• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дед Мороз

Верили ли Вы в существования Деда Мороза

  • Нет, не верю и не верил

    Голосов: 3 21.4%
  • В истории такой числится

    Голосов: 1 7.1%
  • Верю. Он есть

    Голосов: 3 21.4%
  • Раньше верил

    Голосов: 7 50.0%

  • Всего проголосовало
    14

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Зашел в гугл и вижу что из рисунка гугла не совсем понятный праздник. Навел курсором и с удивлением узнал что сегодня 18 ноября - День рождения Деда Мороза.

Зашел в википедию (загляните справа есть коллеги деда мороза интересно :rolleyes: )
Дед Моро́з (Де́дко Моро́зко) — персонаж русских легенд, в славянской мифологии — олицетворение зимних морозов, кузнец, сковывающий воду.
Часто изображается в синей или красной шубе с длинной белой бородой и посохом в руке.
18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.
Какого года родился естественно не указывается).
"Официальный" сайт Деда Мороза.

А также праздники 18 ноября
Латвия — День провозглашения Латвийской республики (1918); государственный праздник в Латвии, Литве, Эстонии.
Россия — День рождения Деда Мороза.
США — День рождения Микки Мауса.
 

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
есть конечно.. всю жизнь верил и сейчас верю..ведь дед мороз внутри нас!!!
 

rq3

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лично не встречал, но свято верю - он есть… ))))
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Проголосовал что верил. Когда был маленьким то верил в него, а щас в водочку на новый год верю и в снегурак красивых, которым расказал стишок а они к тебе в гости едут:)
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Если не ошибающь, то католический дед мороз - это один святой мусульманин из Турции. А русский дед мороз - это плагиат.
 

Nerves

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно существует ибо он не был бы настолько популярен :_1:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
помню в детстве меня родители достали враньем про существование деда мороза и я с воздушкой под елкой его поджидал на новогоднюю ночь, есесено уснул и дед мороз безнаказано подложил подарки под елку:)
 

PaypalPartner

Верифицирован
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в сознательном возрасте точно не верил (лет наверное с 5). Потому что заранее находил подарки, которые прятала мама. То ли я нышпорка, то ли мама не всерьез подходила к этому вопросу ))
 

Ivanimpl2015

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня дети уже в пятилетнем возрасте в дет мороза не верят.
 

Michyrin

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В детстве свято верил...:)
 
Сверху Снизу