега, которому была отведена роль финансового директора. Алексеем был создан чат в skype и whatsapp, в котором также принимали активное участие Валентин Ковригин, Павел Заливанский. Работа организовывалась через Anupam Singh как переводчика, хотя на вебинаре он представлялся под вымышленным именем. К сожалению, за три месяца работы я так и не получил ни копейки от организаторов компании, также мне не предоставили информацию о том, где работают привлекаемые средства. Доступа к сайту и кошелькам у меня не было и нет. К сожалению, я вынужден констатировать, что Алексей Барбакарь, Валентин Ковригин и Павел Заливанский создали финансовую пирамиду, и обманули вкладчиков. За эти три месяца они собрали с людей 50 000 долларов. По вопросам возврата денежных средств обращайтесь к указанным лицам. Если необходимо предоставить доказательства, я готов это сделать! Кому необходимо выслать подтверждения – напишите автору темы, после этого Вам перезвонят. После подтверждения телефонного номера на Ваш емейл прийдёт полный архив всех доказательств виновности указанных лиц.
В данное время я не могу публично заявить о данной ситуации, поскольку Алексей Барбакарь и Анупам Сингх оказывают на меня сильное давление. Но я готов подтвердить указанные факты по телефону +9715045655260, мой профиль в facebook jitendrakumaryadavy
 
Последнее редактирование:

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Финансовая пирамида Dechmont прекратила своё существование. Уже сегодня Jitendra Yadav, исполнявший обязанности руководителя компании, поделится в своём официальном видео-обращении подробностями создания данной компании, а также информацией, кто основал финансовую пирамиду. Пока что могу назвать основных учредителей Dechmont - это бывшие создатели пирамиды "Элеврус" Алексей Барбакарь (главный создатель и идейный вдохновитель), Валентин Ковригин (регистрация юридического лица в Дубаи), Павел Заливанский (организация работы сетевой структуры в СНГ). Финансовая пирамида так и не вышла на рынок Азии, поскольку и Jitendra Yadav и финансовый директор Ayaz Chinti в ходе долгих переговоров так и не пришли к общему знаменателю с отцами-основателями. По предварительным данным, общая сумма собранных на просторах СНГ инвестиций за 3 месяца - порядка 50 000 долларов США. Кто хочет побороться за свои деньги и вернуть их из пирамиды - сегодня организовываем подачу заявлений в правоохранительные органы. Интересует доказательственная база по организаторам пирамиды - пишите, информацию предоставлю. Данную информацию Вы также можете получить у Jitendra Yadav, CEO Dechmont.

добавлено через 9 часов 56 минут
Только что говорил с первым лицом Dechmont, он просил выложить его позицию по данному вопросу:
Я руководитель компании Dechmont. Меня зовут Jitendra Yadav. В данном сообщении я хочу объяснить ситуацию, которая сложилась в компании Dechmont. В октябре 2017 года ко мне обратился Алексей Барбакарь о том, что он с его российскими партнёрами заинтересован создать инвестиционную компанию в Дубаи. С Алексеем я знаком по проекту Элеврус. Мне предложили возглавить компанию и предложили заработную плату для меня и для финансового директора в размере 10 000 долларов США. При этом, для регистрации компании были выделены средства. Компанию я зарегистрировал на своё имя, соучредителем является Ayaz Chinti, мой друг и коллега, которому была отведена роль финансового директора. Алексеем был создан чат в skype и whatsapp, в котором также принимали активное участие Валентин Ковригин, Павел Заливанский. Работа организовывалась через Anupam Singh как переводчика, хотя на вебинаре он представлялся под вымышленным именем. К сожалению, за три месяца работы я так и не получил ни копейки от организаторов компании, также мне не предоставили информацию о том, где работают привлекаемые средства. Доступа к сайту и кошелькам у меня не было и нет. К сожалению, я вынужден констатировать, что Алексей Барбакарь, Валентин Ковригин и Павел Заливанский создали финансовую пирамиду, и обманули вкладчиков. За эти три месяца они собрали с людей 50 000 долларов. По вопросам возврата денежных средств обращайтесь к указанным лицам. Если необходимо предоставить доказательства, я готов это сделать! Кому необходимо выслать подтверждения – напишите автору темы, после этого Вам перезвонят. После подтверждения телефонного номера на Ваш емейл прийдёт полный архив всех доказательств виновности указанных лиц.
В данное время я не могу публично заявить о данной ситуации, поскольку Алексей Барбакарь и Анупам Сингх оказывают на меня сильное давление. Но я готов подтвердить указанные факты по телефону +9715045655260, мой профиль в facebook jitendrakumaryadavy

Уважаемый "добродетель" AlexandrPetrov, или как там вас.. то о чем вы тут заявляете противоречит фактам, которые удалось выяснить сегодня напрямую у руководителей Jitendra Yadav и Ayaz Chinti.
Во первых есть достоверная информация, что на провал компании повлияла банда так называемых вымогателей с Украины, во главе с так называемой Александрой Костенко. Эта дама, насколько показывает гугл, уже засветилась в скам проектах (очень много кинутых людей). Как поведал господин Jitendra, в его адрес ежедневно звучат угрозы от данной особы. Причем есть скрины переписок от этих товарищей (я просто не могу загрузить сюда), но с удовольствием предоставлю партнерам компании, желающим ознакомиться с данными личностями, включая ту самую Александру Костенко. Так вот, "добродетель", не вы ли случайно стоите в рядах налетчиков, которые соскамили такой замечательный проект, оказывая давление на руководителей компании? Больно много у Вас информации имеется :i-yes:
Как то не вяжется ваша басня, с учетом того, что вы не предоставили ни единого пруфа!

добавлено через 7 минут
А вот кстати и на самом форуме информация имеется:
smartinvestcompany.org
руководитель проекта Костенко Александра Анатольевна (на ммгп под ником
Lexandra) - мошенница со стажем, обитает в Киеве. Влазит во все сетевые проекты и хайпы + организовала свой.
Деньги полученные от инвесторов обманным путем использует в своих корыстных целях.
Легенда ее проекта - инвест компания зарегистрированная в Белизе.
Далее выдержки из статьи по проекту данной особы:

Часть 1. Официальный Белиз? Смрад Инвест :)
Мы решили начать с вопроса, который будет особенно близок «инвесторам» компании. Наверняка многие из вас слышали (в первую очередь от самой Александры Костенко) о том что компания Смарт Инвест действует в рамках законодательства государства Белиз и официально оформлена в качестве юридического лица как офшорная компания Gold Stock Global Opportunities Fund, Limited (Белиз), которая имеет финансовую лицензию категории Д (List D) – разрешающую принимать инвестиционные платежи от физических лиц.
Более того, данная информация содержится в «официальном» договоре на инвестирование.
Так все-таки какое отношение Смарт Инвест и Александра Костенко имеет к Gold Stock Global Opportunities Fund, Limited? Ответ прост: НИКАКОЕ!
Если вы потратите чуть-чуть времени что бы проверить компанию, собирающую ваши деньги, и зайдете на правительственный сайт Белиза (где можно просмотреть список компаний различных групп и в том числе группы Д) то убедитесь, что компании Gold Stock Global Opportunities Fund, Limited в нем нет. Более того, вы можете связаться с компанией Georgetown Trust Ltd (учредитель Gold Stock Global Opportunities Fund) по телефону + (501) 226-3569 и спросить про Смарт Инвест, Костенко, Украину. Мы думаем, что на другом конце телефонного провода будут очень удивлены.

«Но как же» - спросите вы – «Ведь, есть и печать на договоре и данные? А сертфикаты?». Спешим разочаровать вас: все это подделка сделанная Александрой Костенко, что бы состричь с вас деньги, как шерсть с несмышлёных овечек.
о чем говорить, если фото директора по развитию взято из рекламы viber в фейсбуке.
Вышеперечисленные махинации Александры Костенко охватываются такими статьями Уголовного кодекса Украины как Мошенничество (ст. 190), Подделка документов, печатей, штампов (ст. 358).
Что же мы имеем на данный момент: Обманутых инвесторов, которые дали деньги мошеннице и аферистке, инвесторов которые могут оставить любые надежды по возврату хотя бы своих средств, так как деньги были давно потрачены Александрой на удовлетворения её личных интересов: поездки, покупка техники и проч., но никак не на инвестирование реального бизнеса.
Вы можете сказать: «Но ведь приходили люди, которые рассказывали про реальный бизнес: кредитные кафе и проч.». Да, люди приходили, приглашались специалисты. Но им доносилась такая же ложь, мол есть крупные инвестора, готовые выделить деньги на их бизнес – вы только выступите и распишите свой бизнес-план.
В итоге все дружно попали в паутину из интриг, лжи, подстрекательства, которую выстроила Костенко в своих корыстных целях.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
В итоге все дружно попали в паутину из интриг, лжи, подстрекательства, которую выстроила Костенко в своих корыстных целях.
Да приходилось слышать об этой мадаме. Уже в Киеве квартиры за пол-цены продает!
 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет, а вот и я :) Кому на какие вопросы ответить - пишите в личку :) Расскажу про Dechmont, покажу все материалы, кому интересно. Пирамида была остановлена основателями, о которых уже тут всё сказано. Пишите, звоните в skype, на whatsapp - я на связи! Отдельный респект топик-стартеру, который активно и неусыпно бдит в чате телеграмм и удаляет инакомыслящих. Также большой привет DanilComp и Павлу Заливанскому - я Вас люблю и посылаю Вам лучики добра :))) Отдайте людям деньги по-хорошему. Или хоть на благотворительность отправьте. А то цирк тут устроили :)))
 

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
тут как тут, не прошло и пол года) это как раз все объясняет. создали одни, а соскамили другие.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
А где мой пост-вопрос к Александре ? Понятно пошла усиленная атака на Дечмонд.А за Смарт Инвест с Вас Александра спросят !
 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну что, есть первые результаты :) Сегодня подготовлено и отправлены первые заявления в полицию по потерпевших. И вот один отзыв от потерпевшего - после того, как образец заявления был предъявлен организаторам пирамиды, ему сразу же вернули деньги (порядка 500 долларов). Кто ещё хочет вернуть свои деньги - пишите. Поможем.

Прилагаю несколько скриншотов, подтверджающих полную причастность действующих лиц к созданию Дечмонт. Не шутите с огнём. Верните людям деньги и удалите недостоверную и лживую информацию о Смарт Инвест, в котором Вы также были соучредителями.:_35:
 

Вложения

  • midas.png
    midas.png
    31.5 KB · Просмотры: 192
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.28.jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.28.jpeg
    75.2 KB · Просмотры: 159
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.29(1).jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.29(1).jpeg
    58.7 KB · Просмотры: 140
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.29.jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.29.jpeg
    89.9 KB · Просмотры: 152
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.30.jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.30.jpeg
    141.1 KB · Просмотры: 138
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.32(1).jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.05.32(1).jpeg
    99.1 KB · Просмотры: 106
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 14.34.07.jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 14.34.07.jpeg
    148.7 KB · Просмотры: 110
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 14.34.08(1).jpeg
    WhatsApp Image 2018-02-20 at 14.34.08(1).jpeg
    155.6 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
"Дамочка с долгами по горло", вы наверное не в курсе, что списки по компенсации участникам проекта, составляются уже 4й день. Со вчерашнего дня начали компенсировать людям потерянные, благодаря вам средства и планируют до пятницы закрыть с каждым вопрос. Пожалуй, беспрецедентный случай в практике интернет проектов. В отличии от вас, которая кинула всех участников СмартИнвеста и уже более полу года скрывается от правоохранительных органов. Нагло и цинично строит тут из себя добродетеля. Сейчас объясню подробнее...

Мы создали небольшую инициативную группу. Скоро на просторах интернета появится достоверная инфрормация с приложением всех скринов, а так же голосовых угроз в сторону господина Jitendra, с целью закрытия сайта и прекращения деятельности компании. Ну а самое интересное, что удалось выяснить, уважаемые наблюдатели за ситуацией, это то, что данная особа (Александра Костенко) пыталась насесть "на шею" руководству и получать от бизнеса кусок прибыли... другими словами рэкет из 90х. Ну или по современному, звучит как "отжим". Действует она не одна, есть скрины и аудиозаписи других подельников банды. Так что скоро награда найдет своих героев. :wink2:



Все кто пострадал от смарт-инвеста, и конкретно от деятельности Александры Костенко, просьба направить любую имеющуюся информацию на электронный адрес kostenko.investigation@yandex(точка)ru
Это поможет нашему расследованию и созданию информационного резонанса по разоблачению мошенников.

p.s. прикреплен скрин переписки Костенко с мистером Аязом.
 

Вложения

  • 6e9b0215-19d7-40d6-a142-2d1bd8f24c5e 2.JPG
    6e9b0215-19d7-40d6-a142-2d1bd8f24c5e 2.JPG
    64.3 KB · Просмотры: 158

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Отдельный респект топик-стартеру, который активно и неусыпно бдит в чате телеграмм и удаляет инакомыслящих. )
в ТС темы и модератора чата может быть какая то другая реакция на срач в чате?
 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Сергей, наведи порядок в теме. Удалите материалы, направленные на мою дискредитацию, которые Вы сюда налепили. В противном случае я опубликую здесь всё что есть у меня по Дечмонту (фото, видео - все доказательства). У Вас есть полчаса времени.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сергей, наведи порядок в теме. Удалите материалы, направленные на мою дискредитацию, которые Вы сюда налепили. В противном случае я опубликую здесь всё что есть у меня по Дечмонту (фото, видео - все доказательства). У Вас есть полчаса времени.
я наведи порядок в теме? сама же тут срач развела, я ничего не лепил, у меня мультиакков нет, модераторы могут проверить это, уже завалила проект, так что публикуй что хочешь.
 
  • Like
Реакции: Krik

Valentin777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного не пойму... как она и чем могла завалить проект дечмонт?
 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Подождите, по ходу основатели призадумались и вроде бы по-тихоньку начинают возвращать людям деньги. Подождем полчасика. Если нет, опубликую конкретику.
 

Valentin777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо,я тоже уже 2 дня жду возврата
 

Krik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Одного не пойму... как она и чем могла завалить проект дечмонт?

Читайте выше, это раз.
А во вторых, задайтесь вопросом, с какой целью эта мадам, которая никакого отношения не имеет к проекту Дечмонт разводит всю эту котовасию?

добавлено через 8 минут
Подождите, по ходу основатели призадумались и вроде бы по-тихоньку начинают возвращать людям деньги. Подождем полчасика. Если нет, опубликую конкретику.

Организатор пирамиды Смарт-Инвест, Александра Костенко, а когда вы людям начнете выплачивать? соскамили уже как пол года назад и скрываетесь. В отличии от вас, руководство Дечмонт начало выплаты компенсации в первую неделю, после ваших грязных делишек.
 
Последнее редактирование:

Valentin777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте выше, это раз.
А во вторых, задайтесь вопросом, с какой целью эта мадам, которая никакого отношения не имеет к проекту Дечмонт разводит всю эту котовасию?

добавлено через 8 минут


Организатор пирамиды Смарт-Инвест, Александра Костенко, а когда вы людям начнете выплачивать? соскамили уже как пол года назад и скрываетесь. В отличии от вас, руководство Дечмонт начало выплаты компенсации в первую неделю, после ваших грязных делишек.
Так каких грязных делишек?
 

ayazch

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandra Kostenko has nothing to do with the company Dechmont and did not take any action to stop it.
Alexandra kostenko do not have any ID or investment on Dechmont company. Why we are discussing about her here.

If any of you need to confirm this information, you can contact Mr. Jitendra or Mr. Ayaz.

Please do not discuss any topic that give bad remarks to Dechmont company and make each other person guilty for any reason

Hope all will be okay now on.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Одного не пойму... как она и чем могла завалить проект дечмонт?

По поводу завалить в целом, ничего утверждать не буду, пускай сами разбираются кто там кому угрожал или не угрожал, но то что благодаря ей тема в проблемных(я именно это имел ввиду), и доказывать не надо

Ayazch, чей ты там мультиакк, ну очень неудачная попытка..

добавлено через 2 минуты
Хорошо,я тоже уже 2 дня жду возврата
а какого возврата вы ждете, вы не знаете в какой разделе тема стартовала? если вернут спасибо, если нет - каждый кто заходит в подобные компании прекрасно понимает что высокая доходность = высоким рискам.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Организатор пирамиды Смарт-Инвест,

Krik, тема конечно в проблемных и некоторая доля оффтопа здесь вполне допустима..
но на вас постоянно жалуются, это не тема Смарт-Инвест...

если у вас есть обоснованные претензии к кому либо, излагайте их в соответствующей теме, или создайте тему в разделе мошенников, приведите доказательства и пригласите модераторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу