• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Действительно ли можно заработать на форексе? - Страница 20

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
сразу не получится, через год может не получиться, даже через пару елт не всегда получается, у некоторых вообще не получается, вообще никто не говорил, что вы обязательно заработаете и у вас получится)
Если перефразировать вас, то с одной стороны - нужно понять когда именно стоит вовремя остановиться, а с другой - имеет смысл проявить настойчивость в достижении цели.
В общем, все как всегда - единство и борьба противоположностей.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да, но бороться лучше на центовике, едмке или небольшом едпозите, иначе вся эта борьба может плохо закончиться
 

MaSaV2

Интересующийся
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.040
да, но бороться лучше на центовике, едмке или небольшом едпозите, иначе вся эта борьба может плохо закончиться
Как сказал мне один умный человек... Бороться надо с собой, а не с форекс ом, тогда всё получится
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
часто приходится бороться еще и с махинациями кухонь и это сильно раждражает, ловиш за руку, показываеш доказательства - а они дурачка включают(
 

maksimzhilnikov7

Новичок
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Всем по привет, ребят подскажите, ушёл с фондового рынка на Форекс, уже больно Биток не даёт покоя своим бешеным ралли, хочу толе в этом поучаствовать. Но пока просто смотрел не боялся входить, а теперь после коррекции на 20% уже боюсь входить. Начал искать инфу, все что нашёл это брокерс ру, там есть аналитика и обзоры, но нужно ещё что-нибудь для сравнения. Подскажите кто где смотришь и читает информацию?
 

Need Fx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.140
часто приходится бороться еще и с махинациями кухонь и это сильно раждражает, ловиш за руку, показываеш доказательства - а они дурачка включают(
Можете привести конкретный пример. Возьмем Робо и Альпов, вот у них какие есть изъяны, или вы боитесь высказываться конкретно лицом к лицу? Я то знаю, что есть некоторые изъяны. Робо - это полу-кухня, они это и не скрывают на своем сайте, что смешанная схема. В Робо стоп-аут срабатывает залпом все ордера, а не по очереди, мало что остается, часто ноль, а у Альпов очень большие комиссии, но они хоть являются диллером (ДЦ), то-бишь маркетмейкером, контрагентом, поставщиком ликвидности. Получается, что Альпы, вроде как, не кухня. В Альпах, бывает, не срабатывает стоп лосс, тейк профит. У меня тейк профит не срабатывал, а у некоторых управляющих памм-счетами стоп лосс не срабатывал. Мне Робо больше подходит.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у последних были проблемы у друга - с терминалрм игрались еще 8 лет назад, так что больше он с ними не связывался и я не стал, так что о них не знаю, в робо не торговал
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Не могу сказать, что заработок сразу будет большим или вы станет понимать рынок с первых же сделок, скорее наоборот. Но если новичок спрашивает - можно ли заработать, то ответ будет- конечно да. Есть интересные статьи по преимуществам работы на рынке форекс , описано подробно и понятно. Это не уговоры и привлечение к торговле, а скорее плюсы и минусы форекса.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
заработка пару лет не будет вообще, хорошо было бы, чтоб еще и убытка не было
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
заработка пару лет не будет вообще, хорошо было бы, чтоб еще и убытка не было
Да ладно, я когда начинал снимал, правда торговал чаще на бонусы, новым клиентам их часто дают, можно пользоваться и учиться
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
заработка пару лет не будет вообще, хорошо было бы, чтоб еще и убытка не было
А может и вообще заработка не будет)). Не всем дано стать трейдерами как и в любой другой профессии. Тут нужно иметь предрасположенность к этому и определенные черты характера, которые есть далеко не у каждого, но практически у каждого пришедшего есть мечта быстро и много тут заработать, вот этот настрой и губит потом все на корню.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не будет, значит надо уъходить, а не ждать, что вот-вот начнет везти, впрочем многие уходят даже не успев разобраться, его или нет, просто пару рас риски завысят - и уйдут
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
буйок просто сливает, вот и пишет что уходить надо. А никто больше не сливает, вот и не надо уходить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня бывают заработки, бывают сливы, очень часто бывают скандалы с дц,, как раз они больше всего достали, а еще нет стабильности, а если вы не сливали, то и не торговали
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
часто приходится бороться еще и с махинациями кухонь и это сильно раждражает, ловиш за руку, показываеш доказательства - а они дурачка включают(
какие у вас махинации были? можно пример?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Часто вообще за махинации принимают то, что рынок идет не в их сторону ))))
На самом деле иногда действительно бывает, что ДЦ манипулируют котировками. Помогает сверка с терминалами нескольких компаний и жалоба на раскрученном форуме. Раньше здесь, еще до всех этих разделений и прочего, было достаточно таких жалоб, где ДЦ вынуждены были лепетать о "сбое" серверов и тому подобной чуши, компенсируя убытки трейдера при этом. Также, чтобы быть объективным, скажу, что сбои действительно изредка бывают. Мне даже как-то закрыли вручную сделки из-за того, что был сбой и тейки не сработали, а потом цена развернулась. Писал только в поддержку - до форума дело не дошло.

Но, тем не менее, в большинстве случаев, считаю, люди не разобравшись в ситуации начинают кричать, что "форекс - лохотрон", когда цена идет не в ту сторону. Еще одна типичная ошибка - новички часто путают цену покупки и продажи. Просто не понимают между ними разницы...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
На самом деле иногда действительно бывает, что ДЦ манипулируют котировками. Помогает сверка с терминалами нескольких компаний и жалоба на раскрученном форуме. Раньше здесь, еще до всех этих разделений и прочего, было достаточно таких жалоб, где ДЦ вынуждены были лепетать о "сбое" серверов и тому подобной чуши, компенсируя убытки трейдера при этом. Также, чтобы быть объективным, скажу, что сбои действительно изредка бывают. Мне даже как-то закрыли вручную сделки из-за того, что был сбой и тейки не сработали, а потом цена развернулась. Писал только в поддержку - до форума дело не дошло.

Но, тем не менее, в большинстве случаев, считаю, люди не разобравшись в ситуации начинают кричать, что "форекс - лохотрон", когда цена идет не в ту сторону. Еще одна типичная ошибка - новички часто путают цену покупки и продажи. Просто не понимают между ними разницы...
Да конечно бывает. Но со временем, с опытом начинаешь уже разбираться где тебя хотят надуть и уходишь от брокера, оставив негативные отзывы в сети. А если нормальная компания то даже если брокер допустил сбой то все компенсируют
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
значит вам повезло, оыбчно не компенсирыет, в крайнем случае обещает, что больше сбоев не будет, если помет, что следите и аз руку ловите
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
На самом деле иногда действительно бывает, что ДЦ манипулируют котировками. Помогает сверка с терминалами нескольких компаний и жалоба на раскрученном форуме. Раньше здесь, еще до всех этих разделений и прочего, было достаточно таких жалоб, где ДЦ вынуждены были лепетать о "сбое" серверов и тому подобной чуши, компенсируя убытки трейдера при этом. Также, чтобы быть объективным, скажу, что сбои действительно изредка бывают. Мне даже как-то закрыли вручную сделки из-за того, что был сбой и тейки не сработали, а потом цена развернулась. Писал только в поддержку - до форума дело не дошло.

Но, тем не менее, в большинстве случаев, считаю, люди не разобравшись в ситуации начинают кричать, что "форекс - лохотрон", когда цена идет не в ту сторону. Еще одна типичная ошибка - новички часто путают цену покупки и продажи. Просто не понимают между ними разницы...
Полно сейчас компаний которые качественные услуги предоставляют, без всяких нареканий. Да и за всякими манипуляциями следят клиенты и репутацию терять мало кому хочется.
 
Сверху Снизу